Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Акела
#31855
Встретимся на баррикадах...
Аватара пользователя
 Юритмикс
#31906
акела писал(а):Встретимся на баррикадах...
Да, семь бойцов на Додже Караване едут на матч, на баррикады!!! Да будет у нас удача!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Pups
#31909
олежан писал(а):
олежан писал(а): Пробейте мне место на чартер в Грозный! :twisted:
Вот, упустили победу. :mrgreen:
Еду на инопланетян. Победа - 100% 8-)
а я к сожалению не поеду
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#31916
олежан писал(а): Еду на инопланетян. Победа - 100% 8-)
Олег, это гнусно, - рязанских сораДников всех касается! :evil:
Мне в воскресенье работать....и я не смогу с вами выпить! :cry:
Хоть одно радует, народу будет поменьше, чем на предыдущих матчах, судя по всему, так что, каждый Динамик на счету :!:
Аватара пользователя
 Юритмикс
#31917
Pups писал(а):
олежан писал(а):
олежан писал(а): Пробейте мне место на чартер в Грозный! :twisted:
Вот, упустили победу. :mrgreen:
Еду на инопланетян. Победа - 100% 8-)
а я к сожалению не поеду
Следующий раз обязательно поедешь, только по чаще выходи на связь. Мы следующий раз Газель арендуем! Все для победы!!!
Аватара пользователя
 Romul
#32192
Я так понимаю рязанский десант будет в Химках?)))
Аватара пользователя
 Норман
#32227
Твою маму! А мы все на Кобелева гоним. А оказывается это все из-за отсутствия рязанцев! :)
Аватара пользователя
 Юритмикс
#32254
Romul писал(а):Я так понимаю рязанский десант будет в Химках?)))
Одназначно! 7 человек!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#32309
Pups писал(а):
олежан писал(а):
олежан писал(а): Пробейте мне место на чартер в Грозный! :twisted:
Вот, упустили победу. :mrgreen:
Еду на инопланетян. Победа - 100% 8-)
а я к сожалению не поеду
Лузер мусорской! 8-)
трубку, кстати, надо снимать! :twisted:
Шарф тебе купить? :?
Красно-белый. :cry:
Аватара пользователя
 олежан
#32313
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а): Еду на инопланетян. Победа - 100% 8-)
Олег, это гнусно, - рязанских сораДников всех касается! :evil:
Мне в воскресенье работать....и я не смогу с вами выпить! :cry:
Свинство какое-то. ;)
Аватара пользователя
 Акела
#32647
Страшно даже представить - где бы был клуб, если бы не мощная поддержка рязанской ячейки в 1-м и 7-м турах...
Не выигрывают они без вас, мужики. Ждём от вас дальнейших посещений. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Норман
#32649
Надо скинутся на поездку ребят в Нальчик
Аватара пользователя
 Gad
#32677
Рязанцам респектище. Наконец -то представилась возможность поручкаться с легендарным) организатором Юритмиксом и остальными сораДниками.
Последний раз редактировалось Gad 24 апр 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#32787
Нормально съездили. :D По дороге обратно - выспался. :oops:
Шарф пупсу купил. 8-) Гламурненький. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Юритмикс
#32829
Ура! Наш очередной выезд стал победным! Всем огромное спасибо! Очень рад был пообщаться с Московскими друзьями! Вместе - мы сила! Ээх если бы не две работы выезжали бы намного чаще! Будем расширять Рязанский десант! :dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#32842
Может пойдём за Спартак поболеем? :mrgreen:


А фотки будут?
Последний раз редактировалось олежан 25 апр 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
 радмин
#33384
Ну теперь и я немного напишу о посещении матча Динамо-Сатурн.

Юритмикс тебе респект и большое спасибо за организацию поездки. Все было супер.

Олежан тебе не меньший респект за водку на пути следования Рязань-Москва...жаль только до Бронниц мы ее не "уговорили" (кончилась она где-то в Люберцах), но на помощь к нам пришел как всегда Юритмикс, со своим НЗ из багажника (опять же ему за это большое спасибо).

Немного опоздали, но это ничего,(зато Чистые Пруды посмотрели, никогда их не видел).
Если честно, то матч ни о чем. С одной стороны тяжело играть против команды, которая вся стоит в своей штрафной, но если мы претендуем на что-то высокое, то надо уметь вскрывать любую оборону. Гол не забили, а затолкали, но и на этом спасибо.

Матч смотрел с D2, поддержка была неплохая (учитывая количество болел), но вот "заряд" - "Кокорин - пес", который повторили максимум раза 3-4 и то 1/10 трибуны был не к месту. Ну да у парня многое не получается, не забивает, при чем из 100% ситуаций, но это еще не повод "псом" на него гнать. Хорошо, что все-таки 9/10 фанов достаточно адекватные люди.

Если не на ком выместить злобу, купите Балотелли и травите его сколько угодно, а Санька оставьте в покое, дайте парню еще сезон, а вот в следующем уже будем спрашивать с него как со "знающего".

Итог матча 1-0. Победа, а как говорят в футбольных кругах 3 очка "не пахнут". Тока вот интересно, что же мы будем делать в Нальчике. Тут два варианта: либо играть в футбол и атаковать, а там будь, что будет...либо встать в оборону,сгонять унылые 0-0 и потом оправдываться, что мол играли с лидером чемпионата, на его поле, да еще и без Воронина.

P.S. На счет фоток - фотки будут но позже, как дома комп налажу. Кстати фотки довольно веселые.
И на счет рязанского фарта (1-й и 7-й туры подтвердили), значит это не случайность, а закономерность, и пора налаживать систематические поездки не только в первопрестольную, все таки хочется побеждать и на выезде!!!

Всем удачи. Вперед Динамо!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось радмин 26 апр 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#33507
олежан писал(а):

А фотки будут?
тебя выложу... )))

Изображение

ну и себя тоже...

Изображение

остальные которые я фоткал что то ни о чем...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#33510
А город действительно суров.Ну где ещё можно увидеть мясную эмблему,выполненную в бело-голубых тонах,т.е. мясная эмблема нарисована голубой краской на белом фоне.В децкой больнице нарисованы бело-голубые кролики.А мне твердят,что Динамиков маловато
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 245