Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#6746
Живу не там, но в Черкассах был в "Динамовском" спортивном лагере и даже оттуда уезжали с сораДником на выезд в Одессу в июле 84-го... м-да :dinfan:
 uya550901
#145972
Живу в Полтаве, родом из Иркутска, долго жил в Тарту, Эстония. Болею за Динамо Москва с того возраста, как стал понимать что такое футбол, примерно со второй половины 60-х годов. Естественно, видел игру Льва Ивановича Яшина, правда только по телевизору. Видел его прощальный матч. Стаж болельщика за Динамо более 40 лет. Зарегистрировался на сайте 1 марта 2011 года. Почему так поздно? Потому что более-менее овладел компьютером и изучил интернет. Матчи Динамо Москва, в основном, смотрю через интернет. Из команд России есть симпатии к Торпедо Москва, ЦСКА, но только если не в играх против Динамо, естественно. Совершенно не терплю Спартак, Зенит, причём очень давно. Из команд Украины симпатии распределяются так: 1. Ворскла Полтава; 2. Металлист Харьков; 3. Днепр Днепропетровск; 4-5. Шахтёр Донецк, Динамо Киев.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#145974
Ну и ник Вы себе выбрали, полтавский сораДник! :shock:
В любом случае, Добро пожаловать (хоть и симпатизируете Торпедо и ДК)), а то с 1-го марта всего 2 сообщения.... ;)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#146014
uya550901 писал(а):Живу в Полтаве, родом из Иркутска, долго жил в Тарту, Эстония. Болею за Динамо Москва с того возраста, как стал понимать что такое футбол, примерно со второй половины 60-х годов. Естественно, видел игру Льва Ивановича Яшина, правда только по телевизору. Видел его прощальный матч. Стаж болельщика за Динамо более 40 лет. Зарегистрировался на сайте 1 марта 2011 года. Почему так поздно? Потому что более-менее овладел компьютером и изучил интернет. Матчи Динамо Москва, в основном, смотрю через интернет. Из команд России есть симпатии к Торпедо Москва, ЦСКА, но только если не в играх против Динамо, естественно. Совершенно не терплю Спартак, Зенит, причём очень давно. Из команд Украины симпатии распределяются так: 1. Ворскла Полтава; 2. Металлист Харьков; 3. Днепр Днепропетровск; 4-5. Шахтёр Донецк, Динамо Киев.
СораДник не в обиду,но у Вас как-то интересно симпатии на Украине.Это то же самое,если бы житель Виго написал:1.Сельта2.Севилья 3.Атлетико.4-5 Барселона,Реал.
 uya550901
#146228
Хочу ответить уважаемым СораДникам, которых заинтересовало моё сообщение. Что касается Ника, то он самый обычный ФИО (в английской раскладке клавиатуры) и день рождения в обратном порядке (год, месяц, день).
Что касается симпатий, то за старое Торпедо болели два моих друга детства, которых, к сожалению, нету в живых. Они, кстати, с огромным уважением относились к Динамо Москва. Прощальный матч Льва Ивановича Яшина мы смотрели вместе с ними (правда по телевизору - это было в Иркутске глубокой ночью). За ДК болел ещё один близкий мне человек (которого тоже уже нету). Что касается сообщений, то реакция и скорость работы на компьютере уже не те, чтобы успеть за Вами, молодыми людьми, пока подумаю, вы уже очень многое обсудили. А после драки кулаками не машут. Но по мере приобретения опыта, постараюсь принимать активное участие в жизни любимого клуба. Тем более, что данный Сайт позволяет очень оперативно это делать
Уважаемый Неосталинист никаких обид быть не может. Ибо всегда с большим уважением отношусь к чужому мнению. А по поводу симпатий. Ворскла - живу я здесь, Металлист - при СССР бывая в Харькове смотрел много матчей, в том числе и Динамо Москва. Про ДК я уже ответил, а Шахтер достоин уважение за достижения, которые пришли к команде в результате огромного труда. Кроме того, симпатии относятся только к просмотру матчей, например, по телевизору. А болею я только за одну команду Динамо Москва!!!
Аватара пользователя
 Gad
#146230
uya550901, удачи на форуме, общайтесь на здоровье.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#146236
uya550901, вливайтесь в наше Дружное сообщество, всегда будем раДы Вашему активному участию! :dinfan2:
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#146239
Прочитав пост намного старшего сораДника, и задался вопросом а много ли таких болельщиков с таким стажем осталось?
 uya550901
#146279
СораДники! Спасибо за радушный приём. Будем вместе болеть за любимый клуб, и желать только побед! А победы приходят в результате адского труда, в том числе результат поддержки болельщиков. Очень я завидую тем кто имеет возможность ходить на матчи Динамо, на стадион. Возможно что уже в живую посмотреть не получится, но интернет поможет посмотреть все матчи. В прошлом году посмотрел все матчи Динамо Москва. Буду ждать подробностей завтрашней встречи с болельщиками. "Пропесочте" официальный сайт за бездарные онлайн репортажи. Когда играли с Карпатами, я читал онлайн на их сайте. Конечно, каждый кулик своё болото хвалит, но намного подробнее, а самое главное оперативнее передаётся информация. А судить о том как готова команда будем 12 марта. Счастливчики в Черкизове, а мы у экранов телевизора или монитора компьютера.
СораДнику беня +глеб = хлеб. К нашему глубокому сожалению, старых болельщиков не прибавляется а только меньше становится. Но мы полны оптимизма, что сумеем дождаться триумфа Динамо Москва. Но Вы точно увидите нашу команду на самом верху футбольной иерархии. Надеяться нужно всегда. Боже упаси, не сочтите за нравоучения. Думаю, что правильно меня поймёте.
Может быть, когда нибудь Динамо Москва приедет на Украину, лучше если в Полтаву. И если буду в добром здравии, обязательно приеду поболеть за любимый клуб.
Всем Здоровья, Здоровья, Здоровья!!!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#146313
uya550901 Случайно не служили в ДА ,а то все города перечислены ,где они базируются :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#146315
uya550901 писал(а):Буду ждать подробностей завтрашней встречи с болельщиками. "Пропесочте" официальный сайт за бездарные онлайн репортажи.
Встреча не завтра, 9-го, НО ещё на прошлой встрече обещали новый сайт к августу 2010-го, максимум! :shock:
Как говорят китайцы,... не дай Бог вам жить во время перемен! :)
Других причин не вижу в этой ситуации, но пообещают обязательно, это я вам гарантирую! :lol:
 uya550901
#146346
Sorgen58 Совершенно верно. Служил в ДА. Закончил ИВАТУ в 1975 году. Прослужил 32 года. Уволился в 2004 году. Тарту 132 тбап 1975 - 1990, Полтава 185 тбап 1990 - 2004.
Dynamo-Moscow-Fan С временем проведения я конечно погорячился, как говорится, рванул впереди паровоза. Прошу прощения. Будем ждать перемен. И надеяться на лучшие времена.
Аватара пользователя
 FanДорин
#514096
Надежды на ответ почти не питаю, т.к. последнее сообщение в этой теме двухгодичной давности, но попробую.
Если есть на форуме СораДники в Крыму или хорошо знающие обстановку там, то прошу совета.
С 12 по 30 июля буду в Крыму, примерно в Ливадии, как написано в рекламе в 7км. от автовокзала в Ялте. За это время Динамо сыграет три матча с Волгой, онжи и мясом. Есть ли где-нибудь поблизости спортбар или просто бар с тарелкой НТВ, а конкретно каналом "Наш футбол"? Буду благодарен за информацию.
Аватара пользователя
 antonio
#514157
FanДорин писал(а):Надежды на ответ почти не питаю, т.к. последнее сообщение в этой теме двухгодичной давности, но попробую.
Если есть на форуме СораДники в Крыму или хорошо знающие обстановку там, то прошу совета.
С 12 по 30 июля буду в Крыму, примерно в Ливадии, как написано в рекламе в 7км. от автовокзала в Ялте. За это время Динамо сыграет три матча с Волгой, онжи и мясом. Есть ли где-нибудь поблизости спортбар или просто бар с тарелкой НТВ, а конкретно каналом "Наш футбол"? Буду благодарен за информацию.
Я не из Крыма, и даже не из Украины.
Но прошлой осенью отдыхал там. :)
Так вот, на побережье Ялты имеются спорт-бары под открытым небом, один из них перед пальмовой аллеей.
В прошлом году там показывали ЧР - это помню точно.
Аватара пользователя
 FanДорин
#514169
antonio писал(а): на побережье Ялты имеются спорт-бары под открытым небом, один из них перед пальмовой аллеей.
В прошлом году там показывали ЧР - это помню точно.
Спасибо СораДник, уже что-то.
Аватара пользователя
 Schultz
#514172
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну и ник Вы себе выбрали, полтавский сораДник! :shock:
В любом случае, Добро пожаловать (хоть и симпатизируете Торпедо и ДК)), а то с 1-го марта всего 2 сообщения.... ;)
дык он интернет только освоил, наверно это его pass=)))))
Аватара пользователя
 Schultz
#514174
насчет трансляций, дык их можно везде посмотреть, главное наличие интЫрнета и желания!самый занятный случай припоминаю на Мальте... где пытались весь первый тайм настроить, но настроили игра с девками была и выиграли крупно то ли 4-0, толи больше ща не помню, я там еще розу оставил и пил с англичанами которые не любят красно белых, в их случае манчестер...в моем мясо! много пили! сначала я их угощал за каждый гол, а потом они меня...
 ВЛАДИСЛАВ 1
#514177
Я из Запорожья. У меня кабельное - "Воля-кабель". Есть канал "Наш футбол". Там все матчи российские показывают с повторами
Последний раз редактировалось ВЛАДИСЛАВ 1 22 июн 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.