Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Patron
#103471
ПивБум не желательно ибо там невкусно и пиво не очень.

Вобла в принципе неплохой вариант, но минус в том, что она здоровая. Кмк гораздо лучше справлять в заведении, где кроме нас будет минимум посторонних посетителей. Чтобы все было "по-домашнему". Этим мне нравилось справляние наших праздников в Голе.

По поводу Гола:думаю большинство сораДников будет против ибо уже третье празенство в одном месте...Лично я не против справлять там.

Можно попробовать в кафешке на Динамо (не помню как нахывается), которая по дороге к Голу справа.

А так,Саша права: или на Динамо или в центре, чтобы всем было более-менее удобно ждобираться. Это по поводу НГ. По поводу окончания сезона-раз сораДники будут справлять каждый со своим болельщицким кругом общения-то определяться с местом уже соответственно будут все сами по себе в тот же день.
Последний раз редактировалось Patron 11 ноя 2010, 22:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 chimik
#103473
Patron писал(а):ПивБум не желательно ибо там невкусно и пиво не очень. Можно попробовать в кафешке на Динамо (не помню как нахывается), которая по дороге к Голу справа.
А называется она "Водное поло"... Кстати west 40 говорил, что она очень даже неплохая.
Аватара пользователя
 Patron
#103481
То есть ты непротив там справлять?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#103487
А чем ГОЛ то не угодил? Без лишних (неДинамовских) глаз и привычно. Мне ещё нравиться "Золотая Вобла" на Сущёвке, которую Док предложил.
А так для меня главное, чтобы в заведении где будем тусить была ёлочка :)
Аватара пользователя
 Volokno
#103495
Дон писал(а):
doctor d писал(а):Золотая Вобла на Сущевском Валу: http://www.vobla.ru/contact.php

ПивБум на Дмитровке: http://www.pivbum.ru/?page=kontakty
Оба варианта на севере. Не подходит!
Арена Химки вообще за полярным кругом видимо?

Вобла, Пивбум, Гол, Водное Поло для нас маловато будет и я после него не помню как добрался на прошлый НГ домой. Инсайд не знаю, но рекламу себе бар сделал, интересно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#103500
ZLODEY писал(а):А чем ГОЛ то не угодил? Без лишних (неДинамовских) глаз и привычно. Мне ещё нравиться "Золотая Вобла" на Сущёвке, которую Док предложил.
А так для меня главное, чтобы в заведении где будем тусить была ёлочка :)
А дед Мороз и Снегурочка будут? А подарки? Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Patron
#103504
Volokno писал(а):
Дон писал(а):
doctor d писал(а):Золотая Вобла на Сущевском Валу: http://www.vobla.ru/contact.php

ПивБум на Дмитровке: http://www.pivbum.ru/?page=kontakty
Оба варианта на севере. Не подходит!
Арена Химки вообще за полярным кругом видимо?

Вобла, Пивбум, Гол, Водное Поло для нас маловато будет и я после него не помню как добрался на прошлый НГ домой. Инсайд не знаю, но рекламу себе бар сделал, интересно.
Полему маловато?
Аватара пользователя
 chimik
#103505
Кружка на баррикадной большая... :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#103506
sergey-lyo писал(а):А дед Мороз и Снегурочка будут? А подарки? Изображение Изображение
Серёга! Самое главное, чтобы там были эти 6 персонажей с твоего сообщения! :D
Где ты их только находишь?
Аватара пользователя
 Patron
#103519
chimik писал(а):Кружка на баррикадной большая... :D
Кто о чем,а Химик о Кружке :)
Аватара пользователя
 Дон
#103602
Гол или Водное поло.
Волокно. А при чём тут Арена Химки? Её не болелы выбирали, да и в дальнейшем, что клуб выберет туда и поедем, а вот где нам НГ отмечать-решаем именно мы.
Аватара пользователя
 doctor d
#103605
Дон писал(а):ПивБум на Дмитровке: http://www.pivbum.ru/?page=kontaktyОба варианта на севере. Не подходит!
А где Гол-то находиться? Где мы все время справляем ;) Кстати, я не против и его! Вот еще отличное заведение - http://www.beermarket.su/ Но там уже уровень цен другой, не все потянут...
Последний раз редактировалось doctor d 12 ноя 2010, 11:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Дон
#103610
Дим, гол около Динамо в родном ПП! Это было предложение Саши. От Динамо НИКТО по определению никогда не откажется ;) !
Аватара пользователя
 chimik
#103614
Водное поло считаю отличным вариантом!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#103634
chimik писал(а):Водное поло считаю отличным вариантом!
А что оно из себя представляет?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#103635
"Водное поло" и "футбольный клуб" - это два заведения, которые находились ( и смею предположить, до сих пор находятся) друг напротив друга.

Так вот в прошлый ра, когда мы готовились справлять НГ эти два места отпали. Не помню, что и из-за чего: одно кажется, просили очень большую предоплату, другие кажется работали не до поздна.. что-то в этом духе. Но можно позвонить и узнать еще раз, почему бы и нет.
Аватара пользователя
 chimik
#103636
Megap1xel писал(а):
chimik писал(а):Водное поло считаю отличным вариантом!
А что оно из себя представляет?
Что-то типа Джаги... А так лучше у Толи спросить, он там иногда обедает, говорит вкусно готовят. По ценам не могу ничего сказать. Нужно узнать только, можно ли со своим алкоголем...
Аватара пользователя
 Cossack
#103942
Присоединюсь к празднованию Нового года в такой отличной компании с огромным удовольствие. Тем более это скорей всего последний сезон который я провожу в Москве. В следующем году будем видеться в Краснодаре, Ростове и может раза пару раз приеду в Москву. Я очень рад ( и сожалею что не раньше) знакомству с Динавцами, давно не встречал что в одной компании такое большое кол-во интересных и классных людей...

Ладно, а то расчувствовался :cry: У меня один вопрос когда сбор денег (за место не мне решать я их практически не знаю :? ), просто я готов отдать деньги перед-после матча с хрюшками. До этого мне это будет проблематично, но если скажете раньше, то найду :?
 Franky
#105158
такс, отметить готов после "Спама", тока где? В Химках где-то или как?
по поводу НГ, место нужно, мне кажется, такое, где для нас все заведение закроют. Как-то отмечали НГ с сорадниками в Водном Поло или в Футбольном клубе, не помню, какое из них что, было нормально, правда, компания была небольшая, но уютненько. В Гол, честно говоря, не хочется,там они как-то еду зажимали, мне показалось.
Аватара пользователя
 Patron
#105162
Навеное ты про фодное поло, Фк меньше и там неуютно не разу)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24