Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Jimm
#151387
олежан писал(а):
Jimm писал(а):
Pups писал(а): В НиНо на газельке поедешь? или Светлана не отпустит?
Вы Сане-газелисту звонили, он может ехать?
Он сам предлагал, 10 000 за рейс.
вы видимо уже глаза залили, но по дороге обратно он уточнял какой будет день, и он посмотрит дежурит он в этот день или нет.

2РД
Миш, на Ростов не еду, НиНо под вопросом, но если поеду, то туда своим ходом в пятницу с утра, а обратно со всеми.
на Ростов на кубок еду процентов на 80
Аватара пользователя
 олежан
#151660
Рязанский Динамовец писал(а):у меня 2 вопроса...
кто едет на Ростов ?
кто точно решил, что едет в НиНо ?
В НиНо еду точно....
Аватара пользователя
 Юритмикс
#151991
Информация Рязанским Динамикам! В среду удалось вырваться в Москву, в результате чего, имея все необходимые документы на руках, оформил себе и на свою семью 3 абика на Д2. Цена вопроса 1200 р на человека. Абики именные с фотографией. Среда был крайний день продажи абиков, возобновится она в следующий вторник. огромное спасибо Виктору(Проходимцу) и Дмитрию(Мазарини) за теплый прием, подарки и готовности к сотрудничеству с нашими Рязанскими Динамиками, все во благо нашего клуба! Они сказали , что можно одному человеку от нас приехать с деньгами и документами, тогда на всех выпишут абики! Документы нужны такие: ксерокопия паспорта, электронное фото (на документы) и сведения для анкеты: г.рождения, адрес проживания, электронный. тел., место работы. Кто созреет, дадим ему денег на абики, деньги на дорогу и в путь! Только желательно не затягивать, места хорошие заканчиваются, кстати на С2 абик стоит 4500+200 р.
Аватара пользователя
 олежан
#152089
Выезду быть! Юритмикс - молоДец!
Ура.


Съездили хорошо! 8-)
За одним минусом - бухал в одну харю.))))
Последний раз редактировалось олежан 20 мар 2011, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
 радмин
#152956
Ждем рассказ о выезде, более подробный. Что новенького ждет нас на домашних матчах.
Аватара пользователя
 олежан
#153009
радмин писал(а):Ждем рассказ о выезде, более подробный. Что новенького ждет нас на домашних матчах.
Более подробный, это не от меня. :D
Абики надо брать, с билетами засада наглухо, вот главное впечатление. :(
Аватара пользователя
 Jimm
#153264
Я скорее всего еду во вторник в Москву.
Завтра днем отпишусь.
Можно меня снарядить за абиками))
Серег, до Сани дозвонился?
....
Нет парни, я не еду((
Последний раз редактировалось Jimm 21 мар 2011, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#153401
Jimm писал(а):Я скорее всего еду во вторник в Москву.
Завтра днем отпишусь.
Можно меня снарядить за абиками))
Серег, до Сани дозвонился?
....
Нет парни, я не еду((
Чёта мы с Пупсом решили не брать абики.
Мне брать два - себе и жене - бессмысленно, она не часто ездит, но в те разы, когда поедет - всё равно организовывать билет. Так что я, видимо, только в клуб болельщиков вступлю. :?
Аватара пользователя
 Jimm
#153475
С Саней созвонился. Алкогазель готова к старту в НиНо
Аватара пользователя
 Pups
#153517
Jimm писал(а):С Саней созвонился. Алкогазель готова к старту в НиНо
поедем, чтобы к утру в НиНо быть?
Последний раз редактировалось Pups 21 мар 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#153519
радмин писал(а):Ждем рассказ о выезде, более подробный. Что новенького ждет нас на домашних матчах.
да че тут рассказывать? Невъе.енная очередь за билетами нас ждала на домашнем матче и вежливый полицейский, пожелавший мне приятного просмотра после досмотра.

И отдельное спасибо Михаилу за прекрасное пиво по акции :mrgreen:
Последний раз редактировалось Pups 21 мар 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#153569
Pups писал(а):
Jimm писал(а):С Саней созвонился. Алкогазель готова к старту в НиНо
поедем, чтобы к утру в НиНо быть?
Думаю так. :!: Всё таки надо и город посмотреть.....кафешки там разные. :D
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#153622
Pups писал(а):
радмин писал(а):Ждем рассказ о выезде, более подробный. Что новенького ждет нас на домашних матчах.
да че тут рассказывать? Невъе.енная очередь за билетами нас ждала на домашнем матче и вежливый полицейский, пожелавший мне приятного просмотра после досмотра.

И отдельное спасибо Михаилу за прекрасное пиво по акции :mrgreen:
вот на пиво я вас не подписывал ))) я взял а вы все за мной )))))) так что нефиг )))

в НиНо планируем примерно на 1-00..в пути 8 часов.. так что примерно к 10-00 будем на месте... остановок на покурить будет меньше у Олежана продвинутая сигарета, главное чтобы к выезду он ее не про.. потерял ))))
и еще... 5-ка закрыта будет.. все покупаем в алфавите на московском )))
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 21 мар 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#153812
Рязанский Динамовец писал(а): в НиНо планируем примерно на 1-00..в пути 8 часов.. так что примерно к 10-00 будем на месте... остановок на покурить будет меньше у Олежана продвинутая сигарета, главное чтобы к выезду он ее не про.. потерял ))))
и еще... 5-ка закрыта будет.. все покупаем в алфавите на московском )))
я вообще-то поспать планирую в ночи. а любителям горячительных напитков закупаться придется где-то еще до 22-00.
Аватара пользователя
 олежан
#153816
Рязанский Динамовец писал(а): в НиНо планируем примерно на 1-00..в пути 8 часов.. так что примерно к 10-00 будем на месте... остановок на покурить будет меньше у Олежана продвинутая сигарета, главное чтобы к выезду он ее не про.. потерял ))))
и еще... 5-ка закрыта будет.. все покупаем в алфавите на московском )))
Сигарета живёт дома, так что если только в унитаз выкинется.
Зарядки очень не надолго хватает, так что - или с собой брать что-то в виде USB, либо всё плохо.
Pups писал(а): я вообще-то поспать планирую в ночи. а любителям горячительных напитков закупаться придется где-то еще до 22-00.
Ну всегда есть варианты, но я закуплюсь, поверьте. ;)

Надо быстро нажраться и выспаться. По приезду - опохмел...ой, осмотр города, возможно встреча с теми, кто болеет за Динамо, даже живя в Москве, а не в Рязани :D 8-) и, вперёд, к очередной победе!
Последний раз редактировалось олежан 22 мар 2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Jimm
#154196
Парни, вновь поднимаю тему про акцию по сдаче крови. С Юритмиксом созвонился, договорились на пятницу. Есть еще желающие присоединиться?
Аватара пользователя
 DocJeni
#154449
Приветствую всех земляков и одно полчан. Для начала хочется поздравить всех с первой, заслуженной победой над весьма достойным соперником.
Обо всем по порядку в Нижний Новгород, я к превеликому личному сожалению не еду, потому что ложусь в больницу на мед обследования касательно армии.
Что же по поводу абика, при таких раскладах, что есть сейчас у меня даже не получается нормально прикинуть на что получится, а на что нет выбраться, да и по календарю встречаются выезда которые мне и интересней и удобней по смутно предполагаемому графику, так что наверно пока только вступлю в клуб болельщиков.
Удачного первого выезда.
Аватара пользователя
 Gad
#154995
Просите). Пробуйте)). Если сам соберусь ехать в КБ- не проблема. Но пока думаю в Нижнем брать.
Сколько вас?
Последний раз редактировалось Gad 25 мар 2011, 15:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#155024
олежан писал(а):http://www.alldynamo.ru/news/team/25mar ... b___dinamo
Как будем быть, может попросим кого прикупить билетов?
И давайте уже точно определяться, сколько человек едет!
в нино возьмем
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 245