Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Юритмикс
#807706
Почти угадали! Выезд завтра в 8.30 с нашего обычного места. Не опаздываем)
Аватара пользователя
 олежан
#808317
Сколько же мы выпили?))))
Как я понимаю - 9?
Аватара пользователя
 Юритмикс
#808630
олежан писал(а):Сколько же мы выпили?))))
Как я понимаю - 9?
Да, из них Света - 3...
Аватара пользователя
 олежан
#809647
Ну что, до следующего сезона, или может замутим выезд на природу, шашлык, машлык, купанье, питиё?
Аватара пользователя
 Anjey
#809774
олежан писал(а):Ну что, до следующего сезона, или может замутим выезд на природу, шашлык, машлык, купанье, питиё?
А в Австрию, на товарняки))?
4 июля с Аякс, потом Бордо.
Последний раз редактировалось Anjey 04 июн 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#809775
Anjey писал(а):
олежан писал(а):Ну что, до следующего сезона, или может замутим выезд на природу, шашлык, машлык, купанье, питиё?
А в Австрию, на товарняки))?
Не хочу. :( Хотя, в Монако бы слетал, пожалуй. ;)
Аватара пользователя
 Infess
#814014
После таких впечатляющих cool-стори http://www.sports.ru/tribuna/blogs/foot ... 95830.html" onclick="window.open(this.href);return false;

возникает вопрос, есть ли вообще желание продлевать абонементы на следующий сезон у уважаемых земляков-сораДников?
Аватара пользователя
 DynamoFan
#814976
Насчет летнего выезда на природу я за!!! И еще у меня номер поменялся 89056908565))
Аватара пользователя
 олежан
#819235
И тишина...Что, обиделись на Станислава Саламовича и Гурама Какеготамовича, что между собой общаться не хотите?
Перестаньте, это грех. Выгнали Гурамку-то, давайте отметим))))
Абики то все взяли? Знаю, Михаил очень-очень хотел абик, не забыли про него?
Аватара пользователя
 олежан
#822085
Мож в Питер махнём? Мне прям охота. Я, правда, скорее всего на пару-тройку дней, и пока ещё не точно, но идейку закидываю.
Аватара пользователя
 antonio
#822373
Мои поздравления ячейке.
Три баяна теперь порвать обязаны, провожая свинью на бойню :lol:
Аватара пользователя
 luper
#822545
Уплыли Ихтиандры х......вы-грех не шевельнуть!!!))))))
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#823944
В общем так, то что этой осенью нет Европы не означает, что нельзя туда съездить, поддержать Динамо)) в сентябре приглашаю на двойник Питер-Хельсинки. 15 сентября игра в Спб, 16-го выезжаем в Хельсинки, 17-го хоккей на Хартвалл. 16 и 17 обзорные экскурсии с посещением всяких местных красот. С 18-го числа сауна, рыбалка и прочие ништяки. Ориентировано назад 20, можно через Питер и в Рязань, а можно Хельсинки-Москва и 21-го заскочить на новую домашнюю арену(это как у кого по времени, я планирую второй вариант), играем все с тем же ска. И еще там Самара будет в конце недели. В общем берите отпуск на конец сентября))) И ко всему прочему в комплект входит незабываемое общество меня и Олежана)))
если кто то расдуплится подробности расскажу. Жду до конца месяца потом начнем все оформлять.
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 15 июл 2015, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#824007
Хельсинки - самый зелёный город Европы.
Рыбалка лучше у Серёги в деревне.
Я не уверен, поеду ли, но скорее да.
Если кто решится, свистите, на большую часть пребывания бронировать будем гостишки сами, надо будет уже решать, где именно и состыковывать по финансам какие именно.
В общем, не тормозим. Хотя, вы хрен куда поедете))))
Аватара пользователя
 Infess
#824058
олежан писал(а):Хотя, вы хрен куда поедете))))
Добро!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#824138
олежан писал(а):Хотя, вы хрен куда поедете))))
надо организовать маршрутку, тогда поедут) :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#824362
Рязанский Динамовец писал(а):
олежан писал(а):Хотя, вы хрен куда поедете))))
надо организовать маршрутку, тогда поедут) :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Попроси Серёгу обзвонить всех, пожалуйста. :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#824642
Рязанский Динамовец писал(а):В общем так, то что этой осенью нет Европы не означает, что нельзя туда съездить, поддержать Динамо)) в сентябре приглашаю на двойник Питер-Хельсинки. 15 сентября игра в Спб, 16-го выезжаем в Хельсинки, 17-го хоккей на Хартвалл. 16 и 17 обзорные экскурсии с посещением всяких местных красот. С 18-го числа сауна, рыбалка и прочие ништяки. Ориентировано назад 20, можно через Питер и в Рязань, а можно Хельсинки-Москва и 21-го заскочить на новую домашнюю арену(это как у кого по времени, я планирую второй вариант), играем все с тем же ска. И еще там Самара будет в конце недели. В общем берите отпуск на конец сентября))) И ко всему прочему в комплект входит незабываемое общество меня и Олежана)))
если кто то расдуплится подробности расскажу. Жду до конца месяца потом начнем все оформлять.
Интэресно))))тем более есть годовой шенген :)
Последний раз редактировалось ЮЛА 16 июл 2015, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#824648
О, "рязанцы" подтягиваются))))
  • 1
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 245