Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Serega_80
#41151
После игры хотел позвонить Юритмиксу и Олежану,обсудить матч,но что то нет настроения теперь...
Последний раз редактировалось Serega_80 11 май 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Croft
#41226
Да щас, Серег, настроения ни у кого нет...так что ты наверное ничего и не потерял. Думаю в мнениях сейчас мы все практически едины
Аватара пользователя
 turovs
#41246
Рязанцы!Держитесь!Не пропустите момента старта!
Аватара пользователя
 din1
#41256
Спасибо,turovs. Надеюсь это случится все-таки. Думаю этот результат многих огорчил. Честно говоря ожидал другой игры и результата. Не впечатлило ни то и ни другое. Начинаю уже жалеть, что А.Н.Кобелева отправили в отставку. Что-то пока не получается у команды. Может и начнет скоро получаться, посмотрим. Хочется верить, что руководство клуба правильно все делает и отдает себе отчет в этом. Если нет, впрочем не хочу думать о плохом.
Последний раз редактировалось din1 12 май 2010, 08:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#41315
очередное уг
 радмин
#42025
Народ как на счет совместного выезда на Аланию!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#42031
Подъезжайте))) До матча еще и пикничек планируется.
Аватара пользователя
 antonio
#42085
Да-да, кстати!
Народ, ждем! ;)
Тем более в Ваше отсутствие Динамо еще не побеждало в этом сезоне ни разу. :)
Последний раз редактировалось antonio 13 май 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
 радмин
#42096
Я бы сказал по другому - в наше присутствие Динамо всегда побеждает!!!
Аватара пользователя
 antonio
#42102
Вот-вот! :D
Надо бы на Аланию перед перерывом. Ведь потом до июля без футбола! ;)
 радмин
#42537
Видно никто не собирается ехать на Аланию...а жаль...теперь без рязанских динамиков как то боязно за клуб в этом матче!!!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#42824
радмин писал(а):Видно никто не собирается ехать на Аланию...а жаль...теперь без рязанских динамиков как то боязно за клуб в этом матче!!!
Радик ты же знаешь я езжу почти на каждую домашку (на амкар не попал из за ОЧЕНЬ не удобного времени) аська моя у тебя есть... чего не пишешь не понимаю.. я завтра еду...
Аватара пользователя
 Jimm
#43544
Всех с победой!
Есть предложение собраться сегодня и обсудить это дело... сегодня в 7 часов у меня в бане... пока что идут я, Рязанский Динамовец, Юритмикс...
Аватара пользователя
 Юритмикс
#43593
Jimm писал(а):Всех с победой!
Есть предложение собраться сегодня и обсудить это дело... сегодня в 7 часов у меня в бане... пока что идут я, Рязанский Динамовец, Юритмикс...
Уже присоединились Серега_80,Радмин... Олежан ушел в глубокое подполье!!!
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#43605
Юритмикс писал(а): Олежан ушел в глубокое подполье!!!
А что случилось?
Аватара пользователя
 Serega_80
#43635
Парни,только я немного задержусь,к 7 не успею.
Аватара пользователя
 Pups
#43639
Jimm писал(а):Всех с победой!
Есть предложение собраться сегодня и обсудить это дело... сегодня в 7 часов у меня в бане... пока что идут я, Рязанский Динамовец, Юритмикс...
я не могу:(
 радмин
#43659
Я буду обязательно...тока немного наверное опаздаю!
Аватара пользователя
 Jimm
#43705
Мусоровоз писал(а):
Юритмикс писал(а): Олежан ушел в глубокое подполье!!!
А что случилось?
вчера недоступен был.. сегодня с утра появился в сети, но трубку не берет...

Всем опаздывающим - доезжаете до НИТИ, доходите до большой стоянки перед мебельным центром и звоните мне или Юритмиксу..
Аватара пользователя
 Юритмикс
#43711
Jimm писал(а):
Мусоровоз писал(а):
Юритмикс писал(а): Олежан ушел в глубокое подполье!!!
А что случилось?
вчера недоступен был.. сегодня с утра появился в сети, но трубку не берет...

Всем опаздывающим - доезжаете до НИТИ, доходите до большой стоянки перед мебельным центром и звоните мне или Юритмиксу..
Дзержинский объявился . но немного припоздает...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 245