Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#908100
Сейчас мой вес, кг на 10 меньше, чем на том видео. Там у меня максимальный (очень надеюсь никогда его больше не достигнуть) вес в 108 кг. Сейчас 98-99 кг.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#908105
dolbano писал(а):Сейчас мой вес, кг на 10 меньше, чем на том видео. Там у меня максимальный (очень надеюсь никогда его больше не достигнуть) вес в 108 кг. Сейчас 98-99 кг.
Диета? Фитнес?
Аватара пользователя
 dolbano
#908110
ХайДарыч писал(а):
dolbano писал(а):Сейчас мой вес, кг на 10 меньше, чем на том видео. Там у меня максимальный (очень надеюсь никогда его больше не достигнуть) вес в 108 кг. Сейчас 98-99 кг.
Диета? Фитнес?
Отказался от сладкого полностью. Пищу никогда не подсаливаю, даже если, например, в кафешке кажется что несолёная. Пью два литра воды (не чая, не кофе) в сутки.
Аватара пользователя
 dolbano
#912416
Начинаю отчёт о выезде в Уфу. Сначала хотел лететь на самолёте, но жена запретила. Сказала, что эти самолёты иногда разбиваются. Пришлось ехать на поезде, в купейном вагоне. Поезд был фирменный, приносили горячее. Так же выдали пакет с холодными закусками. Несмотря на довольно высокую стоимость проезда, до Самары вагон был битком.
Доехал нормально. На вокзале встретил Паша и сораДники, которых Паша до меня встретил в аэропорту. Погрузились в Пашину тачку, получился небольшой (в размере одних щщей) перегруз. Так как среди нас была девушка, вопрос о том кому сидеть на коленях не возник. :D А Пашу, как я догадываюсь, уфимские гаишники за такую мелочёвку не останавливают. :) Знай наших! ;)
Паша довёз меня до гостиницы. Где я заселился, и пошёл обедать в Ёлки-палки. Девчонки-официантки мне очень понравились. Как научусь выкладывать фотки, выложу.
Далее, я заблаговременно вызвал такси, и выдвинулся на стадион.
Продолжение следует.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#912422
Дядь Саш, если не выложишь фотки, и главное с проводницей, то зачёта не получишь))
Аватара пользователя
 dolbano
#912498
На наш сектор, пришёл в числе первых. В первой двадцатке. К стартовому свистку собралось менее полусотни наших фанов. В том числе Паша и группа сораДников. Но к середине первого тайма уже полторы сотни активно поддерживали нашу команду.
Дважды за моей спиной зажигали фаера. Как будто спецом хотели спалить мою новую куртку. Пришлось оба раза перемещаться из центра сектора на фланг.
Во втором тайме началась метель из мокрого снега. Задувало нам прямо в щщи. Даже в капюшоне было не камильфо.
Суппорт практически не прекращался всю игру. Наверное по ящику было слышно.
Об игре, я кратко отписался в теме матча. После игры, Паша отвёз меня в гостиницу. В такую погоду гулять не хотелось. Поэтому я ещё два футбола посмотрел по ящику. Благо, что в гостинице был канал Канделаки-ТВ.
Последний раз редактировалось dolbano 25 мар 2016, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#912501
dolbano писал(а):Дважды за моей спиной зажигали фаера. Как будто спецом хотели спалить мою новую куртку.
Да,не... На самом деле,вас таким образом хотели согреть в холодную погоду, а вы просто этого не поняли :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#912522
dolbano писал(а):Начинаю отчёт о выезде в Уфу... Как научусь выкладывать фотки, выложу..
Продолжение следует.
где фотки, писатель??
кстати, в союзе Тульских писателей состоишь? :)
Аватара пользователя
 dolbano
#912537
Valerich73 писал(а):
dolbano писал(а):Начинаю отчёт о выезде в Уфу... Как научусь выкладывать фотки, выложу..
Продолжение следует.
где фотки, писатель??
кстати, в союзе Тульских писателей состоишь? :)
Не состою. И даже в Союзе журналистов не состою.
Аватара пользователя
 dolbano
#912554
На следующий день, погода была прекрасная. Обедал я в кафе Сани. Где сфоткался с четверыми сораДниками. Как научусь выкладывать фотки, так выложу.
Затем пошёл пешком к памятнику Салавату Юлаеву. Дошёл нормально. Замечаний мне никто не делал.
Поздно вечером, в купейном вагоне (неопломбированном) выехал в сторону Москвы.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#912581
dolbano писал(а): Замечаний мне никто не делал.
А должны были?
Аватара пользователя
 dolbano
#912588
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а): Замечаний мне никто не делал.
А должны были?
Нет.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#912596
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а): Замечаний мне никто не делал.
А должны были?
Нет.
Ни кто не должен был и не сделал. Странно.
Аватара пользователя
 Акела
#912599
sergey-lyo писал(а):
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а): А должны были?
Нет.
Ни кто не должен был и не сделал. Странно.
...а ведь было за что... ;)
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#912839
Вчера, на товарнике с бибисами, был представитель Тульской области.
Аватара пользователя
 dolbano
#914501
Если баян, то извиняюсь
ВЛАДИМИР КУЗЬМИН В ЕФРЕМОВЕ
То что В.Кузьмин побывал в нашем городе, в составе бригады шабашников, во время избирательной компании В.В.Соколовского, знают многие. Но есть ещё одно посещение Кузьминым Ефремова о котором мало кто знает.
По окончании музыкального училища В.Кузьмин работал в ВИА «Надежда». В октябре 1979 года этот коллектив выступил в Ефремове. Следует отметить, что обычно в те времена артисты давали по 2 концерта в день. «Надежда» всех их превзошла, выдав «на гора» сразу 3 выступления.
Фронтменом этой группы был Игорь Иванов, к тому времени уже записавший свой самый известный шлягер «Из вагантов» ( По французской стороне, на чужой планете…). Кроме того, была молодая солистка Екатерина Шаврина, которая к тому времени ещё не записала свой главный хит (Молодушки, молодки гуляйте до зари…). А всего в этом коллективе работали десятка полтора музыкантов, в том числе Владимир Кузьмин, который играл на флейте и был на подпевках или как сейчас говорят на бек-вокале. Концерт вёл художественный руководитель этого ВИА Михаил Плоткин. Вел неплохо. Случился всего один казус. При представлении музыкантов группы, Плоткин забыл представить… Кого бы вы думали? Именно Владимира Кузьмина. Когда М.Плоткин, закончив представлять ( точнее он подумал, что закончил) и начал трепаться дальше, девчонки из зрительного зала дружно завизжали: «Ещё одного!!!». До Плоткина не сразу дошло, что от него хотят. А когда понял, то сказал: «А-а, Володя Кузьмин». Девчонки после концерта возмущались, что конферансье забыл самого симпатичного паренька представить. Естественно, что фамилию Кузьмина никто не запомнил. Я её запомнил только потому, что записал этот концерт на свой переносной магнитофон «Электроника 323». Он у меня хранился более года, но со временем затёрся. И кассеты и магнитофон были не очень качественными в те времена. Особенно следует отметить низкое качества кассет советского производства- МК-60. Импортные качественные кассеты появились в свободной продаже примерно году так 1984.
Январь 2007 года
Аватара пользователя
 dolbano
#921508
На выезде в Уфе.
Фотку не удалось запилить. Отправил по электронке сораДнику, с просьбой разместить в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dolbano 16 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#923829
По просьбе dolbano выкладываю его фото из Уфы.
А точнее - из уфимского трактира "Ёлки-палки" :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Andy74 20 апр 2016, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#923834
Огромное спасибо, Андрей! А то я так и сумел уменьшить размер фото, что было необходимо для того чтобы выложить.
Аватара пользователя
 dolbano
#959745
Приезжаю на несколько дней в столицу нашей Родины. Вместе с сыном посетим игры нашей команды в пердиве и втордиве, 27 и 28 июля. Привезу свой баннер.
Прошу сообщить, как проехать от м.Водный стадион до стадиона Родина.
А так же напомнить, как проехать от м.Водный стадион до стадиона АХ. Я помню, что пару недель назад в одной и тем была инфа о проезде до АХ от Водного стадиона. Но я её сейчас не нашёл. Прошу повторить.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36