Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#162561
sergey-lyo писал(а):НС, последнее видео которое ты мне скинул на диск, (где известный нам чел оправляет естественные надобности в центре города) просто убило. Кстати, я был судим, ещё в СССР, именно по этой статьи- на 50руб. :)
Ну видишь, Серёга, насколько "либеральнее" стало... ;)
Аватара пользователя
 Gad
#162564
Новый Свет писал(а):Ну видишь, Серёга, насколько "либеральнее" стало... ;)
Лех, пасиб за диск, очень душевно, особенно с отдельно разложенным на Б.Покровской Ляо).
Рязанцы, звиняйте за оффтоп.
Последний раз редактировалось Gad 11 апр 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Jimm
#163600
Кто едет на кубок?
Аватара пользователя
 олежан
#163607
Jimm писал(а):Кто едет на кубок?
Я не смогу с гарантией. :( :(
Аватара пользователя
 Pups
#163728
я нет
Аватара пользователя
 олежан
#166726
Просмотр кубка.
Где, кто?
Аватара пользователя
 Pups
#166786
олежан писал(а):Просмотр кубка.
Где, кто?
ну мож кто в химки поедет. а так больше негде походу: по плюсу мясо с краснодаром, а по нашему футболу - кони с бомжами.:(
Аватара пользователя
 олежан
#167028
Pups писал(а):
олежан писал(а):Просмотр кубка.
Где, кто?
ну мож кто в химки поедет. а так больше негде походу: по плюсу мясо с краснодаром, а по нашему футболу - кони с бомжами.:(
Не может быть, они обычно в таких случаях по всем спортканалам футбол пускают.
Аватара пользователя
 олежан
#167186
Рязанский Динамовец писал(а):я дома... иначе Божо уволят по моей вине.. мне в бар нельзя...
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
19:15
ФУТБОЛ (16:9)
- Кубок России. 1/4 финала. "ДИНАМО" - "РОСТОВ". Прямая трансляция :arrow: :arrow:
Pups писал(а):
олежан писал(а):Просмотр кубка.
Где, кто?
ну мож кто в химки поедет. а так больше негде походу: по плюсу мясо с краснодаром, а по нашему футболу - кони с бомжами.:(
БирХаус, Малина.
Крутят футбол без звука, куча телеков и разные каналы на разных телеках.
Карточка на 10% скидку, разумеется, уже есть. ;)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#167202
Могу захватить до Химок желающих посмотреть футбол,проезжать буду в р-не 12-13 часов ;)
Аватара пользователя
 олежан
#167208
Sorgen58 писал(а):Могу захватить до Химок желающих посмотреть футбол,проезжать буду в р-не 12-13 часов ;)
Вот такие неожиданные предложения всегда сбивают мои казалось бы уже устоявшиеся планы.... :? :? :?


Не получилось!

Ещё облом, канал НТВ Спорт Плюс Онлайн в анонсированном баре отсутствует.
Последний раз редактировалось олежан 20 апр 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#168530
да признаюсь.. я виноват в сливе и отставке МБ.. все что я смотрел в баре все слили мы.. вчера исключения не было...

но вчера с ОЛегом ниче так футбол посмотрели...

рязанские кони - нам не друзья )
Аватара пользователя
 олежан
#168875
Рязанский Динамовец писал(а):да признаюсь.. я виноват в сливе и отставке МБ.. все что я смотрел в баре все слили мы.. вчера исключения не было...

но вчера с ОЛегом ниче так футбол посмотрели...

рязанские кони - нам не друзья )
Да, эти сволочи, расстроенные, что мы обламываем им просмотр гниды-кони, радовались голу Ростова, как свиньи.
Аватара пользователя
 Pups
#169524
олежан писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):да признаюсь.. я виноват в сливе и отставке МБ.. все что я смотрел в баре все слили мы.. вчера исключения не было...

но вчера с ОЛегом ниче так футбол посмотрели...

рязанские кони - нам не друзья )
Да, эти сволочи, расстроенные, что мы обламываем им просмотр гниды-кони, радовались голу Ростова, как свиньи.
а я всегда говорил, что кони нам ни разу не друзья
Аватара пользователя
 олежан
#169530
Pups писал(а):
олежан писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):да признаюсь.. я виноват в сливе и отставке МБ.. все что я смотрел в баре все слили мы.. вчера исключения не было...

но вчера с ОЛегом ниче так футбол посмотрели...

рязанские кони - нам не друзья )
Да, эти сволочи, расстроенные, что мы обламываем им просмотр гниды-кони, радовались голу Ростова, как свиньи.
а я всегда говорил, что кони нам ни разу не друзья
Насколько я для себя эту тему просёк, есть огромная разница между московскими и региональными конями.
В Мск коней и динамовцев связывает общее противостояние мясу, в регионах на друг друга пох.
Видно даже по общению в инете, какой конь, из Мск или нет.
Аватара пользователя
 олежан
#169754
Норман писал(а):
олежан писал(а): эти сволочи кони, радовались голу, как свиньи.
если немного подредактировать :)
Не надо редактировать. Фраза имела именно эту смысловую нагрузку. :|
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 245