Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Скандалист года

Курьер
8
10%
Allenatore
11
14%
antonio
9
11%
Критик
8
10%
Gerasim
5
6%
светлая
15
19%
s-ky
11
14%
Константин Динамович
10
13%
airbus
Голосов нет
0%
Директор
1
1%
Банщик
1
1%
Аватара пользователя
 mikluho
#118073
Скандалист года.
В номинации представлены:
Курьер, Allenatore, antonio, Критик, Gerasim, светлая, s-ky, Константин Динамович, airbus, Директор, Банщик

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Patron
#118077
Антонио, так как умудрялся ругаться и спорить во многих темах, причем не всегда корректно по отношению к оппонентам. Часто поднимал насмех их мнения, считая, что его мнение неосоримо и априори правильно. Прошу не обижаться на моё субъективное видение ситуации.
Аватара пользователя
 Критик
#118114
Все же Константин Динамович. Только за присутствие в графе "сейчас на сайте" его можно отправлять на электрический стул за разжигание вражды.
Последний раз редактировалось Критик 25 дек 2010, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#118121
И впрямь- Динамыч наш кандидат.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#118145
Однозначно это Светлая! Большего объема бреда, поучений и неадекватности я тут еще не видел... Иногда казалось что человек просто болен.
Аватара пользователя
 Gad
#118146
Константин Динамович писал(а):Вообще странный "скандалист" ни разу никого не оскорбивший...
Костя, я совершенно беззлобно. Скандалист и не должен оскорблять, он должен будоражить умы).
Аватара пользователя
 rodnaia
#118156
Megap1xel писал(а):Однозначно это Светлая! Большего объема бреда, поучений и неадекватности я тут еще не видел... Иногда казалось что человек просто болен.
Ну зря Вы так, просто это молодость, здоровый девичий максимализм ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#118157
Константин Динамович писал(а):Вообще странный "скандалист" ни разу никого не оскорбивший...
Это говорит только о высоком классе в этом нелегком деле))))
Правда я голосовал за другую кандидатуру)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#118189
Однозначно Константин Динамович. Так умело "поджигать", пожалуй, не удавалось никому.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118191
PontiyPilat писал(а):Однозначно Константин Динамович. Так умело "поджигать", пожалуй, не удавалось никому.
Вы уважаемый, не знаете, что такое "поджигать", если мои посты "поджиганием" воспринимаете. Если честно, ни разу на этом форуме даже мысли не было никого поджечь.
Впрочем голосование мне абсолютно безразлично, так просто уж пояснил...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#118194
Почему же? Курьер всегда писал напрямую, так сказать, с открытым забралом, антонио в принципе почти также. Светлая- просто вспышка, а Ваше умение выводить из равновесия я уже отмечал.
Аватара пользователя
 Критик
#118214
PontiyPilat писал(а):Ваше умение выводить из равновесия я уже отмечал.
Да какое там умение? Это особенность некоторых индивидуумов называемая простотой. А простота, как известно, хуже воровства.
В школе такие обычно сидели на передних партах, на дискотеках и спортивных мероприятиях замечены не были, равно как на тарзанках и в батвах район на район, всегда носили мешок со сменкой, жаловались если в столовой кто-то заточил их порцию и в виду прочих лишений, выхватив лещей на следующий день приходили в школу с отцом, не могли подавить морально, но зато могли победить за партейкой в шахматы. Не "хитрили", любили совок и всячески это подчеркивали, например покупая одежку исключительно на фабрике Большевичка. А спустя годы устраивались на работу в гос. учреждения и женились на той, с которой потеряли девственность года так в 22 после просмотра "Любовь и голуби" в подпитии киселя.
Аватара пользователя
 Hostage
#118215
Однозначно Светлая,как истинная женьщина(девушка) без скандала и истерик обойтись не может.
Аватара пользователя
 Критик
#118216
Со Светлой больше походит на слив голосов, прям как 2 года назад, когда кое-кто целиком и полностью подпадал под номинацию Флудер года в тогдашней трактовке, но закатил истерику из-за выбора сораДников. Трактовку номинации в итоге поменяли, а некоторые сливали голоса в пользу других номинантов дабы не обидеть фаворита.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118231
Да не говори Костик, лишь со сменкой, голоса поменяли, гипс снимают, клиент уезжает, прям читаешь и ужасаешься...А ещё и порцию стащили в столовой, а он такой этакий пришёл с отцом, а мог бы с Тотошкой ;)
Аватара пользователя
 airbus
#118263
Тут посложнее...
Allenatore,Gerasim и КД..
Первый, успев пару раз отметится(чего хватило для представления в этой номинации) уже давно находится в бане.
Два других сораДника с упорным постоянством доказывают не случайность нахождения в данной голосовалке.И всё же КД- более постоянен.
Я-за КД!
Аватара пользователя
 Акела
#118314
airbus писал(а):Тут посложнее...
Allenatore,Gerasim и КД..
Первый, успев пару раз отметится(чего хватило для представления в этой номинации) уже давно находится в бане.
Ошибочка, бан уже закончился...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#118315
Светлая, конечно же, достойнейший претендент! :roll:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118317
Акела писал(а):...Ошибочка, бан уже закончился...

Прошу прощения, но насколько я понял уважаемый Алленаторре был забанен пожизненно, не к тому пост, что я это поддерживаю, наоборот я очень против был, но ситуация с забаненными и разбаненными, неафишируемая на форуме - не айс...