Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Орфей
#765276
На домашний матч,

Матч «Динамо» vs «Андерлехт» состоится 26 февраля (четверг), начало в 20:00.

ЕДУ!!!

Буду в Мск, попробую взять билет на D.
Аватара пользователя
 Орфей
#765601
Созвонился с Кальмаром, он едет + 3-ое.
Аватара пользователя
 Орфей
#765647
d_Orel писал(а):Да, да, уже рученки почесываются!
Привет. Если вдруг не поедешь, банер завези
Аватара пользователя
 fandm
#765945
Всем Орловским и не только привет.
Нуждаюсь в подсказке стариков, кто застал динамовские 80-е.
Необходимо назвать весь состав, желательно по порядку :)
Я так понимаю, эта фотография сделана до 1983 года (Толстых был в составе Динамо до 83). Если не прав - поправьте
Изображение
Аватара пользователя
 Орфей
#765981
fandm писал(а):Всем Орловским и не только привет.
Нуждаюсь в подсказке стариков, кто застал динамовские 80-е.
Необходимо назвать весь состав, желательно по порядку :)
Я так понимаю, эта фотография сделана до 1983 года (Толстых был в составе Динамо до 83). Если не прав - поправьте
Изображение
Если вратарь - Уваров, предположу, что это фото сделано 81-83.
Аватара пользователя
 Орфей
#766187
Приглашаю наших Динамовцев смотреть матч с Андерлехтом у меня дома приглашаю, первому приз-роза, всё к столу приветствуется!
#766241
В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...
Аватара пользователя
 Орфей
#766253
Гриха писал(а):В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...
Молодёжь не поймёт))
Привет, мостодонтище!!!
Аватара пользователя
 Гриха
#766276
И тебе привет, матёрый зубробизон. Поймёт, поймёт. Все фаны знают, чем роза :dinfan: отличается от розы.
Аватара пользователя
 Орфей
#766352
:dinfan2: Гриха, на что мы с тобой способны в случае чемпионства, ты даже сроки знаешь. Предлагаю флеш моб на двух аккордеонах))
вливатесь!
Бегимотик и за второе место попляшет.))
Аватара пользователя
 Хоше
#766387
Эй, вы, прокто-мастадонто-бизоны!
На ВЕЛИКОЕ против ничтожного завтра ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ в "ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ" в 22.30.

:dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Ну там реально лучше, чем в "Утесе" или ЧП, как мне кажется.
ЧП - на втором месте. Я, в принципе, не против этого варианта.
P.S.Странно, что до сих пор на ветке - молчок :?
Последний раз редактировалось Хоше 18 фев 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
 Димочка
#766388
А может всё-таки "Утёс", у меня там пока ещё действует в честь Дня рождения 20% скидка? 8-)
Аватара пользователя
 Хоше
#766395
Ну вот не могу отказать отцу ТРЕХ детей! :D
Хорошо, пусть будет "Утес"!
P.S. Кто не поздравил сегодня Димочку с Днем рождения - "достоин будет худшей кары". Пока еще не поздно, парни...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#766397
Дмитрий, за Ваше все наилучшее до дна!
Аватара пользователя
 Гриха
#766418
Олег, не обижайся, но лигу я бы на первое место не ставил. Там мясной дух отравляет атмосферу, потому и пиво с душком. Утёс лучше, главное не заказывать тёмного козла.
Аватара пользователя
 Dos
#766475
Дима!! с ДР! БуДь зДрав, Друже... Въ..ём сегодня бельгийского супостата в его логове... и команДа тебя позДравит!!!
Последний раз редактировалось Акела 19 фев 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
 rykov
#766525
Присоединяюсь к поздравлениям :!: :dinfan: Всего-всего самого наилучшего...Уверен, что и наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ клуб сегодня тоже тебя поздравит,разорвав бельгийского мышонка :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
 rykov
#766526
да,чуть не забыл....ВСЕМ НАШИМ ПРИВЕТЫ ;) :dinfan2:
 rykov
#766530
Орфей писал(а):Созвонился с Кальмаром, он едет + 3-ое.
ну,значит, Коль,увидимся в мск ;) :dinfan2:
 Димочка
#766571
Огромное всем спасибо за поздравления! Пусть удача сегодня не пройдёт мимо нас, болеем за наших :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Димочка 19 фев 2015, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 97