Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Юритмикс
#147094
Подводим промежуточные итоги, Билеты на фан-сектор:
1.Юритмикс
2.Жена Юритмикса
3.Croft
4.Серега_80
5.Брат Сереги_80
6.Jimm
7.Рязанский Динамовец
8.Сестра Рязанского Динамовца
9.Радик
10.Кирилл молодой.
На центральную трибуну( билет покупают сами)
11.Олежан
12.жена Олежана
13.Пупс
Аватара пользователя
 Юритмикс
#147097
Акела писал(а):У вас такой выезд по количеству, что надо бы что-нибудь типа баннера "бело-голубая Рязань"...
Я думаю, Акела, банер на первую домашку вывезем...
Последний раз редактировалось Юритмикс 08 мар 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serega_80
#147100
Юритмикс,ну а что с баннером,ты не узнавал где можно его заказать ? Какой размер нужен и какая надпись на нем ?
Аватара пользователя
 Юритмикс
#147102
Serega_80 писал(а):Юритмикс,ну а что с баннером,ты не узнавал где можно его заказать ? Какой размер нужен и какая надпись на нем ?
Моя хорошая знакомая бизнес в этой теме организовала, завтра буду ей звонить по расценкам... Банер простой: Рязань за Динамо(М). А размер постараемся максимально возможный сделать!
Аватара пользователя
 Serega_80
#147103
Подпись " Рязань за Динамо " , полностью поддерживаю !
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#147187
эээ как бы "Рязань за Динамо (М)" ну хз... буква (М) вообще там не нужна.. это первое... во вторых слишком банально... надо что то проще бело - синие полосы и на синих полосах написать Рязань... к примеру... это второе... и третье размер надо делать в пределах разумного а не максимально большой... была тема преоритетных банеров на играх Динамо... не везде разрешат повесить слишком большую тряпку... ну а там как хотите ))))

и еще !!! я не говорил что сестра у меня едет на Лохо.. у нее рабочая неделя ))) она едет на Ростов и потом со мной в НиНо !
Аватара пользователя
 Serega_80
#147193
Рязанский Динамовец,значит нас 12 человек получается ?
Последний раз редактировалось Serega_80 08 мар 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Jimm
#147197
Мишань, ты мне говорил.. возможно я еще одного динамика подтяну... завтра созваниваться будем)
Аватара пользователя
 Юритмикс
#147248
Пока значит 12 человек, т.е. - сестра РД
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#147250
Jimm писал(а):Мишань, ты мне говорил.. возможно я еще одного динамика подтяну... завтра созваниваться будем)
я не мог такого говорить )) я говорил про игру 2 тура и про НиНо ))))
Аватара пользователя
 олежан
#147308
Насчет баннера. Я завтра на работу выхожу, мы рекламы до кера по области даём, у нас скидки на изготовление окуенные. Предлагаю определиться с размером и оформлением, и провести тендер по цене.
Аватара пользователя
 олежан
#147484
Юритмикс писал(а):9 билетов беру.
Что с баннером решили? Надо ведь и правда сделать, уже сколько собираемся...
Последний раз редактировалось олежан 09 мар 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#147573
Очередной визит в Рязань...Как обычно вышел на автовокзале.Как обычно,встретил сын.Ну и стоим с ним-типо дорогу перейти.И такой гламурный милиционер(типа Сычёва)пальчиком машет-подь сюда.Я негордый-подошёл.А он мне-дай денег,ты дорогу в неположенном месте перешёл.Ну и как с такими бороццо.Или это чисто рязанская фишка...
Аватара пользователя
 Юритмикс
#147599
олежан писал(а):
Юритмикс писал(а):9 билетов беру.
Что с баннером решили? Надо ведь и правда сделать, уже сколько собираемся...
Банер на домашку везем!!!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#147608
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Очередной визит в Рязань...Как обычно вышел на автовокзале.Как обычно,встретил сын.Ну и стоим с ним-типо дорогу перейти.И такой гламурный милиционер(типа Сычёва)пальчиком машет-подь сюда.Я негордый-подошёл.А он мне-дай денег,ты дорогу в неположенном месте перешёл.Ну и как с такими бороццо.Или это чисто рязанская фишка...
их посылаешь и они идут ))) были попытки развести так же... я просто не замечал и уходил )))
Аватара пользователя
 Jimm
#147623
Рязанский Динамовец писал(а):
Jimm писал(а):Мишань, ты мне говорил.. возможно я еще одного динамика подтяну... завтра созваниваться будем)
я не мог такого говорить )) я говорил про игру 2 тура и про НиНо ))))
ты мне говорил, что она не едет, а на форуме не писал
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#147643
огромная просьба не пишите на тряпке "Рязань за Динамо" ну вообще ни о чем звучит, а смотреться еще хуже будет... может "blue - white region 62" ???
Аватара пользователя
 Jimm
#147720
Вобщем созвонился с Саней. Все в силе. Выезжаем так: 13-00 - с ДП, 13-30 - на таможне. Цена 5 тыс.руб. Везет до Лужи и там ждет, вобщем как обычно, без метро.
С ДП едет Пупс, Олежан с женой. Если кто еще отпишитесь, чтоб не забыли)))

Миш, а банер на инглише с прицелом на еврокубки?
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#147776
Jimm писал(а): Миш, а банер на инглише с прицелом на еврокубки?
с прицелом на креатив )) хотя бы такой... а то что сначало было предложенно мне какой то первомайский лозунг напоминает )
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 245