Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 pbi57
#670590
soccer87 писал(а):
pbi57 писал(а):Наши вроде аппеляцию подали на то что в Акинфея светили в глаза из указки. Ждем 18.00
Приветствую сораДник! Не думаю что отменят результат. Это так просто нашли причину поражения - только в 2 предыдущих матчах ни указок, ни газона плохого - а результат тот же.
Да я полностью согласен. За что он деньги такие получает? Ведь игры нет. Командного взаимодействия 0
Аватара пользователя
 Гриха
#670636
Всех здравомыслящих людей сейчас мучает вопрос, зачем нанимать человека за 7 миллионов долларов, когда любой тренер третьей российской лиги способен сделать то же самое за коньяк и шашлык.
Душераздирающее зрелище,сборная испуганных кроликов, которые быстро бегают, в то время как даже говёная Южная Корея на их фоне смотрится матёрым хищником. А ведь нам это ссыкунство теперь до 2018 года терпеть.Но не могу, не могу не могу, не могу-у-у-у,не могу и не хочу :twisted: :evil:
Аватара пользователя
 soccer87
#670647
Гриха писал(а):Всех здравомыслящих людей сейчас мучает вопрос, зачем нанимать человека за 7 миллионов долларов, когда любой тренер третьей российской лиги способен сделать то же самое за коньяк и шашлык.
Душераздирающее зрелище,сборная испуганных кроликов, которые быстро бегают, в то время как даже говёная Южная Корея на их фоне смотрится матёрым хищником. А ведь нам это ссыкунство теперь до 2018 года терпеть.Но не могу, не могу не могу, не могу-у-у-у,не могу и не хочу :twisted: :evil:
Есть надежда что в 2016 г. Все это прекратится.
Аватара пользователя
 pbi57
#670705
soccer87 писал(а):
Гриха писал(а):Всех здравомыслящих людей сейчас мучает вопрос, зачем нанимать человека за 7 миллионов долларов, когда любой тренер третьей российской лиги способен сделать то же самое за коньяк и шашлык.
Душераздирающее зрелище,сборная испуганных кроликов, которые быстро бегают, в то время как даже говёная Южная Корея на их фоне смотрится матёрым хищником. А ведь нам это ссыкунство теперь до 2018 года терпеть.Но не могу, не могу не могу, не могу-у-у-у,не могу и не хочу :twisted: :evil:
Есть надежда что в 2016 г. Все это прекратится.
Не думаю что это все прекратится. Вот сейчас надо омолаживать состав особенно защиту. И не понятно что он вообще хочет от команды. Ждать здорового Широкова? Или играть маленькими, но играть навесами? Как я вижу что повторяется история как с Адвокатом. Беру в команду любимчиков. Не понятно почему не повез с собой высокого нападающего? Ладно не подходит Дзюба так возьми другого. А так получается что играть на втором этаже толком не кому
Аватара пользователя
 pbi57
#670706
Честно охотно посмотреть если взять вот эту сборную и сборную 1 и 2 дивизиона. И думаю игра будет у второй сборной лучше. Надо гнать этих сытых котов уже из сборной. А то позор. Играем вничью со слабыми сборными. А была бы с нами в группе например сборная Германии, то боюсь наши вообще на поле не вышли. Страшно же. Не скрою что не верил изначально в нашу сборную. Пусть лучше быстрее начался сезон и лига Европы и мы получали удовольствие от нашей команды. Ведь по подбору игроков мы сильны. И уже пора выиграть что то серьезное
 rykov
#670709
Приветствую,сораДники :dinfan: Мне кажется уже нужно забыть это как страшный сон и переключаться потихоньку на вскоре стартующий чемп и Лигу Европы :!: Друзья,нас ждут великие дела... Выезда.выезда,выезда...Сказка :oops: :dinfan:
Аватара пользователя
 Хоше
#670725
pbi57 писал(а):Всем орловским болельщикам Динамо Москва привет
Приветствуем!
Как звать-величать?
Как на нашу страничку набрел?
 rykov
#670726
Хоше писал(а):
pbi57 писал(а):Всем орловским болельщикам Динамо Москва привет
Приветствуем!
Как звать-величать?
Как на нашу страничку набрел?
Аналогичный вопрос :?: ;)
Аватара пользователя
 Гриха
#670761
rykov писал(а):
Хоше писал(а):
pbi57 писал(а):Всем орловским болельщикам Динамо Москва привет
Приветствуем!
Как звать-величать?
Как на нашу страничку набрел?
Аналогичный вопрос :?: ;)

Присоединяюсь к комраДам в своём любопытстве. :D
Аватара пользователя
 soccer87
#670787
+ НУ мне тоже интересно))))
Аватара пользователя
 Гриха
#670828
Не мог не поделиться, нереальная круть. Ну и ждём начала сезона и голов Динамо под этот гитарный риф после них.
" onclick="window.open(this.href);return false;
 rykov
#670834
Гриха писал(а):Не мог не поделиться, нереальная круть. Ну и ждём начала сезона и голов Динамо под этот гитарный риф после них.
" onclick="window.open(this.href);return false;

Шикарно :!: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 pbi57
#670975
Парни зовут Павел. На форум набрел с совета парня из контакта и клуба болельщиков. Просто охотно найти единомышленников. Кто посещает трибуну d2 стадиона Химки. А то в орле в основном мясо. Вот и катаюсь один
Аватара пользователя
 pbi57
#670976
Сейчас жду август чтобы сгонять на футбол. Уже два года катаюсь на первый домашний матч. Хотя на матче Динамо ЦСКА 9 марта этого года не продавали билеты в кассах на трибуну d. Не подскажите в этом сезоне так же будет?
Аватара пользователя
 pbi57
#670980
Гриха писал(а):Не мог не поделиться, нереальная круть. Ну и ждём начала сезона и голов Динамо под этот гитарный риф после них.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Знакомый мотив. Часто бы его слышать
Аватара пользователя
 Гриха
#671024
pbi57 писал(а):Парни зовут Павел. На форум набрел с совета парня из контакта и клуба болельщиков. Просто охотно найти единомышленников. Кто посещает трибуну d2 стадиона Химки. А то в орле в основном мясо. Вот и катаюсь один
Приятно познакомиться,Павел. еДиномышленники найдены. Будет выезд, познакомимся воочию. Мы и без выездов в Орле вместе собираемся смотреть. раньше всё в Лигу чемпионов ходили, теперь разные места осваиваем(главное, чтобы был телевизор и пиво). Так что, главное с этой ветки не пропадай, обычно здесь прямо и списываемся. Совместный досуг, для нашей пользы, он облагораживает:)

P.S. Правда твоя, в Орле сплошное мсяо, поэтому каждый болельщик Великого очень ценен. :dinfan:
Последний раз редактировалось Гриха 29 июн 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pbi57
#671030
Гриха писал(а):
pbi57 писал(а):Парни зовут Павел. На форум набрел с совета парня из контакта и клуба болельщиков. Просто охотно найти единомышленников. Кто посещает трибуну d2 стадиона Химки. А то в орле в основном мясо. Вот и катаюсь один
Приятно познакомиться,Павел. еДиномышленники найдены. Будет выезд, познакомимся воочию. Мы и без выездов в Орле вместе собираемся смотреть. раньше всё в Лигу чемпионов ходили, теперь разные места осваиваем(главное, чтобы был телевизор и пиво). Так что, главное с этой ветки не пропадай, обычно здесь прямо и списываемся. Совместный досуг, для нашей пользы, он облагораживает:)

P.S. Правда твоя, в Орле сплошное мсяо, поэтому каждый болельщик Великого очень ценен. :dinfan:
А как вы на матчи ездите?
 rykov
#671031
pbi57 писал(а):
Гриха писал(а):
pbi57 писал(а):Парни зовут Павел. На форум набрел с совета парня из контакта и клуба болельщиков. Просто охотно найти единомышленников. Кто посещает трибуну d2 стадиона Химки. А то в орле в основном мясо. Вот и катаюсь один
Приятно познакомиться,Павел. еДиномышленники найдены. Будет выезд, познакомимся воочию. Мы и без выездов в Орле вместе собираемся смотреть. раньше всё в Лигу чемпионов ходили, теперь разные места осваиваем(главное, чтобы был телевизор и пиво). Так что, главное с этой ветки не пропадай, обычно здесь прямо и списываемся. Совместный досуг, для нашей пользы, он облагораживает:)

P.S. Правда твоя, в Орле сплошное мсяо, поэтому каждый болельщик Великого очень ценен. :dinfan:
А как вы на матчи ездите?
ЛИЧКУ ПОСМОТРИ!Я ТЕБЕ ОТПИСАЛ!
Последний раз редактировалось rykov 29 июн 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pbi57
#671045
ответил
Аватара пользователя
 Хоше
#671196
pbi57 писал(а):
Гриха писал(а):
pbi57 писал(а):Парни зовут Павел. На форум набрел с совета парня из контакта и клуба болельщиков. Просто охотно найти единомышленников. Кто посещает трибуну d2 стадиона Химки. А то в орле в основном мясо. Вот и катаюсь один
Приятно познакомиться,Павел. еДиномышленники найдены. Будет выезд, познакомимся воочию. Мы и без выездов в Орле вместе собираемся смотреть. раньше всё в Лигу чемпионов ходили, теперь разные места осваиваем(главное, чтобы был телевизор и пиво). Так что, главное с этой ветки не пропадай, обычно здесь прямо и списываемся. Совместный досуг, для нашей пользы, он облагораживает:)

P.S. Правда твоя, в Орле сплошное мсяо, поэтому каждый болельщик Великого очень ценен. :dinfan:
А как вы на матчи ездите?
зДравствуй, новый сораДник!
О том, как мы ездим на матчи, на этой ветке написано много букв и даже страниц. Не поленись их прочитать - и присоединяйся!
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 97