Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Критик
#298787
Gerasim писал(а):на большом формате будет не понятно что это орёл :)
Здесь тоже особо не разберешь кто есть кто ;)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Кто в теме, тот узнает сходу. 8-) Трендовая ж весчь та!
Аватара пользователя
 Patron
#298788
А если в первом макете орла сделать не темно-синим, а белым?
Последний раз редактировалось Patron 31 янв 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#298790
Можно играть с цветами. Но неприемлемо то, чтобы "Д" не было доминантой композиции. Как-то так.
Ну и востребованности именно в такой концепции я не вижу, поэтому и нет смысла тратить время на ерунду.)
Аватара пользователя
 Patron
#298815
Какие твои идеи по тряпке?
Аватара пользователя
 Норман
#298818
Орфей писал(а):Спасибо за содействие, наш эскиз в стадии разработки, сама птица-орёл у нас будет настоящая, фотографическая, "Д" в ромбике...Ладно, увидим что получится.
Сначала опешил - вот это креатив! Потом успокоили - фотографическая :)
Аватара пользователя
 tigerol
#298929
Быстро навскидку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Критик
#298941
А что конкретно надо? Тему FCDIN.COM как-то развить или вы уже созрели на что-то большее? :D Есть одна мулька классная, только тут без шаржиста не обойтись. Ну это если делать что-то прям чтобы ух, прорыв.
Да, по твоей теме в процессе, где-то через час все будет. ;)
Последний раз редактировалось Критик 01 фев 2012, 01:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик
#298971
Пока не добрался. Реально не до того. У меня пока такой вопрос: вы так и будете гонять с баннером fcdin.com или в планах организоваться в креативную группу со своим названием не имеющим прямого отношения к сайту?
Аватара пользователя
 Критик
#299071
Гуд, чо. Тогда далее изложу предложение в ЛС или при личной встрече изложу свое виденье насчет баннера "Арт-Групп" ;)
Аватара пользователя
 Орфей
#299481
Lucifier

Тебя Владимиром зовут ? Может нет, забыл уже, ты помогал нам в 2008 брать абики а КБ. Привет.
Находи время, смотри с нами матчи в барах, и в Химках, поучаствуй в дизайне баннера. Номер мобилы скинь мне в личные сооб, не пропадай.
 Lucifier
#299501
ну вот я быстренько наваял
Потом еще что нить сотворю. щас пока времени нет
Последний раз редактировалось Lucifier 08 фев 2012, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Орфей
#300096
Проект баннера согласован желающими и обрёл новую жизнь и послан в столицу, теперь бы московская фирма не подвела с выполнением.
Последний раз редактировалось Орфей 15 мар 2012, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#300102
О, Колян! Искренне рад, что, утратив тебя сразу после согласования (в состоянии нестояния...на одном месте, разумеется!), обрел тебя здесь живым, здоровым и даже философствующим :D Одно слово - динамовец ("Гвозди бы делать из этих людей..." - далее по тексту ) :dinfan:
Аватара пользователя
 Орфей
#300106
Вот бы тебя ко мне !!!
Аватара пользователя
 Хоше
#300112
И с пивом!!! Только пиво к нам само не придет (Масяня (С)) :D
Впрочем, его сегодня было достаточно. Иди спать и не делай жену суровой (я отчетливо слышу ее в трубке :evil: )
Последний раз редактировалось Хоше 03 фев 2012, 00:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Орфей
#300123
Спать не буду, буду состав ковырять, больше некому))тяжела сия ноша))
 Димочка
#301377
Самое главное - не заковыряться! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Критик
#301680
Lucifier писал(а):ну вот я быстренько наваял
Очень неожиданно. Где-то на уровне Черного квадрата Малевича. :?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 97