Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#659088
31-го числа примерно в 10-11 часов пригласили на какой то фанатский турнир.. надо 5-6 человек попадающих хотя бы через раз по мячу.. соберем?
Аватара пользователя
 Infess
#659274
Рязанский Динамовец писал(а):31-го числа примерно в 10-11 часов пригласили на какой то фанатский турнир.. надо 5-6 человек попадающих хотя бы через раз по мячу.. соберем?
Я так понял в Рязани? В субботу скорее всего смогу. Правда я щас совсем через раз стал))
Аватара пользователя
 Croft
#659660
Дорогие мои Рязанские сораДники, спешу вам сообщить, что нас ждет очень важное и значимое событие!
24 мая нашему с вами Движению исполняется 5 лет! Ровно 5 лет назад в этот день благодаря форуму fcdin несколько одиноких, но преданных болельщиков Динамо в наглухо мясном городе нашли друг друга и собрались впервые для совместного просмотра матча в спортбаре. Матч памятный- мы выиграли у бомжей 1-0, гол забил Дмитрий Хохлов. И с того самого дня нас становилось все больше и больше, сначала совместные просмотры матчей на Западной, потом поездки на Додже на стадион в Москву, первые выезды, наш столь долго вынашиваемый в умах баннер- и вот спустя 5 лет уже трудно найти матч без присутствия кого-нибудь из представителей Динамовского движения Рязани)

Я считаю, нам есть что вспомнить и тем более есть что отметить! Есть предложение собраться 24 мая (суббота) на природе на шашлыки или хотя бы в кабаке каком. Прошу всех отписаться - кто может,кто не может и какой вариант нравится больше. И главное- жду помощников-добровольцев в организации этого мероприятия :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#659681
Супер!
Хочешь что-то сделать - сделай первый шаг и не останавливайся!
Респект всем Рязанцам!
Аватара пользователя
 Orel62
#659729
Рязанский Динамовец писал(а):31-го числа примерно в 10-11 часов пригласили на какой то фанатский турнир.. надо 5-6 человек попадающих хотя бы через раз по мячу.. соберем?
Без проблем, приеду поиграю, по мячу попадаю все четные касания)))
Аватара пользователя
 Orel62
#659730
Croft писал(а):Дорогие мои Рязанские сораДники, спешу вам сообщить, что нас ждет очень важное и значимое событие!
24 мая нашему с вами Движению исполняется 5 лет! Ровно 5 лет назад в этот день благодаря форуму fcdin несколько одиноких, но преданных болельщиков Динамо в наглухо мясном городе нашли друг друга и собрались впервые для совместного просмотра матча в спортбаре. Матч памятный- мы выиграли у бомжей 1-0, гол забил Дмитрий Хохлов. И с того самого дня нас становилось все больше и больше, сначала совместные просмотры матчей на Западной, потом поездки на Додже на стадион в Москву, первые выезды, наш столь долго вынашиваемый в умах баннер- и вот спустя 5 лет уже трудно найти матч без присутствия кого-нибудь из представителей Динамовского движения Рязани)

Я считаю, нам есть что вспомнить и тем более есть что отметить! Есть предложение собраться 24 мая (суббота) на природе на шашлыки или хотя бы в кабаке каком. Прошу всех отписаться - кто может,кто не может и какой вариант нравится больше. И главное- жду помощников-добровольцев в организации этого мероприятия :dinfan2:
Алина, я за, готов приехать куда угодно, но только после 15ч.
В баре собираться смысла нет, если погода будет хорошая, надо ехать на природу...
Повторюсь приеду в любое время в субботу 24 мая, но после 15ч.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#659792
Я за но буду только часов до 6.. ибо работа работа работа(((( на природе так что вряд ли я поеду куда то а в кабаке если только вот часа в 3-4 в обед собраться... при любом другом раскладе я не смогу
Аватара пользователя
 Infess
#659810
Я тоже за!
Аватара пользователя
 Pups
#659819
Я точно нет, ибо иду на др.
Аватара пользователя
 олежан
#659955
Ну а что, можно и нажраться))))
Аватара пользователя
 Croft
#660202
Ну все более или менее устаканилось, так что можно конкретизировать. План- в субботу в 14.00 встречаемся на таможне как обычно,едем на 2 машинах(пока все умещаются), закупаемся в карусели и выдвигаемся к рыбновским озерам на чудеснейшую природу отдыхать, бодриться и веселиться. Вот те, кто уже подтвердил свое участие в торжественном мероприятии):
1-3 Я & my family
4-5 Олежан & Света
6 Рязанский Динамовец (Мишка,что-нибудь придумаем как тебя во время потом домой доставить)
7 Infess
8 Orel62
9 Алексей Кузнецов
10 Леша
Ждем, что остальные члены нашего движения опомнятся и к нам подключатся!Звоните мне или Юритмиксу
Аватара пользователя
 олежан
#660270
Croft писал(а):
4-5 Олежан & Света
6 Рязанский Динамовец (Мишка,что-нибудь придумаем как тебя во время потом домой доставить)
Ну мы под вопросом, всё таки пока не так просто нам выдвигаться куда либо((((
А Мишку вплавь оправим, разумеется.
И вообще. Нормальный, адекватный человек должен нажраться на мероприятии и забить на работу, это же очевидно.
 torch
#660328
Лето, планов куча на выхи, но может и получится.
Аватара пользователя
 Croft
#660607
У нас пополнение
11 Илья
 eduard
#660653
24 ни как не получается, так что всем хорошего отдыха, мысленно с Вами. А 31 должно получиться, да и по мячу вроде попадаю.
 torch
#660710
Croft писал(а):У нас пополнение
11 Илья
ну тогда я 12-тый
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#660772
Поздравляю наш дружный рязанский движ с 5-тилетием!!! Много было сделано за эти 5 лет в Рязани в плане сплочения динамовских болельщиков. Начинали маленькой компанией? а теперь вывозим по 16 человек. Благодаря нашему движу многие увидели игру Динамо впервые, многие пробили первый выезд. Был сделан баннер, который объехал страну от Краснодара до Томска, побывал в Турции. Надеюсь движение будет набирать обороты, и людей, активно поддерживающих Динамо в Рязани будет еще больше. Хочется сказать спасибо нашим друзьям из Москвы и Орла. Отдельно, мне бы лично, хотелось отметить за поддержку Михаила (без тебя, Миш, мы бы никогда не объединились в таком количестве), Гада, ДМФ, НС, Ромула, Юлю, Славу (AVV), Андрея (Anj), Леху (Alex), Ляо, Женю, Герасима (за поддержку, спасибо вам огромное!!! вы внесли огромный вклад в развитие динамовского движения в Рязани), остальным ОГРОМНОЕ спасибо за компании на выездах и дома!!! Всех нас с юбилеем!!!! 5 лет!!! Так победим!!!!
Аватара пользователя
 Pups
#660957
Рязанский Динамовец писал(а):Поздравляю наш дружный рязанский движ с 5-тилетием!!! Много было сделано за эти 5 лет в Рязани в плане сплочения динамовских болельщиков. Начинали маленькой компанией? а теперь вывозим по 16 человек. Благодаря нашему движу многие увидели игру Динамо впервые, многие пробили первый выезд. Был сделан баннер, который объехал страну от Краснодара до Томска, побывал в Турции. Надеюсь движение будет набирать обороты, и людей, активно поддерживающих Динамо в Рязани будет еще больше. Хочется сказать спасибо нашим друзьям из Москвы и Орла. Отдельно, мне бы лично, хотелось отметить за поддержку Михаила (без тебя, Миш, мы бы никогда не объединились в таком количестве), Гада, ДМФ, НС, Ромула, Юлю, Славу (AVV), Андрея (Anj), Леху (Alex), Ляо, Женю, Герасима (за поддержку, спасибо вам огромное!!! вы внесли огромный вклад в развитие динамовского движения в Рязани), остальным ОГРОМНОЕ спасибо за компании на выездах и дома!!! Всех нас с юбилеем!!!! 5 лет!!! Так победим!!!!
Да, б.я!!!
[youtube]I3972HKqG70[/youtube]
Последний раз редактировалось Pups 25 май 2014, 01:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 DynamoFan
#661414
не смог посетить столь долгожданное мероприятие,ибо был в отпуске в славном городе Касимов....
хочу всем сказать огромное спасибо и желаю долгих лет всем всем всем и нашему движению в целом))
очень расстроен что не смог попасть к вам и поэтому по наставлению дяденьки Олежана нажрался в Касимове!!! аж 3 дня подряд,поэтому вот вышел на связь тока сейчас...
  • 1
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 245