Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Pups
#43712
Юритмикс писал(а):
Jimm писал(а):
Мусоровоз писал(а): А что случилось?
вчера недоступен был.. сегодня с утра появился в сети, но трубку не берет...

Всем опаздывающим - доезжаете до НИТИ, доходите до большой стоянки перед мебельным центром и звоните мне или Юритмиксу..
Дзержинский объявился . но немного припоздает...
дай ему в ухо от меня :dinfan2:
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#43874
Сереге спасибо за баню !!! сораДникам за компанию !!! все было супер !! надо чаще встречаться )))
Аватара пользователя
 Serega_80
#43889
Сереге респект и уважуха за баню ,сораДникам за хорошую компанию !
Аватара пользователя
 Jimm
#43892
Ребят, да не за что... думаю не в последний раз))) спасибо за компанию.... и рад был познакомится с теми, кого не знал))
 радмин
#43903
Серега присоединяюсь к выше написанному...большое спасибо за баньку...все было супер...надеюсь это не будет первый и последний раз...как говорится надо чаще встречаться...можно кстати замутить как нибудь выезд на природу (шашлычок и все такое).
Аватара пользователя
 Jimm
#43908
я думаю в следующий раз и народу будет побольше)))
Радик, я кстати и и брата твоего вспомнил))))
Аватара пользователя
 Pups
#43911
Jimm писал(а):я думаю в следующий раз и народу будет побольше)))
Радик, я кстати и и брата твоего вспомнил))))
Олежан-то был?
Аватара пользователя
 Serega_80
#43912
Серег,а я тебе еще вчера сказал,что Рязань-это большая деревня,мы то с тобой тоже сколько общих знакомых нашли.А шашлычок можно и во дворе замутить,мы с Радиком вчера место там даже присмотрели.
Аватара пользователя
 Serega_80
#43913
Pups писал(а):
Jimm писал(а):я думаю в следующий раз и народу будет побольше)))
Радик, я кстати и и брата твоего вспомнил))))
Олежан-то был?
К сожалению, он так и не появился,весь в трудах.
 радмин
#43918
Зато он сейчас читает про то как мы славно отдохнули и думает "Если работа мешает футболу - да ну ее в ж..у работу такую!!!"
Аватара пользователя
 Serega_80
#43924
Радик,думаю Олежан исправится и мы наверстаем упущенное.
Аватара пользователя
 Pups
#43925
радмин писал(а):Зато он сейчас читает про то как мы славно отдохнули и думает "Если работа мешает футболу - да ну ее в ж..у работу такую!!!"
ну, зная Олежана, так он не думает.
а вот мысль "е...ь, спартак, е...ь" у него явно проносится в голове примерно раз минут в 10.
Последний раз редактировалось Акела 18 май 2010, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Jimm
#43936
Serega_80 писал(а):А шашлычок можно и во дворе замутить,мы с Радиком вчера место там даже присмотрели.
))) да я помню... вы говорили... даже за дровами ехать не надо... в столярке взять можно)))
Аватара пользователя
 Юритмикс
#43939
Всем, спасибо! Джимму особенно! Приятно провести время в компании сораДников! Я думаю наши ряды будут расширяться.
Аватара пользователя
 олежан
#44174
Pups писал(а):
радмин писал(а):Зато он сейчас читает про то как мы славно отдохнули и думает "Если работа мешает футболу - да ну ее в ж..у работу такую!!!"
ну, зная Олежана, так он не думает.
а вот мысль "е...ь, спартак, е...ь" у него явно проносится в голове примерно раз минут в 10.
Так же как и желание отвесить тебе пинчину! :dinfan:
Serega_80 писал(а):Радик,думаю Олежан исправится и мы наверстаем упущенное.
Главное, чтобы не было отмазов типа "Я, пожалуй, пивка..." :D


Кстати, самый прикол, что в нашем "любимом" баре полетел НТВ+ и мы смотрели Аланию в баре напротив. Победа. Может и впрямь проклятое место. :? Начнётся чемп, опять пойдём. :lol:
Надо там рабов смотреть. :mrgreen:
 радмин
#44184
А я смотрел Динамо-Аланию в "ОЗОНЕ" первый раз и тоже сразу победа...в итоге это наш бар подставил АНК!!!
Аватара пользователя
 олежан
#44205
радмин писал(а):А я смотрел Динамо-Аланию в "ОЗОНЕ" первый раз и тоже сразу победа...в итоге это наш бар подставил АНК!!!
А где это?
 радмин
#44226
"ОЗОН" это бывший Кратер
Аватара пользователя
 Pups
#44375
олежан писал(а):
Pups писал(а): ну, зная Олежана, так он не думает.
а вот мысль "е...ь, спартак, е...ь" у него явно проносится в голове примерно раз минут в 10.
Так же как и желание отвесить тебе пинчину! :dinfan:
Serega_80 писал(а):Радик,думаю Олежан исправится и мы наверстаем упущенное.
Главное, чтобы не было отмазов типа "Я, пожалуй, пивка..." :D


Кстати, самый прикол, что в нашем "любимом" баре полетел НТВ+ и мы смотрели Аланию в баре напротив. Победа. Может и впрямь проклятое место. :? Начнётся чемп, опять пойдём. :lol:
Надо там рабов смотреть. :mrgreen:
А может с конем надо смотреть?
Аватара пользователя
 Serega_80
#44385
Юритмикс,как днюху отметил ? За Великое поднимал свой бокал ? С праздником дружище !
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 245