Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#960035
dolbano писал(а):Приезжаю на несколько дней в столицу нашей Родины. Вместе с сыном посетим игры нашей команды в пердиве и втордиве, 27 и 28 июля. Привезу свой баннер.
Прошу сообщить, как проехать от м.Водный стадион до стадиона Родина.
А так же напомнить, как проехать от м.Водный стадион до стадиона АХ. Я помню, что пару недель назад в одной и тем была инфа о проезде до АХ от Водного стадиона. Но я её сейчас не нашёл. Прошу повторить.
Никто не подскажет?
Аватара пользователя
 antonio
#960040
dolbano писал(а):
dolbano писал(а):Приезжаю на несколько дней в столицу нашей Родины. Вместе с сыном посетим игры нашей команды в пердиве и втордиве, 27 и 28 июля. Привезу свой баннер.
Прошу сообщить, как проехать от м.Водный стадион до стадиона Родина.
А так же напомнить, как проехать от м.Водный стадион до стадиона АХ. Я помню, что пару недель назад в одной и тем была инфа о проезде до АХ от Водного стадиона. Но я её сейчас не нашёл. Прошу повторить.
Никто не подскажет?
Дядя Саша,
Ты в ГУГЛЕ забанен? )))

Езжай на метро до Речного вокзала, а оттуда до АХ (скажешь в маршрутке до "Капитолия").
До "Родины" езжай на маршрутке/автобусе до ж/д станции Химки, а оттуда максимум 1км пешком идти до стадика.
Аватара пользователя
 dolbano
#960065
От ж/д станции Химки до Родины, на противоположенную сторону от АХ переходить? А то "местные" которые около ж/д платформы, ничего не знают. Спрашивать у них бесполезно.
У Родины наверное колокольня может служить ориентиром?
Аватара пользователя
 antonio
#960072
dolbano писал(а):От ж/д станции Химки до Родины, на противоположенную сторону от АХ переходить?
Да!
dolbano писал(а):А то "местные" которые около ж/д платформы, ничего не знают. Спрашивать у них бесполезно.
Возле ж/д станции там как раз много не местных.
dolbano писал(а):У Родины наверное колокольня может служить ориентиром?
Да, стадион прямо рядом с Петропавловской церковью.
Перешел на ту сторону Химок и иди пешком по прямой до пересечения с ул.Чкалова,
Сворачиваешь налево на нее и считай пришел.
Не потеряешься, там всё рядом.
Аватара пользователя
 dolbano
#960080
ОК! Буду на обеих ближайших играх (27 и 28) вместе с сыном. Привезу баннер.
Аватара пользователя
 Cherep
#960162
dolbano писал(а):ОК! Буду на обеих ближайших играх (27 и 28) вместе с сыном. Привезу баннер.
А самогон?)))
Аватара пользователя
 dolbano
#960215
Cherep писал(а):
dolbano писал(а):ОК! Буду на обеих ближайших играх (27 и 28) вместе с сыном. Привезу баннер.
А самогон?)))
Сыну надо подавать положительный пример. :)
Аватара пользователя
 Fil
#960218
dolbano писал(а):
Cherep писал(а):
dolbano писал(а):ОК! Буду на обеих ближайших играх (27 и 28) вместе с сыном. Привезу баннер.
А самогон?)))
Сыну надо подавать положительный пример. :)
Вискарь притащишь ? )
Аватара пользователя
 dolbano
#960240
Нет. Насухую будем смотреть.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1004849
Зайдя в одно из любимых заведений города) увидела вот, что:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#1004926
Это в Одинцово или в Щёлково?
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1004929
dolbano писал(а):Это в Одинцово или в Щёлково?
Одинцово)))
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1004940
Наблюдатель писал(а):Он и туда добрался
Сама удивилась)
Часто бываю, но не замечала раньше) а тут как током прошибло :D
У хозяина спрашивала, он сказал, что друг привез)))
Аватара пользователя
 Romul
#1005179
Наблюдатель писал(а):Он и туда добрался
До слёз)))))))
Аватара пользователя
 dolbano
#1005276
Romul писал(а):
Наблюдатель писал(а):Он и туда добрался
До слёз)))))))
Я не один. Нас более двух десятков. При этом большинство в Москве и Подмосковье, в Туле. А в Ефремове, в основном кузьма
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1015252
Собственно, можно это и в политике обсудить,но лучше здесь,сюда ,надеюсь,другие единоросы не заглянут. В патриотической газете Завтра в 2005 году был очерк ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ РОССИИ В МОСКВУ . Так вот, добрыми словами было там сказано об одном из единоросов,что уже странно. Но ещё страньше , что лозунг Жириновского -Хватит это терпеть гораздо раньше начал использовать всё тот же единорос. Как то странно всё это. Почему здесь всё это? Вот ссылка, вот скрин...
http://zavtra.ru/blogs/2005-03-1671" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#1015254
Скажу по секрету, что ефремовские коммунисты, этого единоросса называют "единственный честный член партии Единая Россия в Тульской области".
Аватара пользователя
 tigerol
#1015258
dolbano писал(а):Скажу по секрету, что ефремовские коммунисты, этого единоросса называют "единственный честный член партии Единая Россия в Тульской области".
Если это так, то ты плохо работаешь. С твоим опытом, неподкупностью и настырностью уже давно все члены ЕР в Ефремове должны быть честными членами. А так, получается, ты гордишься нечестностью всех соратников по партии, выделяя лишь себя одного на их фоне. Что это, гордыня?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1015501
Что же стало с этим хорошим, честным человеком? Его выбрали? Неужели единственного честного единороса не выбрали, тогда кого?
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36