Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#28401
Romul писал(а):ПривеТ Земляки!
Вопрос на засыпку! Где купить можно жаровой самовар и в какую сумму это обойдется? Есть ли смысл в Тулу ехать?
В центре Тулы, через дорогу от областной ментовки и недалеко от стадиона Арсенал магазин русских сувениров. Там большой отдел тульских самоваров, в том числе жаровых. Цена жаровых от 14 до 55 тысяч рублей.
 P0LiSh
#28435
Не хило так чайку попить :-D на 55 тысяч
 P0LiSh
#29357
Долбано,а не знаете,на Арсенале можно футболку или шарф купить,а то не охотно в Тулу ехать за просто так?
Аватара пользователя
 Kurt
#35158
Директор писал(а):Куда пропал dolbano?Без него на форуме мало позитива.))))))
Он опять на Ямале.
Аватара пользователя
 AVV1
#35295
Ха! Ну о очем еще поговорить на Тульской ветке? Конечно же о самоварах! Сорадники! Тему пряников раскрывать пора!)))
 P0LiSh
#36117
А что и раскрывать,от них скоро будет "настал момент-прими гастал,настал гастал,прими момент":-D
Аватара пользователя
 AVV1
#36251
Жаль! С детства люблю эту вкуснятину. Уточняю, это я не про гастал с моментом))))
Аватара пользователя
 dolbano
#44293
P0LiSh писал(а):Долбано,а не знаете,на Арсенале можно футболку или шарф купить,а то не охотно в Тулу ехать за просто так?
Можно и шарф (250 руб) и футболку, цену на футболку не помню. Магазинчик спортоваров (небольшой павильон) направо от центрального входа на ЦС "Арсенал". А я был на Ямале.
 P0LiSh
#44555
Ой,а мы уж тут без вас соскучились :-) спасибо за помощь
Аватара пользователя
 dolbano
#47076
29-го открытие сезона в Ефремове. Если не будет дождя, то соберётся до 500 зрителей. Я буду презентовать (вывешу в фан-секторе) свой баннер ЕФРЕМОВ Д ( буква Д в динамоском ромбике)!
Аватара пользователя
 gans
#47188
dolbano писал(а):29-го открытие сезона в Ефремове. Если не будет дождя, то соберётся до 500 зрителей. Я буду презентовать (вывешу в фан-секторе) свой баннер ЕФРЕМОВ Д ( буква Д в динамоском ромбике)!
Полный вам респект и уважение 8-)
 P0LiSh
#47534
Я у нас в Плавске с пьяну,когда Левша была,нашим шарфом размахивал :-D тренер Охренел аж
Аватара пользователя
 U r i
#59212
У нас в Н-ске снова "Химик" играет, как много лет назад :D Недавно тульский "Арсенал" сделали 4:0!
Аватара пользователя
 dolbano
#61334
На днях был в Туле. Там рядом с автовокзалом футбольно-рокэнрольный магазинчик. Имеются в продаже шарфы ведущих российских клубов в том числе тульского Арсенала :) стоимость 250-350 руб
Аватара пользователя
 dolbano
#65732
На игре с Крыльями состоялся первоход на игру ПЛ моего 13-летнего сына Евгения. Подробности читайте в моём блоге. Размещу сегодня-завтра. Называться будет "Первоход моего сына".
8августа собираемся на Динамо-ЦСКА.
Аватара пользователя
 Andy74
#65749
Желаю Вам следующую запись в Вашем блоге назвать "Первая динамовская победа на глазах моего сына" ;)
Аватара пользователя
 Antichrist
#65753
dolbano писал(а):На игре с Крыльями состоялся первоход на игру ПЛ моего 13-летнего сына Евгения.
Dolbano, молодец.
Gerasim писал(а):"Первая динамовская победа на глазах моего восемнадцатилетнего сына" ;)
Как зло)) ты б еще «первое чемпионство на глазах моего сорокалетнего сына».
Аватара пользователя
 Норман
#65754
Сын вышел на пенсию. Динамо победило.

Прошу прощения, настроение...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 36