Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Гриха
#271267
Честер успешно функционирует на прежнем месте.Но мы с Хоше и Димочкой обычно ходим в Лигу чемпионов,там тоже пиво хорошее и экран большой.
Аватара пользователя
 Хоше
#271354
*АнТиХрИсТ* писал(а):Хоше, вечер добрый. подскажите, в орле еще работает «Честер Паб»? что на комсомольской улице. раньше было хорошим местом.
Извиняюсь за позднюю реакцию. Собственно, Гриха уже ответил. При прочих равных (а в Лиге пиво и впрямь недурственное) Честер до недавнего времени оставался единственным местом, где варили отменный Портер. Увы, крайний визит туда в октябре этого года выявил кончину сего благородного напитка в городе первого салюта :( Впрочем, если окажетесь в наших краях - найдем, чем попотчевать 8-)
Аватара пользователя
 Antichrist
#271481
Хоше писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):Хоше, вечер добрый. подскажите, в орле еще работает «Честер Паб»? что на комсомольской улице. раньше было хорошим местом.
Увы, крайний визит туда в октябре этого года выявил кончину сего благородного напитка
а что сказал персонал, чем это обусловлено?
Аватара пользователя
 Хоше
#272065
Спросом, млин, не пользуется :cry:
Аватара пользователя
 Хоше
#278128
Так, орлы, команды закисать в межсезонье не было!
Обещали сораДникам банер - самое время заняться.
Проекты (или идеи) можно выкладывать здесь (обсудим всем миром) или кидайте в личку (обсудим персонально с авторами). Это же касается развития Динамовского движения в городе первого салюта.
Аватара пользователя
 олежан
#278188
Хоше писал(а):Т
Обещали сораДникам банер - самое время заняться.
Насчет баннера, вернее, сроков его изготовления, могу дать весёлый совет.
В нашем случае идея витала и активно обсуждалась очень долго, года два.
Мне, например, было не особо важно, как именно всё будет выполнено, ну там Динамо и Рязань, а стилистика как получится. А вот сораДники более креативны, думали как и что.
И вот, однажды, съездив на матч, решил я не пойти на работу. Не хотелось и плохо было, если честно.
Ну а наша фирма даёт очень много рекламы. Позвонил я в агентство, где у нас максимальные скидки, и особо ничего не объясняя, получил подтверждение, что частному лицу ту же скидку оставят.
Ну а ребятам зарядил, что баннер заказал....Оживление очень порадовало, закрутилась череда перезвонов...У меня очень быстро взяли телефон агентства, на их е-майл полетел макет, экстренно доработанный, принялись решения по лёгкой и прочной ткани...В общем, к следующим выходным и выезду баннер был готов. ;)
Кажется, получилось не дурственно и удобно.
Так что, не вдавайтесь в обсуждения, скорее заказывайте и всё будет ок! :)
Аватара пользователя
 олежан
#278499
Gerasim писал(а):Ну тут не поспоришь. Пусть лучше народ возмущается и не соглашается со сделанным баннером, нежели затянуть дебаты и болтание языком на годы. Поэтому лучше сделать самому, а народ поставить перед фактом.
Как то так. Правда, у меня всё таки несколько другой принцип сработал, типа шоковой терапии, которая просто катализировала процесс. 8-)
Аватара пользователя
 олежан
#278518
Gerasim писал(а):Да помню я твою шоковую терапию на балконе Ашана, а потом долгие консультации Юритмикса по телефону. В связи с этим предлагаю признать меня крёстным отцом Рязанского баннера.
Без проблем. Сначала подарки от крёстного, а там и признаем.... ;)
Аватара пользователя
 Хоше
#278721
олежан писал(а):
Хоше писал(а):Т
Обещали сораДникам банер - самое время заняться.
... принялись решения по лёгкой и прочной ткани...
Кажется, получилось не дурственно и удобно...
И что за ткань такая, позвольте полюбопытствовать?
Аватара пользователя
 Хоше
#281257
В секрете, млин, держат :?
Ну, ништа - мы из шерсти свяжем (многофункционального назначения вещь будет - осень-весна, как-никак)
Аватара пользователя
 олежан
#281291
Хоше писал(а):В секрете, млин, держат :?
Ну, ништа - мы из шерсти свяжем (многофункционального назначения вещь будет - осень-весна, как-никак)
Я просто не запоминал, сейчас кто-нибудь из наших отзовётся - подскажет, или у нас в ветке спроси.
Аватара пользователя
 Орфей
#289733
Динамовцы! Здрасте! Планирую посетить Химки уже 3-го марта. Кому с нами по пути - пишите.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#289736
Отлично, Орловский Десант будет!!! Изображение
Аватара пользователя
 Хоше
#291395
Здорово, Колян! 3-го марта поедут многие, жаль, сюда заглядывают не все, поэтому приходится координировать народ в ручном режиме. Ты не теряйся, ближе к дате созвонимся или спишемся по поводу транспорта и состава участников. Ты в доле по части баннера? Есть какие идеи? Я, собственно, дизайн-проект набросал, скинул другу - художнику для доработки. Когда поправит его немного - отошлю тебе для ознакомления и конструктивной критики :ugeek: . Рязанские сораДники правы - надо делать самому и ставить братву перед фактом, иначе ничего не выйдет.
Как Алина, не охладела к Великому? Привет ей огромный!
Последний раз редактировалось Хоше 18 янв 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#292386
Олежик, привет! Баннер - это хорошо, я в доле, ещё бы систематические выезды наладить, а тут и работа и финансы, да и игра команды с медальной перспективой, не загадываю - сколь часто придётся в Химки лётать, хотя для меня любой выезд круче Нового ГоДа. По баннеру иДей пока никаких, я нынче не в форме. Но пусть он будет, продукт не скоропортящейся)), может со временем и автобус набьём.
3-его надеюсь будут и новички, работу агитационную веду))
Алина к Динамо не охладела, тебе привет, можешь на неё взглянуть в конкурсе мисс фкдин(новые фото) и при случае за неё проголосовать.
Аватара пользователя
 Antichrist
#292393
Орфей, скажите, а у самой Алины нет желание зарегистрироваться и общаться на форуме?
Аватара пользователя
 Орфей
#292401
Пока зреет, стесняетцо))
Аватара пользователя
 Орфей
#292411
Завтра обещалась, после сдачи последнего экзамена в сессии, надеется на повышенную.)
 АлинаОрёл
#293146
Здравствуйте! Принимайте новенькую в свои дружные, сине-белые ряды. "Новенькая", потому что отписываю на сайте впервые, а так я уже очень даже "старенькая" ( за фк Динамо М болею около 5 лет). Приятно узнавать, что и в Орле есть "динамовская" кровь.
P.S.Всем хорошего дня и отличного настроения!!))
Аватара пользователя
 Евгения
#293149
уураа! в женском полку прибыло :dinfan:
Добро пожаловать!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 97