Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#119807
Обрывы электросетей плавно переместили мой НГ с дачи в Королев... Обидно, конечно :(
Аватара пользователя
 Romul
#276907
Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#276952
Михаил заводи шарманку! :)
Аватара пользователя
 Gad
#276956
Да рано еще. На улицу посмотрите)). Как обычно в 20- х числах, с наступлением холодов.
Аватара пользователя
 Gad
#276964
Посмотри на первый пост в теме.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#276982
Gad писал(а):Посмотри на первый пост в теме.
Так на одно выдвижение номинантов ранее давали дней 10 + ещё дней 10 на голосование.
Вот к примеру в прошлом году номинирование объявили 15 декабря
viewtopic.php?f=42&t=1665" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Константин Динамович 14 дек 2011, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#277106
КД, на хет-трик идешь? И шляпа есть.)))
Аватара пользователя
 Евгения
#277727
А у меня на новый год планы резко меняются. Сначала купили билеты в Эстонию,погуляли бы там 2 дня,потом бы улетели в Щвецию тоже на пару дней. Билеты туда были куплены,гостиницы забронированы и оплачены. Приехала бы в Москву 5 января,а 6 уехала бы в Ригу. Но,когда настала пора брать билеты обратно из таллина,то оказалось,что на Россию их не выделили.вообщем начали смотретт на планер,и есесно,их уже не было(за разумную цену).
В итоге все сдали, и теперь едем на НГ в Белорусию.А потом в Ригу :dinfan:
Последний раз редактировалось Евгения 17 дек 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#277744
Жень, а куда в Белоруссию? Может присоветуешь чего? Говорят там можно Новый год справить чуть не в два раза дешевле, чем в Подмосковье!
Аватара пользователя
 Евгения
#277777
Дон,привет :dinfan:
Ну в египет на новый год слетать тоже дешевле выйдет,нежели в Подмосковье ;)
Мы собираемся в Минск на машине,т.к. на поезд билетов нет. Сняли 3х комнатную квартиру в центре - 120 долларов за сутки,гостиницы чуть подороже,но номеров уже нет,все забронировано. Там есть чудный ресторан "Старый город",национальная кухня,вот агитирую всех туда. К примеру,в прошлый раз на 5 человек мы посидели там на 1000рублей,отведав половину ассортимента по меню. Планируем посетить замки недалеко от Минска,съездить в Беловежскую пущу к деду морозу :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#277782
Я тоже в Минск еду на НГ))))
Последний раз редактировалось Megap1xel 17 дек 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#277809
Благодарствую! Хорошего вам отдыха!
Аватара пользователя
 Евгения
#277928
Я смотрю братская Белоруссия пользуется популярностью для отмечания НГ ;)
Всем удачно отпраздновать :dinfan:
Аватара пользователя
 Kurt
#278019
Евгения писал(а):Планируем посетить замки недалеко от Минска...
Мирский замок рекомендую, не знаю как он зимой но весной были великолепные виды.