Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 airbus
#21007
А фитик, это что?
Аватара пользователя
 dolbano
#21008
это фотик - я от него шнур проипал,которым фотик с компом соединяется.
Аватара пользователя
 Gad
#21009
airbus писал(а):А фитик, это что?
То что проипывается "на раз".
dolbano писал(а):это фотик - я от него шнур проипал,которым фотик с компом соединяется.
Может у тебя 30 метров шнура от фитика нераспакованными дома лежат?
Последний раз редактировалось Gad 29 мар 2010, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#21011
Что вы докопались до Долбано? Человек же сказал - в политику идёт. Поэтому и конспирация такая. А то выплеснут потом конкуренты компромат - и адью...
Аватара пользователя
 Dink
#21014
airbus писал(а):А внизу,это где?
Вот зДесь:
Изображение
dolbano писал(а):Буква Е имеется. А выкладывать фотки не научился. ...
В теме интернет-ликбез этого форума про это всё поДробно написано. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#21017
Попробую научиться.
Аватара пользователя
 airbus
#21019
Во!Уже лучше...Тока опять же таки не понятно, чей "выезд на домашку"...?
Аватара пользователя
 Норман
#21020
Айрбас, уже ведь объяснили - нельзя политику так светиться.
Вот у вас есть персональный банер, то-то!
Аватара пользователя
 dolbano
#21022
У меня наверное у единственного из динамиков персональный баннер. Наверное меня вполне можно признать легендой клуба. Конешна среди болельщиков.
Последний раз редактировалось dolbano 29 мар 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#21024
Конечно признать, Долбано. Одно беспокоит - вы не лопните от собственной значимости?
Аватара пользователя
 dolbano
#21026
airbus писал(а):Во!Уже лучше...Тока опять же таки не понятно, чей "выезд на домашку"...?
перед выездом на домашку надпись:"dolbano"
2 Норман: нет я не лопну. В Ефремове я давно легенда. А сейчас необходимо выходить на новый более высокий уровень. И не забывайте голосовать по ссылке в моей подприси. Мы сегодня прём уже более двухсот.
 P0LiSh
#21037
Долбано перед тем как ложиться спать,подходит к зеркалу,внимательно смотрит в него и с таким равнодушием: - " Черт,но I'lеgеnd... ",после чего аккуратно протирает нимб и ложится спать,проблемы обычных смертных подождут. :-) уважаемый Земляк,извините если чем то задел!
Аватара пользователя
 dolbano
#21039
P0LiSh писал(а):Долбано перед тем как ложиться спать,подходит к зеркалу,внимательно смотрит в него и с таким равнодушием: - " Черт,но I'lеgеnd... ",после чего аккуратно протирает нимб и ложится спать,проблемы обычных смертных подождут. :-) уважаемый Земляк,извините если чем то задел!
главное голосуй по ссылке в моей подписи!
#21094
Gerasim писал(а):dolbano, как то Вы поменялись на новом форуме. Раньше добрее были. Скромнее что ли...
Баннер здорово людей меняет???
Наоборот! На старом форуме меня то и дело банили, а на новом ни одного бана!!!
Аватара пользователя
 Gad
#21221
Сплюнуть и постучать по дереву забыл), мне кажется...
Аватара пользователя
 dolbano
#21247
Уже исправился. И сплюнул, и постучал... это никогда не поздно!
Аватара пользователя
 dolbano
#21703
Баннер вёз за 350 км свёрнутым в сумке. На следующую игру попробую везти в разправленном виде и с криками: "Ипать зинит, ипать ваш питер"
Аватара пользователя
 Antichrist
#21706
dolbano, вы кстати привезли шарф Герасиму? нет проблем и все такое…
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 36