Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Pups
#727554
Не еду.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#727605
9. Леха-участковый
10. Александр Гаврюшин
11. Владя кротя
12. Дмитрий с Старожилово
Последний раз редактировалось Юритмикс 08 ноя 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#727684
Пежо=Боксер заказан. Отъезд в 9 ноября в 8.00, остановка "Таможня" Не опаздывать!
Аватара пользователя
 Romul
#727702
Миша и Дибол наказаны?
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#727900
да я хотел, но потом вспомнил о своем обещании. Так, что получается я в вс занят) Футбол это святое, но обещать и выполнить обещание бесценно =) так, что, увы, парни, я опять не еду. Попробую среди недели на шайбу приехать...
Аватара пользователя
 DynamoFan
#727975
Кротя едет)))) нежданчик)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#727979
Мишаня, зная твоё пристрастие к поездам, погнали с нами в Казань? Смотри соответствующую ветку!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#727985
ZLODEY писал(а):Мишаня, зная твоё пристрастие к поездам, погнали с нами в Казань? Смотри соответствующую ветку!
очень заманчиво!!!! ;)
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 08 ноя 2014, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#729135
Юритмикс писал(а):
олежан писал(а):
Юритмикс писал(а):
Во звездабол!!! было еще 5 мест, просто мы с насморком и рано вставать не могём...
5-ро поехали на крыше, освободив места?))))
А так то я действительно не очень себя чувствую.
Не очень себя чувствовал я, спроси тех, кто меня видел... Однако я был на стадионе, а ты хорошо выспался?
Заипал реально.
Серёжа, ты лучший, самый преданный болельщик, молодец. Слава Богу, что есть ты. Прости меня, что я приболел.
Единственное, удивляет, что ты не был на евровыезде и не собираешься, что ты не поехал на ПСВ, а я, такой нехороший, поехал с 38 температурой.
Но ты молодец. Ты лучше всех и правильнее всех любишь Динамо.
Последний раз редактировалось олежан 10 ноя 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#729138
Почему я на вевровыезд выехать не могу, ты знаешь, на ПСВ, просто отказала нога, на ЦСКА нога немного задвигалась, я и поехал. "Приболел" для меня не считается, мы бы тебя вылечили! А киздеть орловцам, что "мест не было" меня и разозлило.
Аватара пользователя
 олежан
#729142
Вау! Разозлило)))) Прости, прости))))
Смайлики нужно смотреть в постах)))

Рассказать тебе историю, когда реально злишься?
Михаил не даст соврать.
Афины. Пао-Динамо. Начало второго тайма. На секторе кроме стюартов обычная полиция и недавно введённый их аналог ОМОНа. Пао проигрывает, полиция, мягко говоря, не дружелюбна.
Приходит смс. - "Перевесьте баннер, не видно в трансляции". Угадай, от кого.
Насколько это злит - лучше Михаил расскажет....

Зы. Для повышения уровня развития. Откуда в 15-ти местной маршрутке, в которой едут 15 человек, плюс 16-ый назад, 5 свободных мест?)))))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#729146
Генералу "Шарль де Голю" и Ко. респект и уважуха за очередной, как скажет дядя Саша, выезд на домашку ;)
Аватара пользователя
 Юритмикс
#729149
олежан писал(а):
Зы. Для повышения уровня развития. Откуда в 15-ти местной маршрутке, в которой едут 15 человек, плюс 16-ый назад, 5 свободных мест?)))))
Дураком не прикидывайся, ты прекрасно знаешь, что в "Пежо-боксере" 18 сидячих мест + 19е место недавно Миша установил. Нас ехало 14 человек, 15й должен был ехать назад, но он, наверное, как и ты "приболел", так что мест было навалом, это тебе "для повышения уровня развития"... Что касается Греции, извини, что немного смской побеспокоил, она нанесла, видимо, вам с Мишей невосполнимую душевную травму.
Последний раз редактировалось Юритмикс 10 ноя 2014, 12:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#729153
Юритмикс писал(а):
олежан писал(а):
Зы. Для повышения уровня развития. Откуда в 15-ти местной маршрутке, в которой едут 15 человек, плюс 16-ый назад, 5 свободных мест?)))))
Дураком не прикидывайся, ты прекрасно знаешь, что в "Пежо-боксере" 18 сидячих мест + 19е место недавно Миша установил. Нас ехало 14 человек, 15й должен был ехать назад, но он, наверное, как и ты "приболел", так что мест было навалом, это тебе "для повышения уровня развития"... Что касается Греции, извини, что немного смской побеспокоил.
Плевать мне всегда было, сколько в Пежо-боксере мест)))) Не заморачивался. Видимо, не хватает моего уровня развития))))
Плюс, я же тебе верю, ты же сказал, что мест 15. Обманул что ли???
А почему 14 ехало, Радик же 15-ый записался?
Ну да не суть. Золотой сезон, к сожалению, не пробиваю)) Поддержка команДе нужна на всех матчах, и с ЦСКА и с Амкаром. Съезжу на другой, не вижу смысла себя насиловать, чтобы попасть именно сейчас именно на этот матч.

Что касается Греции, жаль, что ты не понял. Наверное, уровень развития мой не позволяет объяснить. Надеюсь на Мишку)))

ЗЫ, А вообще, Серёжа, шуток ты не понимаешь)))) Они улыбку должны вызывать, а не злить)))))
Последний раз редактировалось олежан 10 ноя 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#729157
Меня злит, что вчера тебя нам очень не хватало, а ты ведь мог, сука, поехать!
Аватара пользователя
 олежан
#729165
Слышать приятно))))
А нафига я вам нужен был, что аж злитесь, что не поехал?))
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#729269
Юритмикс писал(а):Меня злит, что вчера тебя нам очень не хватало, а ты ведь мог, сука, поехать!
я думаю если бы Олег мог то он бы поехал. И хватит сраться. При личной встречи я поговорю с тобой, не хочу ничего выносить сюда... просто так вот высказывать из за того что есть какие то дела или правда человек приболел то есть не по делу не следует. Тем более разводить срач на ветке. Такое все высказывается при личной встрече. :dinfan:

всех с победой
Аватара пользователя
 Хоше
#729322
Что это было? :shock: В Рязани невиданные магнитные бури? Или корифеям провинциального саппорта и по совместительству нашим учителям и наставникам в своей ветке уже тесно, решили нашу аннексировать? :?
Парни, Олег и Серега, вы дОроги и нужны нашему немногочисленному движу одинаково (надеюсь, никто из вас не обиделся ;) ). Короче, в противовес "Почувствуйте разницу" объявляю акцию "Скажи срачу "стоп!"
Мы же того...этого...равняемся на вас, как-никак. Подавайте подшефным и впредь только положительный пример) :dinfan:
  • 1
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 245