Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#166862
Приобрёл ж/д билеты до Москвы и обратно. Так что на игре с Ростовом буду! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось dolbano 19 апр 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#166868
dolbano писал(а):http://s41.radikal.ru/i091/1008/ab/7fd5b5a5a216.jpg
На старом форуме выкладывал эту фотку. Мой баннер на домашней игре Меч (Ефремов). С зашифрованными щами мой сын Жека.
Май 2010 года
http://s40.radikal.ru/i088/1008/65/21d7513bb285.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; А это на игре с Крыльями в прошлом году
А что народ не должен знать своих героев в лицо? :)
Аватара пользователя
 dolbano
#167087
На стадионе буду в шарфике Лев Яшин и с личным баннером! Там меня народ увидит в лицо! Собираюсь на С3, если билет достанется. А если нет, то на D.
Аватара пользователя
 Александр63
#167096
dolbano писал(а):На стадионе буду в шарфике Лев Яшин и с личным баннером! Там меня народ увидит в лицо! Собираюсь на С3, если билет достанется. А если нет, то на D.
Так всё-таки, если не партийная тайна конечно, от кого так шифруетесь? Может быть программа защиты свидетелей? :)
Аватара пользователя
 dolbano
#167167
Нет, это не программа защиты свидетелей. Это такая фанатская традиция. Фотку Мазарини на аваторке видели? Зайдите на любой фанатский сайт, там не замазанных щей не найдёте.
Аватара пользователя
 Норман
#167179
dolbano писал(а): Зайдите на любой фанатский сайт, там не замазанных щей не найдёте.
Это щи со сметаной?
Аватара пользователя
 dolbano
#167181
Это замазанные щи, то есть зашифрованные!
Аватара пользователя
 Норман
#167183
Ни разу не знал, что щи шифруются. Рецепт, наверное, какой-то особенный.
Аватара пользователя
 dolbano
#167231
Пора собираться на поезд. А завтра в бесплатной электричке пересечёмся, с теми кто на ней поедет.
Аватара пользователя
 Romul
#167264
dolbano писал(а):Пора собираться на поезд. А завтра в бесплатной электричке пересечёмся, с теми кто на ней поедет.
Надеюсь мы на нее успеем.
Аватара пользователя
 dolbano
#167404
Выезд на домашку состоялся. Я в Москве
Аватара пользователя
 dolbano
#167422
Взял с собой фотик. Будет фотоотчёт!
Аватара пользователя
 Александр63
#167449
dolbano писал(а):Взял с собой фотик. Будет фотоотчёт!
Только себя не фотографируйте, а то придется опять глаза замазывать. :D
Аватара пользователя
 олежан
#167466
Александр63 писал(а):
dolbano писал(а):Взял с собой фотик. Будет фотоотчёт!
Только себя не фотографируйте, а то придется опять глаза замазывать. :D
Какие ещё глаза? Здесь замазанное называется "щи".
Аватара пользователя
 олежан
#167469
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Олег!!!Сорри,но вроде как щщи.С двумя щ
Может быть. Долбано лучше знает.
Аватара пользователя
 Александр63
#167473
Толковый словарь русского языка Ушакова
Щи
ЩИ, щей (ср. щец,), щам, ща́ми, о щах, ед. нет.

Жидкое кушанье, суп с рубленой капустой. Кислые щи (из квашеной капусты). Свежие щи (из свежей капусты). Зеленые щи (из шпината, щавеля и т. п.). Ленивые щи (см. ленивый). Суточные щи (см. суточный). Тех же щей, да пожиже влей. Поговорка (то же самое, но похуже). ◊ Кислые щи (устар.) — напиток, род шипучего кваса. Вечно закипает и шипит, ни дать ни взять бутылка дрянных кислых щей. Тургенев.

А где про глаза :?: :D
Аватара пользователя
 Dink
#167476
О, всё флуДят и флудят. ФлуДёры... :(
Аватара пользователя
 Александр63
#167478
Dink писал(а):О, всё флуДят и флудят. ФлуДёры... :(
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Неправда Ваша :P
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 36