Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Schultz
#514174
насчет трансляций, дык их можно везде посмотреть, главное наличие интЫрнета и желания!самый занятный случай припоминаю на Мальте... где пытались весь первый тайм настроить, но настроили игра с девками была и выиграли крупно то ли 4-0, толи больше ща не помню, я там еще розу оставил и пил с англичанами которые не любят красно белых, в их случае манчестер...в моем мясо! много пили! сначала я их угощал за каждый гол, а потом они меня...
 ВЛАДИСЛАВ 1
#514177
Я из Запорожья. У меня кабельное - "Воля-кабель". Есть канал "Наш футбол". Там все матчи российские показывают с повторами
Последний раз редактировалось ВЛАДИСЛАВ 1 22 июн 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
 DIZELL
#541436
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):Я из Запорожья. У меня кабельное - "Воля-кабель". Есть канал "Наш футбол". Там все матчи российские показывают с повторами
Я из Черкасс тоже смотрел раньше только по Воле Наш-футбол но слава богу теперь можно смотреть на сайте клуба любимого
Последний раз редактировалось DIZELL 06 авг 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
 DIZELL
#541452
А вообще-то хотел бы побвать на новом стадио после открытия со всеми сораДниками которые проживают на Украине и болеют за наш великий клуб, на старом стадионе я был и не однократно когда бывал по молодости в Москве