Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Nickola
#708793
Хоше писал(а):Что это за сораДники такие, как звать-величать? Не с этой ли ветки? А то я наших в другие кафе зазывал - ни ответа, ни привета...
Там времени особенно не было, т.к были заняты просмотром матча с бомжами. Успели только перекинуться словами и обратно по своим местам
Аватара пользователя
 Nickola
#709002
Олег, сораДниками будете собираться на ЛЕ за ВЕЛИКОЕ??
Аватара пользователя
 Хоше
#709009
Это определится завтра ближе к обеду. Постараюсь написать здесь об итоговом решении как можно раньше. В "Дерби", скорее всего, кто-то будет в любом случае. Кто-то из молчунов
Аватара пользователя
 Nickola
#709037
А почему так неорганизованно?? может кто-то чем-то друг друга обидел как говорится?? Я могу быть неправ, извиняюсь
Аватара пользователя
 Хоше
#709059
Да ХЗ :?
Всякое бывало за эти 4 года, на 100 % белых и пушистых среди нас нет (зато все - на 100 % бело-голубые).
Если кому-то было что сказать друг другу - говорили, выпивали мировую и дальше вместе шли (а чаще - ехали в Химки).
Нынешнее молчание, действительно, немного удивляет. И напрягает. Особенно после предложения обсудить очередной выезд...
 Desperado
#709063
о, не зря заглянул, привет мужики, я как бы за выезд на ле двумя руками и гипсом
Аватара пользователя
 Хоше
#709068
О, потянулись гвардейцы ;)
Чаще заглядывать надо!
Что, гипс еще не сняли?
Может, "у тебя там не закрытый, а открыты перелом"? (с) :shock:
Ты, кстати, за какой из двух гипотетических выездов?
З.Ы. Все, туплю, увидел "ле".
Последний раз редактировалось Хоше 17 сен 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
 Desperado
#709130
Хоше писал(а):О, потянулись гвардейцы ;)
Чаще заглядывать надо!
Что, гипс еще не сняли?
Может, "у тебя там не закрытый, а открыты перелом"? (с) :shock:

сняли, но периодически ношу)
я так за любой кипеш кроме голодовки)
Аватара пользователя
 Хоше
#709217
Николай (и все-все-все)!
Сбор на просмотр ЛЕ сегодня в 20.45 в "Чешской пивной" на Октябрьской (от магазина "Орел" 200 м в сторону школы милиции).
Вперед, "Динамо", мы с тобой! :dinfan:
Аватара пользователя
 Nickola
#709252
Хоше писал(а):Николай (и все-все-все)!
Сбор на просмотр ЛЕ сегодня в 20.45 в "Чешской пивной" на Октябрьской (от магазина "Орел" 200 м в сторону школы милиции).
Вперед, "Динамо", мы с тобой! :dinfan:
Добро. Может собраться всем вместе, а потом организованно двинуть а просмотр? :dinfan2:
Аватара пользователя
 Nickola
#709656
Очень приятно было познакомится с сораДниками)))Особенно со старшим поколоением :dinfan2: .Надеюсь на дальнейшие встречи за игрой Динамо :)
Последний раз редактировалось Nickola 19 сен 2014, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#709668
Растут орловские ряДы сораДников, раДует!!!)
Аватара пользователя
 Nickola
#709669
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Растут орловские ряДы сораДников, раДует!!!)
Не растут, а просто сораДники узнают друг о друге через знакомых))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#709671
Nickola писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Растут орловские ряДы сораДников, раДует!!!)
Не растут, а просто сораДники узнают друг о друге через знакомых))
Ну так всё верно, в век тотального Динамонета живем, всё-таки)
Началось с малого, а ныне уже общие выезды и просмотры орловских, орловский баннер на матчах Великого, прогрессируем! :dinfan:
Мценск форева)))
Аватара пользователя
 Хоше
#709679
Всех с побеДой, парни!
Отличный старт, хотя и сказывалось волнение.
Из группы выйдем, нет сомнений.
Николай, Добро пожаловать в семью!
ДМФ, спасибо, что следишь за родной тебе веткой))
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Хоше
#709680
Nickola писал(а):Очень приятно было познакомится с сораДниками)))Особенно со старшим поколоением
Гриха, Димочка, мы - старшее поколение... Когда хоть это случилось, плять? Почему мне никто ничего не сказал раньше? :shock:
Последний раз редактировалось Хоше 19 сен 2014, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#709697
Потому что ты старпер))) и никто не скажет))))
Аватара пользователя
 soccer87
#709851
ВСем привет!И всех с победой!!!
К сожалению пока не могу выбраться даже на совместные просмотры. Насчет выездов - если получится то только на ПСВ, и то пока под большим вопросом.
Аватара пользователя
 Хоше
#710005
олежан писал(а):Потому что ты старпер))) и никто не скажет))))
Во, так и знал, что школота повылазит :D
Ты, деточка, хотел сказать "старпёрл"? Таки да, ты прав - я жемчужная звезда 8-)
Последний раз редактировалось Хоше 19 сен 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Nickola
#710126
Всем привет. ничего не слышно про просмотр игры с торпедо?! :dinfan:
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 97