Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
#119586
Еще одна традиционная тема. Поздравлять и желать буду завтра ночью, перед отъездом в деревню. Давайте сами поможем себе и сораДникам создать новогоднее настроение.
Аватара пользователя
 Captain
#119760
Пока мы едины,мы непобедимы.(с)Не помню,кто сказал.Хочу,чтобы в следующем году Банщик подружился с Критиком,а Герасим с Антонио.И чтоб все вместе поехали на шашлыки...
Говорят,под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Загадывайте желания,уважаемые сораДники,побольше загадывайте,и пусть все сбудется!!С наступающим!
З.Ы.Герасим,не загадывайте,пожалуйста,про отставку Божовича,пусть еще поработает :D
Аватара пользователя
 Captain
#119767
Gerasim писал(а): Я озвучивал подобное желание?
Бог с ним...С наступающим!
Аватара пользователя
 doctor d
#119773
Взять кубок для начала, а потом в Европу попасть! Ну а всем форумчанам - крепчайшего зДоровья, побыстрее отойти от праздничных застольев и быстрее дождаться наступления нового сезона)
Последний раз редактировалось doctor d 30 дек 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#119820
Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям!От себя пожелаю бело-голубого благополучия всем нам,гренадёрского марша к медалям,покорения "гималайских высот",перманентной мясорубки,реинкарнации Якушина в Божовиче.Пусть с этого года гордое имя Динамо Москва произносится со страхом и трепетом на всех языках мира!!!Форумчанам ахилесового здоровья,осуществления всех самых ярких грёз,душевного комфорта и главное пусть в этом все превратности судьбы обходят вас стороной.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#119842
Желаю, что бы с Динамо в новом году, всегда была рядом удача, год Епуряну всё таки :) Хочу видеть играющее Динамо, с большим количеством забитых голов. Всем сораДникам желаю крепкого здоровья, и что бы наша упёртость, стойкость, вера и надежда в команду, доказанная многими годами, дала всои плоды в ближайшее время, для начала победой в Кубке России........
Аватара пользователя
 Patron
#119856
Клубу желаю побеД, игроков-профессионалов, избавиться от раздолбайства и завоевать КР! СораДникам и сораДницам здоровья, успехов, побольше приятностей, отличного настроения и успешного достижения целей!
Аватара пользователя
 Gad
#119881
ПозДравляю сораДников с Наступающим!
Желаю нам всем здоровья, побед Динамо, преодоления долгоиграющих разногласий, энтузиазма от видимого развития команды неважно с каким тренером, ухода фурсенок из футбола и образования, перевода обратно в Нит или дальше мутко...в общем хорош пока- пусть это сбудется.
Очень хочется притока новых болел и на стадио, и на форум, несмотря на то, что явных предпосылок нет. Но мы же- самая нелогичная команда России. Хочется, чтобы стоящие у власти без кровопролития поняли, что закон един для всех. Хочется, чтобы не уходили близкие, знакомые и молодые, чтобы в стране становилось меньше наркоты и выпивалось меньше алкоголя. Хочется, чтобы простов России стало лучше жить большинству...
Теперь по форуму. Наболевшее. Что- то у нас изменилось в последний год не в лучшую сторону. Стало больше взаимных обвинений, срача, меньше талантливых молодых ребят, активность в разделах "Помощь форуму" и "Нужна помощь" минимальная, скажем она значительно меньше, чем 2 года назад. Из общения уходит определенная семейственность, которая была присуща ранее. Не стоит разбираться прямо сейчас в проблемах, считаю немного усилий над собственным мнением в угоду взаимоуважению и процесс пойдет в нужном направлении. Просьба, ненадолго задумайтесь о терпении.
В общем все у нас должно быть хорошо. Просто не может быть по другому, потому что мы выстрадали наши будщие успехи. Пусть так и будет. ЛуДше с каждым годом. С Наступающим, собратья по болению за Динамо.
Последний раз редактировалось Gad 30 дек 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#119947
С наступающим Новым Годом,СораДники!
Новый Год-это праздник,в который все мы ждем радости и счастья,ну или хотя бы его частичку.Пусть радость и удача присутствуют с вами,пусть счастье поселится в Вашем доме!Хочу чтобы вы были здоровыми и веселыми,чтобы любили вас друзья и родные,чтобы знакомые и коллеги гордились вами,как горжусь я знакомством с вами,пусть и виртуальным.И что ж из того,что все мы разного возраста и менталитета,разных сфер деятельности и образования,зато всех нас объединяет настоящая и не проходящая с годами любовь к московскому Динамо.
Предстоящий сезон представляет уникальную возможность,не торопясь, создавать Команду в боевых условиях.Ведь не важно какое место займет Динамо к следующей зиме(уж седьмое то или восьмое место мы займем при любом тренере,как выясняется).Есть время наиграть тактические варианты,точечно подобрать исполнителей,привить стиль команде,чтобы быть готовыми к медальным победам в весенней сече 12г.
Желаю всем нам увидеть в следующем году возрождение Великого Динамо;игроков,превращающихся из орды наемников в отчаянных робин гудов;победы,которыми мы сможем гордиться;игру,радующую глаз и веселящую кровь сильнее горького вина;и,конечно,завоевание первого трофея нового сезона-Кубка России!
С праздником,с наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#119969
Всех сораДников С новым годом!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия, бело-голубого неба над головой и конечно бело-голубых побед!!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#119972
Поздравляю всех вас дорогие соратники, особенно знакомых лично! Здоровья вам, счастья и удачи в 2011 году! Ну и конечно побольше Динамовских побед! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Последний раз редактировалось Megap1xel 31 дек 2010, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#119974
Очень много сказано, повторяться не хочу.
Хочу всем форумчанам пожелать удачного Нового Года, крепкого здоровья им и их близким.
А остальное приложится.
П.С. Т.к. следующий год не только Епуряну, но и год кота, желаю, чтобы в роли АПЗ в Динамо появился свой El Gato с кошачьей техникой, рассчетливостью, скоростью, хитростью, зрением и пластичностью.
Аватара пользователя
 Fil
#119975
Поздравляю всех болельщиков Динамо с наступающим 2011 годом !
Желаю нам быть в пятерке в этом году и взять Кубок !

:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#119981
Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Дорогие сораДники с наступающим Новым Годом! Здоровья вам , любви ,счастья ,исполнения желаний и всех ,всех благ.
Присоединяюсь ко всему сказанному в поздравлениях ,хочу добавить одно пожелание, в Новом Году увидеть первый камень ,заложенный в фундамент нашего нового стадиона,ну и конечно, огромного терпения и терпимости .
С Новым Годом!
Аватара пользователя
 mikluho
#119982
Ну что ж друзья, всех с наступающим! Счастья, новых свершений, здоровья и побольше в новом году! Мы уехали пить:)
Аватара пользователя
 Andy74
#119984
mikluho писал(а): Мы уехали пить:)
Желаю вам как следует выпить и славно закусить 8-)
Аватара пользователя
 Вадим22rus
#119999
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю в новом 2011 году нашей любимой команде угадать с новыми трансферами,продуктивно провести предсезонку,найти свою игру и доказать всем, что Московское Динамо ВЕЛИКИЙ клуб ,а также всем счастья и удачи в ваш дом!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: