Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Орфей
#692291
Desperado писал(а):Всем привет, я на авто из болхова на 99% еду, говорят за два-три часа билеты в продаже будут
Едем и надеемся на это друг, мы загружены, ты бы взял пару чел.
 rykov
#692293
уже писал об этом,но повторюсь,билетов уже нет в кассах,единственный варик вам зацепить билеты это ехать очень ранним утром в воскресенье в тулу,иначе не будет ничего!И еще,Коль,неужели нет номера телефона не мог позвонить?я б вам сколько нужно бы билетов взял,но видишь как получилось...насчет перекупов,Коль,билек будет минимум 5 сотен стоить!
 rykov
#692294
Desperado писал(а):Всем привет, я на авто из болхова на 99% еду, говорят за два-три часа билеты в продаже будут
Даж не надейся!Туляки все свои сектора еще за месяц забронировали и выкупили уже,а насчет нашего гостевого я выше отписал!
 Desperado
#692296
Орфей писал(а):
Desperado писал(а):Всем привет, я на авто из болхова на 99% еду, говорят за два-три часа билеты в продаже будут
Едем и надеемся на это друг, мы загружены, ты бы взял пару чел.
так я и не один еду)
 rykov
#692298
Ладно,СораДники,удачи вам с приобретением билетов в туле(надеюсь что получится),увидимся на секторе! ;) :dinfan2:
 rykov
#692299
Московская продажа билетов на матч в туле завершилась.Планируется доп продажа в туле за несколько часов до матча-Антон Дорофеев!
Аватара пользователя
 Орфей
#692319
Вот, ты бы Стас, завсегдатай столичный, прикупил бы землякам десяток билетов, а не пугал бы их теперь спекулятивными ценами.
 Lomonosov88
#692329
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 2 ч
По Туле Просьба всем не волноваться,не нагнетать обстановку.Сделаем,чтобы билеты купили все желающие.По всем вопросам звоните!Никого не бросим
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 1 ч.
В Туле отдельная гостевая касса. Ещё раз просьба не нагнетать. Никого не бросали и не бросим.
Дорофеев в твиттере выложил. Думаю все нормально будет...
Последний раз редактировалось Lomonosov88 13 авг 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#692417
pbi57 писал(а):
Орфей писал(а):Вечером отпишитесь, сколько нас будет.
парни и мне билетик. Кто из Орла поедет на электричке или автобусом?
Пока нас 13, завтра в 9-30 должны ещё дать согласие несколько сораДников.
pbi57, пока все на авто.[/quote]
а мне местечко не найдется в авто?)))[/quote]

% тел скинь в личку
Аватара пользователя
 Хоше
#692435
Други мои, ну вот не смогу я к вам в этот раз присоеДиниться... Всем нам уДачи в Туле! :dinfan:
 rykov
#692436
Орфей писал(а):Вот, ты бы Стас, завсегдатай столичный, прикупил бы землякам десяток билетов, а не пугал бы их теперь спекулятивными ценами.
а кто меня об этом попросил?если бы хотя бы вчера сказал,уже билеты были бы у меня,а так это твой косяк,без обид и предьяв! :dinfan2:
Аватара пользователя
 pbi57
#692498
Орфей писал(а):
pbi57 писал(а):
Орфей писал(а):Вечером отпишитесь, сколько нас будет.
парни и мне билетик. Кто из Орла поедет на электричке или автобусом?
Пока нас 13, завтра в 9-30 должны ещё дать согласие несколько сораДников.
pbi57, пока все на авто.
а мне местечко не найдется в авто?)))[/quote]

% тел скинь в личку[/quote]
лови. скинул
Аватара пользователя
 Новый Свет
#692622
rykov писал(а):
Орфей писал(а):Вот, ты бы Стас, завсегдатай столичный, прикупил бы землякам десяток билетов, а не пугал бы их теперь спекулятивными ценами.
а кто меня об этом попросил?если бы хотя бы вчера сказал,уже билеты были бы у меня,а так это твой косяк,без обид и предьяв! :dinfan2:
Это не его косяк, а скорее мой.
Орфей писал(а):Интересуюсь, сколько билетов выделят на гостевой сектор?
Прогнозирую Аншлаг. Как бы не оказаться лишним.
Какие мнения? :(
Новый Свет писал(а):Не парься, Коль. Как обычно - Антон. Можешь позвонить ему заранее и сказать " бронь Орёл 10 тикетов"... ;)
 Desperado
#692696
Парни, я обломался с машиной, есть у кого вариант вписать?
 Lomonosov88
#692853
На всякий случай, опять же из твиттера:
RT!!По Туле. Будет доп. продажа в день матча за 3 часа. Опыт уже игравших там больших команд показывает,что на стадион попали все желающие
По общению с коллегами и руководством полиции в Туле сотрудники работают грамотно,доброжелательно,без перегибов.Адекватным гостям там рады).
RT! Для личного транспорта болельщиков #Динамо в Туле организована большая парковка рядом с гостевой трибуной. Перекрывается улица Агеева.
Аватара пользователя
 олежан
#692857
Парни, а в чем кайф ехать отдельно на авто, а не вместе, весело побухивая, на снятой маршрутке?
Аватара пользователя
 Орфей
#692885
олежан писал(а):Парни, а в чем кайф ехать отдельно на авто, а не вместе, весело побухивая, на снятой маршрутке?
Следы путаем))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#693156
От меня вполне успешно получилось =)
Аватара пользователя
 Dollar
#693230
Добрый день!
Поеду в Тулу на авто.
Есть 3 свободных места.
Бензин поровну на всех пассажиров.
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 97