Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 олежан
#504179
О, Серёгу с прошедшим!
А я то думал, что же я в воскресенье отмечал))))
Аватара пользователя
 Юритмикс
#504441
Pups писал(а):
Юритмикс писал(а):Объявляю сбор Рязанских Динамиков на заключительный матч этого сезона! Присоединяйтесь! Билеты бесплатно!
1.Юритмикс
2.Наталья
3.Croft
4.Infess
5.Pups
6-7 Алексей с другом
8-9 Женя с другом
10 Влад
11 Саня мой боевой товарищ
12 Рязанский динамовец-?
13 Наташа-?
Матч состоится 26 мая в 13.30 в Химках
Отъезд как всегда с нашего места в 8.00 :dinfan2:
Аватара пользователя
 Infess
#504445
Вадя Кротя едет?)) благая весть)) Олежан, ты то когда нас почтишь своим присутствием?))
Аватара пользователя
 Юритмикс
#504791
Infess писал(а):Вадя Кротя едет?)) благая весть)) Олежан, ты то когда нас почтишь своим присутствием?))
А это кто, Олежан? :shock:
Аватара пользователя
 Infess
#504841
Юритмикс писал(а):
Infess писал(а):Вадя Кротя едет?)) благая весть)) Олежан, ты то когда нас почтишь своим присутствием?))
А это кто, Олежан? :shock:
какой то вымышленный персонаж из древнеисландского эроса))
Аватара пользователя
 Infess
#504843
хотел написать эпоса, но мой телефон решил иначе, кому то стоит задуматься))
 torch
#505542
блять так и знал, что после поражения от аналии там нехера делать, хорошо что не поехал :!:
Аватара пользователя
 Юритмикс
#505573
torch писал(а):блять так и знал, что после поражения от аналии там нехера делать, хорошо что не поехал :!:
А вот вас , блеать, и не хватило для победы! Олежан, Рязанский динамовец, Радмин, и ты Паша! Привет диванным болельщикам!!!
Аватара пользователя
 Croft
#505632
torch писал(а):блять так и знал, что после поражения от аналии там нехера делать, хорошо что не поехал :!:
Ну ничего себе заявление! А мы вот поехали и не жалеем, что были там. В этом сезоне всякое видели и всякое переживали вместе. Сегодня поддержали как могли, жаль что так все сложилось, но с другой стороны чего особо удивляться- мы ж за Динамо болеем) В голове все еще шумит дружное пение наших трибун с горькой улыбкой на последних минутах матча: "Прощааай Еврооопа! Ла ла ла ла ла..."
Аватара пользователя
 Infess
#505722
Друзья! Еще раз спасибо всем за сезон! Он, без тени сарказма, был великолепен! Очень рад был влиться в столь задорный и неповторимый коллектив! Нас ждет расставание на 2-3 месяца, все немного отдохнем от футбольных эмоций, а потом снова в алкогольной-юмористический поход по городам России!) Надеюсь, для меня в новом сезоне слово, по городам, а не по Химкам, станет актуальным, уж больно мне Алина выезд в Самару расхвалила)) Ну а так, до скорой встречи! Если нужна будет помощь или будут межсезоные собрания - звоните. А Динамо? Динамо ОНО... московское(((
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#506168
Юритмикс писал(а):
torch писал(а):блять так и знал, что после поражения от аналии там нехера делать, хорошо что не поехал :!:
А вот вас , блеать, и не хватило для победы! Олежан, Рязанский динамовец, Радмин, и ты Паша! Привет диванным болельщикам!!!
и тебе привет ))) диванный болельщик )) :lol: :lol: :lol:
и вообще какого хрена я должен оправдываться почему не поехал когда могу езжу и не только на маршрутке.. ибо нех...
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 27 май 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#506172
Просто прогулял)))
Аватара пользователя
 Юритмикс
#506333
Рязанский Динамовец писал(а): и вообще какого хрена я должен оправдываться почему не поехал когда могу езжу и не только на маршрутке.. ибо нех...
На этот матч ты мог поехать, тебя не хватило для победы!!!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#506349
Юритмикс писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а): и вообще какого хрена я должен оправдываться почему не поехал когда могу езжу и не только на маршрутке.. ибо нех...
На этот матч ты мог поехать, тебя не хватило для победы!!!
мог бы - поехал...
Аватара пользователя
 Anjey
#506891
Раскрываю страшную тайну))) Вот он,тайный руководитель селекционного отдела Динамо))) Как обычно в спортивном костюме, как обычно ,спокойно, сосредоточенно работает на благо клуба.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anjey 02 янв 2014, 17:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#507632
Я тоже считаю Михаила диванным болелой. Позор, он просрал еврокубки! Клейми его, клейми!
Аватара пользователя
 Anjey
#507648
олежан писал(а):Я тоже считаю Михаила диванным болелой. Позор, он просрал еврокубки! Клейми его, клейми!
Сказал Олежан переворачиваясь на диване :D :D )))
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#507663
олежан писал(а):Я тоже считаю Михаила диванным болелой. Позор, он просрал еврокубки! Клейми его, клейми!
я с дудкой на диване честно болел.. :dinfan2: могу фотоотчет предоставить :geek: а ты вот отчитаться сможешь? или опять на кухне как кузьма смотрел ?
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 31 май 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#507697
Мальчик мой(с), что там фотоотчет, я продавленный диван могу тебе показать)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#507698
олежан писал(а):Мальчик мой(с), что там фотоотчет, я продавленный диван могу тебе показать)
и наверняка прожженый фаером ))))
  • 1
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 245