Одна жизнь – одна команда!
#305192
В прекрасном городе Тамбове сплошное мясо и бомжи.
Динамиков (окромя меня) нет, да и то скоро уже свалю отседова)))

Тему можно закрывать!
Аватара пользователя
 AVV1
#305200
Я вообще в печали. Пятого игра, а я в лучшем случае смогу отсюда только утром свалить (что не факт). В худшем - буду просить эсэмэсить мне по ходу игры. Местные уже готовят флаги Анжи, т.к. "Жирков - нашефсё")))
Ни одного спортбара. Те же заведения, что хоть как то позиционируют себя как "у нас можно посмотреть" - либо полный отстой, либо "как же задолбал ваш футбол...нужно спросить у поситителей...а вдруг они хотят клипы без звука посмотреть"
 eanmor
#305564
Кажется Alex c чем-то форумчанин из Тамбова. Во всяком случае в профиле было так написано.
А вообще многие на форуме так или иначе связаны с Тамбовской губернией)))

Коней тоже довольно много. из-за "Жирков-нашефсе".
Аватара пользователя
 Юритмикс
#305568
А я сам родился в Тамбове! Там живет мой двоюрный брат, он мой ровесник, как и я с детства болеет за Великое!
Аватара пользователя
 олежан
#305618
Без пятнадцати шесть утра...А наш генералиссимус всё о Динамо думает...МолоДец!!!)))
Аватара пользователя
 AVV1
#305644
Юритмикс писал(а):А я сам родился в Тамбове! Там живет мой двоюрный брат, он мой ровесник, как и я с детства болеет за Великое!
А где он смотрит игры Динамо?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#538649
С 9 по 16-е буду в Сосновке, проездом через Староюрьево и Первомайский. Вдруг кому по пути что надо из атрибутики?)
Пишите, захвачу)
Аватара пользователя
 Klassik77
#549384
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):С 9 по 16-е буду в Сосновке, проездом через Староюрьево и Первомайский. Вдруг кому по пути что надо из атрибутики?)
Пишите, захвачу)
Слишком поздно увидел Ваше сообщение, СораДник! А так бы непременно попросил бы с об одном одолжении