Одна жизнь – одна команда!
#468192
Ну вот и расширяется география Динамо. С Казахстана перебрался в Белгород.
Не думал что Россия встретит так недружелюбно - особенно в УФМС. Вроде бы и русский, а такое ощущение что нет)))
Ну как встану на ноги, обязательно надо будет посетить матч Великого!!! А пока будем преодолевать препятствия.
Не видно на форуме, что то Белгородцев Динамиков. Зато бомжика, и мясного видел. один в шапке шел мясной, другой в куртке имя наше БОМЖ)))
Аватара пользователя
 Акела
#468208
Пожелаю удачи и терпения...Россия - она такая.
Аватара пользователя
 Antichrist
#468212
По какой причине покинули Казахстан? Зачем и почему в РФ? Если не очень сложно, ответьте.
Аватара пользователя
 soccer87
#468230
Antichrist писал(а):По какой причине покинули Казахстан? Зачем и почему в РФ? Если не очень сложно, ответьте.
Конечно отвечу.
Я жил на юге Казахстана (г. Тараз - бывший Джамбул). После развала СССР - русскоязычное население массово стало мигрировать в другие страны. В то время не было такой возможности у моих родителей. Пока выучился, приобрел специальность, опыт работы. Пока молод и полон сил, решили перебраться, к сожалению русскоязычного населения осталось в нашей области всего 10 процентов. И многие двери, как бы это не печально не звучало, из за того что я русский для меня закрыты. Будущего для детей там нет, как и для меня. Конечно я бросил там все, достойную работу, друзей, много чего, но вот такая ситуация складывается. Почему в РФ - я русский, других вариантов не вижу. Когда отправляли моих бабушек и дедушек поднимать целину, никто не спрашивал и не думал, что так будет. А сейчас мы нигде не нужны, ни там, ни тут. Средств от продажи жилья в Казахстане не хватит купить даже однушку. Проблем сейчас очень много. Работу нормальную не найти,пока не будет хотя бы РВП - а с получением даже РВП проблемно. С нами никто не хочет связываться, кроме работ грузчиком, дворником и т.д. Хотя у меня высшее образование + опыт работы 7 лет. Как то так пока))).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#468259
А почему именно в Белгород?
Надо было в Рязань, ездил бы с тамошними Динамиками на Великое, да и с работой мож помогли бы... ;)
Аватара пользователя
 Gad
#468277
soccer87, удачи, обращайтесь.
Аватара пользователя
 Romul
#468285
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А почему именно в Белгород?
Надо было в Рязань, ездил бы с тамошними Динамиками на Великое, да и с работой мож помогли бы... ;)
В Белгороде теплее, это раз, а в Рязани олежан плохому научит, это два.
Аватара пользователя
 soccer87
#468455
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А почему именно в Белгород?
Надо было в Рязань, ездил бы с тамошними Динамиками на Великое, да и с работой мож помогли бы... ;)
Да уважаемый сораДник Romul прав, тут теплее, есть мало мальские давние родственники. В дальнейшем просто родители переберутся, а им климат слишком резко в силу возраста менять ни кстати. А у нас там ЮГА, тепло)))

Спасибо всем за поддержку! МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДИНАМО МОСКВА!!!
Аватара пользователя
 Хоше
#468620
Путь в Москву из Белгорода лежит через Орел)) Так что присоединяйтесь, уважаемый, к нашему ближайшему выезду 09.03.2013 на паровозов :dinfan:
Аватара пользователя
 soccer87
#469556
Хоше писал(а):Путь в Москву из Белгорода лежит через Орел)) Так что присоединяйтесь, уважаемый, к нашему ближайшему выезду 09.03.2013 на паровозов :dinfan:
Спасибо большое за приглашение! Как нибудь обязательно соберусь с вами на выезд, но точно не в самое ближайшее время. А в Орле нет, нет да бываю - там как раз и оформляю разрешение на временное проживание. В Белгороде квот нет, только что с Орла приехал)
 nikolay
#906307
Soccer87! Мне неудобно обращаться со своей просьбой.В Белгороде живет Усатов Николай Дмитриевич 1947г.Мы служили в Германии.Отдельный батальон связи при штабе дивизии.г.Шверин.С 1969г не было у меня его адреса и ничего о нем не знаю.Хочется его найти.Если будет у тебя возможность-помоги.Буду благодарен.Мы с ним играли за батальон в футбол.Он вратарем,я ЦЗ.Спасибо.
 nikolay
#906501
Soccer87! Дело в том, что я с 72г проживаю в Белоруссии. Родом из Тулы. Вот поэтому ,я и обратился за помощью.Мои инициалы: Борисов Николай Михайлович.Спасибо.