Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Gad
#293158
С почином, всяческих удач, Алина. Собственно все идет к тому, что имя становится динамовским.
Аватара пользователя
 Хоше
#293159
Добро пожаловать, Алина!
Молодец, что сДержала слово!
Кстати, твоя новая фотосессия на "Miss FCDIN", как обычно, сражает наповал ;)
Последний раз редактировалось Хоше 22 янв 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
 АлинаОрёл
#293170
Хоше, благодарю)) безумно приятно. :oops: А слово держать- папа вот уже как 18 лет учит.
:dinfan:
Аватара пользователя
 PiratDM
#293230
Приветствуем тебя))
Будь активнее на форуме ;)
Аватара пользователя
 Хоше
#296702
Алина, здравствуй, солнце!
Объяви папе выговор с занесением в личное Дело (пока устный))
Я предложил отослать ему для обсуждения и конструктивной критики проект (нет, целых два!) нашего орловского баннера, а он до сих пор мне мыло свое скинуть не может! :x
Теперь вся надежда на тебя - скидываю их тебе и прошу:
- ознакомиться самой и внести предложения по усовершенствованию;
- притащить за ухо к монитору папу и заставить (я знаю, дочери могут все ;) его проделать то же самое;
- ввиду возникших сложностей с технической реализацией проекта убедить его обратиться к знакомым московским сораДникам на предмет изготовления баннера в соответствии с заданными условиями (какие условия заданы, я тебе тоже отпишусь).
"Лишь в оДну Алину мы верим!))" :dinfan:
Аватара пользователя
 Евгения
#296716
Надеюсь, 3 марта увидеть ваш баннер на стадионе :dinfan:
Аватара пользователя
 Хоше
#296811
Женя, спасибо за поддержку!
Надеюсь, не обманем ожиданий! :)
Аватара пользователя
 олежан
#296853
Хоше писал(а):
Делай как я(с) ;)
Аватара пользователя
 Орфей
#297420
Хоше, тебе личное сооб, продублирую здесь, баннеры в Орле изготовляют, осталось решить :сроки изготовления, форма и содержание, финансы, куда будем вешать.
Последний раз редактировалось Орфей 29 янв 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#297862
Нашёл кантору в Москве, печатают именно на шёлке, кому надо называется РосЦвет м Дмитровское. 680р - 1кв.м
Осталось эскиз придумать, у них по цвету возможности неограниченные(даже жаль что в ходу только два).
Может у кого есть ссыла на НАШИ картинки, любые советы так же рассмотрим.
Аватара пользователя
 Евгения
#297877
Орфей писал(а):Нашёл кантору в Москве, печатают именно на шёлке, кому надо называется РосЦвет м Дмитровское.
именно в РосЦвете мы делали баннер FCDIN. :dinfan:
Данная контора вообще очень много Динамовской продукции изготавливает.
Аватара пользователя
 Критик
#297881
Орфей писал(а):Нашёл кантору в Москве, печатают именно на шёлке, кому надо называется РосЦвет м Дмитровское. 680р - 1кв.м
Как вариант можно и БИАР рассмотреть. В рекламациях эта контора не нуждается.
Может у кого есть ссыла на НАШИ картинки, любые советы так же рассмотрим.
А что конкретно интересует? Каким вы видите будущий баннер? Могу помочь с дизайном, только не сегодня, а ближе к концу недели.

P.S. Алиночке привет передавайте! :oops: ггг
Аватара пользователя
 Орфей
#297998
А что конкретно интересует? Каким вы видите будущий баннер? Могу помочь с дизайном, только не сегодня, а ближе к концу недели.

P.S. Алиночке привет передавайте! :oops: ггг
На днях отпишусь, спасибо за предложение.
Привет передам.
Аватара пользователя
 Критик
#298011
Орфей писал(а):На днях отпишусь, спасибо за предложение.
Заполните по примеру, чтобы облегчить задачу:
1. Размер баннера: ширина х высота.
2. Фоновый цвет баннера: белый или синий (если синий, то выберете здесь цвет и назовите его буквенное соответствие (пример: FFFFCC)
3. Используемая графика: будет ли литера "Д"; ромбике или без него; будет ли герб города или нет; быть может Вам нужен только орел, без герба.
4. Тип букв: старославянские; кельтские; с засечками; без засечек.
5. Дополнительно: указывайте еще какие-нибудь пожелания.
Последний раз редактировалось Критик 30 янв 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#298447
Пока Вы думаете, решил предложить такой вот вариант
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
UPD И второй, поуже
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Последний раз редактировалось Критик 31 янв 2012, 00:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Хоше
#298479
Парни (и не только)!!
Просто обалДеть, с каким неподдельным участием вы откликнулись на нашу келейную инициативу!
Спасибо огромное!
Макет есть, по ткани почти определились.
Думаю, максимум неделя - и заказ будет сделан.
Тогда-то и потребуется ваша посильная помощь - например, забрать и сохранить (не путать с "понять и простить"))
Последний раз редактировалось Хоше 31 янв 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#298522
Gerasim писал(а):макеты зачётные, но слишком тёмные. Орёл затеряется. ИМХО конечно.
Да я и сам в принципе знаю, что темновато. И шрифт мне самому не нравится. Я просто саму концепцию хотел явить на рассмотрение... нестандартную что ли. А то все смотришь, дальше "шашечки", гербов (городов, областей) и "а-ля автономер" редко выходит фантазия и если выходит. У нас вообще баннерная линия едва ли не самая слабая из ТОП-команд. Зачетные (имхо), только у OTF и с волком из "Ну, Погоди!" :)
Если понравится, то там уже буду делать сам макет. Пока и размер эскиза каких-то 1200 по ширине.
Ты рисуешь? Есть просьба личного характера. Завтра в личку отпишусь.
ОК
Последний раз редактировалось Критик 31 янв 2012, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#298565
Спасибо за содействие, наш эскиз в стадии разработки, сама птица-орёл у нас будет настоящая, фотографическая, "Д" в ромбике...Ладно, увидим что получится.
Аватара пользователя
 Критик
#298765
Не мог не предложить. По основной работе редко прокатывает что-то неожиданное и нешаблонное, в динамовских делах зачастую... :D
В принципе из серии "Ну, погоди!" и модных растяжек на двуручники взятых из различных мультов, фильмов и т.п.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 97