Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#86305
Всё-таки, несмотря на болезнь и употребление антибиотиков, тройной выезд состоится!
Аватара пользователя
 dolbano
#87303
Тройник пробит! Третья часть выезда была омрачена крупным поражением. А первые две прошли превосходно. Вторая – с махачём. Так как фанатов там не было, то воспитывали местных гопников, которые приняли нас за кузьмичей.
Аватара пользователя
 dolbano
#87454
А когда гопников загнали на трибуну где сидели кузьмичи, болеющие за хозяев (в количестве полуторадесятков), то кузьмичи дружно пустились наутёк не только с трибуны, но и со стада. Они не знали, что фанаты кузьму не трогают.
А минтов на стаде не было ваще. Мы зажгли десяток фаеров и армейскую дымовуху, которую подарили нам фаны из Коврова, когда приезжали к нам в Ефремов на фанатский турнир.
Аватара пользователя
 Hate
#87897
Жизнь проходит мимо а я и не знал.
Аватара пользователя
 dolbano
#88031
Уточняю для Hate, у которого жизнь проходит мимо. Фаны из Коврова, которые подарили нам армейскую дымовуху приезжали в Ефремов на фанатский турнир по мини-футболу, а не по махачу.
Аватара пользователя
 dolbano
#88484
http://s60.radikal.ru/i168/1009/6e/9435695116c8.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Ковровский подарок в действии.
Из 19 фанов Меча, 12 приехали из Москвы. В Москву уехали уже 13 (Вместе со мной). Четверо уехали на поезде. А девять (включая меня) на собаке. Кстати несмотря на то, что большинство приехавших из Москвы, люди не бедные, всё равно поехали принципиально без билетов. Исключительно ради поддержания фанатских традиций.
Аватара пользователя
 dolbano
#88516
Нарушаем, исключительно ради поддержания фанатских традиций!
Аватара пользователя
 dolbano
#88686
Я не ухал (я был на D1). А если команда будет проигрывать и дальше, то фанов будет меньше, но за то они будут более злые.
Аватара пользователя
 dolbano
#108005
Выезд на домашку со спартаком состоится! Приобрёл ж/д билеты. В Москву приезжаю 28-го ноября в 9 утра. Уезжаю на половину девятого вечером!
Аватара пользователя
 U r i
#108759
Тоже собираюсь на выезд. Но это ещё что: за всю мою болейную жизнь впервые увижу Динамо в реале! :oops: :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#124416
В моём блоге под заголовком "Закрытие сезона", мой отчёт о выезде на домашку со спартаком в 30-м туре. Всего в минувшем сезоне у меня было 4 выезда на домашку, в том числе один вместе с сыном (читай в блоге "Первоход моего сына")
Аватара пользователя
 dolbano
#155239
Началась массовая интернетизация райцентров Тульской области. Надеюсь, что ближайшее время и у наш форум будет прирастать районами Тульской области! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Норман
#155246
маленькими "долбанчиками" :)
Аватара пользователя
 dolbano
#155249
Норман! Я думаю, что когда они начнут постить, Вы уже не будете таким добродушным! :D
Аватара пользователя
 Норман
#155250
Не волнуйтесь, мы сможем поставить на место, если понадобиться.
Аватара пользователя
 dolbano
#155254
Я в этом не сомневаюсь! :)
Аватара пользователя
 dolbano
#158595
Надо будет совершить выезд на домашку с Кубанью. Не собирался ваще-то, но команда нуждается в поддержке в дни поражений больше, чем в дни побеД! Я - Динамовец!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#158728
George Viktorovich писал(а):
Я - Динамовец!!!
Да,ну?! :shock: :lol:
Ну, Да! Динамо не брошу никогДа!
Аватара пользователя
 dolbano
#162850
http://s41.radikal.ru/i091/1008/ab/7fd5b5a5a216.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
На старом форуме выкладывал эту фотку. Мой баннер на домашней игре Меч (Ефремов). С зашифрованными щами мой сын Жека.
Май 2010 года
http://s40.radikal.ru/i088/1008/65/21d7513bb285.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; А это на игре с Крыльями в прошлом году
Последний раз редактировалось dolbano 12 апр 2011, 07:57, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 36