Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 operff
#21714
Блин читаю и тихо ах..аю! Все правильные такие и остряки прям! Да, Долбано очень интерессный персонаж,но ваш стеб по отношению к нему покрайней мере в этой теме неуместен! Долбано так держать,продолжай жечь за всю хурму!)))
Последний раз редактировалось operff 31 мар 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
#21717
*АнТиХрИсТ* писал(а):dolbano, вы кстати привезли шарф Герасиму? нет проблем и все такое…
Привёз, но Герасим мне не позвонил! Шарфы ещё имеются в количестве 2 экз. по 300 руб за каждый.
Аватара пользователя
 dolbano
#21722
Принято. Номер мобилы у меня сохранился.
Аватара пользователя
 Antichrist
#21728
приятно конектить людей

dolbano, достойный баннер
Аватара пользователя
 dolbano
#21730
Анти - достойная аватарка. Некоторые представители старшего поколения возмущаются, а мне наоборот очень нравится!!!
Аватара пользователя
 Antichrist
#21733
ну это потому что Вы когда холодно про подштанники не забываете ;) , по этому и нравиться ;)

а за некоторых грустно...
Казалось бы, при чём здесь Тульская область?
Последний раз редактировалось Акела 31 мар 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#21979
dolbano писал(а): На следующую игру попробую везти в разправленном виде и с криками: "Ипать зинит, ипать ваш питер"
:lol: :lol: :lol:
В Бомжеград?
Последний раз редактировалось airbus 01 апр 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#26056
Краткие отчёты не получаются, а за подробные меня почти все ругают, обзывают флудером.
Завтра буду на игре. В перерыве подойду к своему баннеру в жёлто-чёрной фанатской маске.
Аватара пользователя
 dolbano
#26740
Выезд состоялся. Познакомился с Герасимом, Мегой и братом Меги ( на форуме не юзает). Принял участие во встрече перед игрой в Ашане. Посмотрел игру (без коментариев), после игры в Атриуме посмотрел Битву титанов. Моему 12-летнему сыну подобное очень нравится. А я так, чтобы время убить в ожидании поезда.
Аватара пользователя
 dolbano
#27740
В конце мая будет выпущен шарф - Меч (Ефремов) - футбол. Это будет уже четвёртый вариант шарфа Меча. На этот раз летний. До этого все три выпуска были вязянные.
Аватара пользователя
 Romul
#27977
ПривеТ Земляки!
Вопрос на засыпку! Где купить можно жаровой самовар и в какую сумму это обойдется? Есть ли смысл в Тулу ехать?
Аватара пользователя
 Акела
#27998
Romul писал(а):ПривеТ Земляки!
Вопрос на засыпку! Где купить можно жаровой самовар и в какую сумму это обойдется? Есть ли смысл в Тулу ехать?
Отличный вопрос...присоединяюсь.
Аватара пользователя
 Дон
#28007
У меня на даче стоИт, но не пользуемся...
Аватара пользователя
 Акела
#28015
Gad писал(а):Лентяи...
http://www.tula-samovar.com.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
А кто внимателен, тот прочтёт:
жаровой
А ты нам электрические подсовываешь :)
Аватара пользователя
 Romul
#28021
Gad писал(а):Лентяи...
http://www.tula-samovar.com.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы ценник посмотрите.
Электрический, это не самовар, это чайник под самовар. ;)

ЗЫ: Стоило упомянуть самовар и все модераторы уже здесь. :D
Аватара пользователя
 Gad
#28030
Внимательнее надо быть, внизу там и жаровые имеются...дважды лентяя, млин.
Аватара пользователя
 Romul
#28033
Gad писал(а):Внимательнее надо быть, внизу там и жаровые имеются...дважды лентяя, млин.
И ценник там от 7т.р.
Аватара пользователя
 Gad
#28036
Можно у Дона сторговать, курьера в подъезде по будке жахнуть, поискать китайский...в общем есть варианты, если цена не устраивает
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 36