Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Орфей
#301728
Проект баннера-орловской визитки(с птицей) готов, пытаемся оговорить условия выполнения с фирмой-изготовителем, предварительно заказав пробник, переживая за цветовую гамму.
Аватара пользователя
 Хоше
#301743
Орфей писал(а):Спать не буду, буду состав ковырять, больше некому))тяжела сия ноша))
Коля, стесняюсь уточнить...
Что ты с составом собирался делать? :?
Может, имелось ввиду "буду в состав ковылять, больше некому"? Так мы вроде усилились в межсезонье :dinfan: :)
Последний раз редактировалось Хоше 06 фев 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#301760
Шутка дня, не меньше, уничтожил))
 Димочка
#301762
По всей видимости,Коля уже забыл,что собирался делать с составом, но его порыв оценим по-достоинству :evil:
Аватара пользователя
 Хоше
#303086
Коля, ты знаешь, можно ли вступить в КБ? Я применительно к абонементам. На оф. сайте инфа про возобновление продажи абиков. Наведи справки, плз.
Аватара пользователя
 Критик
#303127
Актуально вступать перед началом сезона 2012/2013. Нынешние карточки превратятся в тыкву, будут новые.
Аватара пользователя
 Kurt
#303130
Так если на Д покупать абик, всё равно вступать.
Аватара пользователя
 Хоше
#303660
Парни, об этом и речь.
Все игры весны 2012 - решающие.
На какие из них получится приехать мне и орловским сораДникам - прогнозировать сложно. Но ездить будем.
Если ценовая политика на билеты "топовые матчи х2" сохранится (что более, чем вероятно), приобретение абика становится необходимостью, так как любой выезд и без того обходится в копеечку.
Поэтому подскажите - как вступить в КБ?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#303672
Хоше, кмк вам стоит позвонить в КБ и договориться что в такой-то день подъедут иногородние сораДники в таком-то количестве и приобретут абонементы. Я думаю вам пойдут на встречу, да и все вопросы проще КБ и задать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#303675
Приехал...Ленинградский пр.36, здание манежа (м.Динамо), заплатил 200 гульденов, сфоткался (или привез фотки на флешке), получил аусвайс, купил абик...
телефон КБ 613-45-93

Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#303710
Можно мне все контакты скинуть, я себе поеду брать, могу и вам захватить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#303712
Курт, ещё и фотки пусть скинут, для абиков нужны.
Аватара пользователя
 Kurt
#303714
Ну так я про это и говорю.
Аватара пользователя
 Орфей
#303731
Спасибо, а есть где посмотреть, какие места ещё не забронированы ? Д-?, С-?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#303745
Орфей писал(а):Спасибо, а есть где посмотреть, какие места ещё не забронированы ? Д-?, С-?
Это при покупке на компе смотрят... ;)
Но для D это не актуально, там не стоят по местам)))
Вот для С роль играет, но относительную, ибо центр там забит...
Аватара пользователя
 Хоше
#303903
Спасибо, Други!
Колян, сейчас свяжусь с Грихой и Димочкой. У тебя какие мысли?
Аватара пользователя
 Орфей
#303921
Нужно брать абики, уж 4 дом матча из 6 я посещу не меньше, хоть на работу туда устраивайся)) чтоб не ездить взад-вперёд. А каждый раз сораДников с билетами напрягать - тоже не дело.
ВперёД Динамо!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
 Димочка
#304022
Насчёт абонементов-мысль хорошая.Коля,главное с работой не прогадать. Неплохая должность-директор арены "Химки" и с абонементами опять-таки проще.В общем, вся надежда на тебя! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Орфей
#304048
Димочка писал(а):Насчёт абонементов-мысль хорошая.Коля,главное с работой не прогадать. Неплохая должность-директор арены "Химки" и с абонементами опять-таки проще.В общем, вся надежда на тебя! :dinfan2:
Дим, хотя бы сторожем, с пайком, соответствующем моему легендарному статусу))))
Аватара пользователя
 Гриха
#304132
а в КБ предлагаю вступить независимо от того,как там с билетами-абонементами сложится
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 97