Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Хоше
#636662
Вообще-то всех зовут на матчи здесь. На орловской страничке. Персональные приглашения как-то не практикуются.
Начало сезона 2013-2014 провалил именно Петреску - уж знаю, какие еще причины "скомканности" ты увидел. Ни физики, ни тактики - не было ничего. Сейчас с физикой получше, а вот во втором компоненте - по-прежнему полный беспросвет.
И скажи мне, пожалуйста, кого он интересует - процент набранных очков, - если команда этой весной вновь может не попасть в Европу?
Да и на свисток нас никто не сажает; судейский заговор - извечная и единственная отмазка Петреску (это к вопросу о лжи, прикрывающей имманентное нежелание замечать бревна в собственном глазу). В этом, кстати, сабж мало отличается от Валеры К.
И вот хоть убей - не олицетворяет для меня Петреску после всего этого "Динамо".
А оскорбляет - его и клуб - лишь собственное истеричное поведение, ставшее притчей во языцех и его визитной карточкой, да растянутая резинка на трико, демонстрирующая то, во что, похоже, окончательно превратились наши надежды на Лигу чемпионов 2014-2015.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#636671
Вроде и не просил персонального приглашения - суть в том что вовремя не увидел просто, вот и все. Неудачно выразился и, соответственно, был неправильно понят.
Не попадем в ЕК - первым скажу Петреску "всего хорошего", но пока он тренер Динамо, так что про резинки от трусов я не лучший собеседник.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 28 мар 2014, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
 rykov
#636825
Из года в год мы говорим вот если не попадем в еврокубки,то точно уволнять!!!А что в итоге?увольняем тренера,нанимаем нового,тот опять не попадает в еврокубки.Все опять говорят дайте время.Сколько можно ждать уже?Если не выиграем у Томска,надо сказать ему огромное спасибо и отправить в Румынию первым же чартером!!!!Олег,а про резинку,действительно доставило :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Romul
#636842
rykov писал(а):Из года в год мы говорим вот если не попадем в еврокубки,то точно уволнять!!!А что в итоге?увольняем тренера,нанимаем нового,тот опять не попадает в еврокубки.Все опять говорят дайте время.Сколько можно ждать уже?Если не выиграем у Томска,надо сказать ему огромное спасибо и отправить в Румынию первым же чартером!!!!Олег,а про резинку,действительно доставило :D :dinfan2:
Вместо него, кого? Мне просто интересно. Хохлова?
 rykov
#636855
Да даже и его :!: Хуже точно не будет!А может даже и интересней ;) А в конце чемпа взять Бьелсу :oops:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#636886
rykov писал(а):Из года в год мы говорим вот если не попадем в еврокубки,то точно уволнять!!!А что в итоге?
В итоге увольняются когда угодно, но только не по окончании сезона.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 28 мар 2014, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 soccer87
#637074
rykov писал(а):Да даже и его :!: Хуже точно не будет!А может даже и интересней ;) А в конце чемпа взять Бьелсу :oops:
А может даже и хуже будет. Снимать именно сейчас Петреску бессмысленно. После окончания думаю снимать обязательно, но только если будет достойная замена - а не всякие Черчесовы, Бердыевы и Хохловы. Иначе через год будем с тоской вспоминать румына.
Аватара пользователя
 Anjey
#637291
Хоше писал(а): Нет, все гораздо хуже.
Он не попал в створ наших надежд.
Он превращает весну 2013 и весну 2014 в день сурка.
Он однообразен в тактике и безнадежен в командной психологии.
Он предсказуем в плане футбольного мышления.
Он привил лучшему в новейшей истории составу примитивизм в атаке и трусость при 1:0 в нашу пользу (и это касается не только матча с "Кубанью" недельной давности, а всего сезона... нет, всего времени пребывания в "Динамо").
...А в створ - в створ не попадают те, кого он, подобно Смолову в недавнем прошлом, маниакально ставит в состав, не мотивируя их ничем, кроме собственных истерик
1-5 в луже с мясом-это конечно трусливо. С конями то тоже трусливо,какой матч не возьми.С камнями 3-0-трусливо вышло. Но мы ведь это не помним. Мы помним 0-0 с камнями(поставившими бронепоезд и пропустившими меньше всех в этом сезоне).
Мы при каком интересно тренере, неслись в атаку, и на протяжении всего сезона доминировали на поле с любым соперником?
Мотивация?? Кто не в форме тот на лавке, нормальная такая мотивация. Это касается и Джуджака, который получил моральных дюлей на сборах и после них, с перепугу аж 2 Днепру забил.
Если вас не затруднит , посмотрите статистику нашей команды при Петреску, думаю откроете много интересного для себя.
P.S.Безнадежен в командной психологии -это что за термин :) ?????
Аватара пользователя
 soccer87
#637357
Изображение



Вот и в соц. сетях (вконтакте - группа г. Орла) новость о выезде детишек на матч появилась! Еще один шажок в продвижении и популяризации Динамо в Орле.
Последний раз редактировалось soccer87 29 мар 2014, 20:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Хоше
#638594
Anjey писал(а):
Хоше писал(а): Нет, все гораздо хуже.
Он не попал в створ наших надежд.
Он превращает весну 2013 и весну 2014 в день сурка.
Он однообразен в тактике и безнадежен в командной психологии.
Он предсказуем в плане футбольного мышления.
Он привил лучшему в новейшей истории составу примитивизм в атаке и трусость при 1:0 в нашу пользу (и это касается не только матча с "Кубанью" недельной давности, а всего сезона... нет, всего времени пребывания в "Динамо").
...А в створ - в створ не попадают те, кого он, подобно Смолову в недавнем прошлом, маниакально ставит в состав, не мотивируя их ничем, кроме собственных истерик
1-5 в луже с мясом-это конечно трусливо. С конями то тоже трусливо,какой матч не возьми.С камнями 3-0-трусливо вышло. Но мы ведь это не помним. Мы помним 0-0 с камнями(поставившими бронепоезд и пропустившими меньше всех в этом сезоне).
Мы при каком интересно тренере, неслись в атаку, и на протяжении всего сезона доминировали на поле с любым соперником?
Мотивация?? Кто не в форме тот на лавке, нормальная такая мотивация. Это касается и Джуджака, который получил моральных дюлей на сборах и после них, с перепугу аж 2 Днепру забил.
Если вас не затруднит , посмотрите статистику нашей команды при Петреску, думаю откроете много интересного для себя.
P.S.Безнадежен в командной психологии -это что за термин :) ?????
Все "достойные" матчи перечислили, сораДник ? ;)
Три-четыре ярких игры за 2 сезона - я умиляюсь и плАчу. :cry:
Едва ли у кого-нибудь из предшественников румына (у Силкина - уж точно) их было меньше.
Но мы знаем итог прошлого года. И продолжаем - весну за весной или осень за осенью, с 2008 г. (а кто постарше и попритязательней - с 1976) - полными ложками, через не могу, сдирая эмаль с зубов и прикусывая язык впихивать в себя прогорклое варево новых разочарований.
Поэтому я не хочу видеть во главе "Динамо" Петреску. Даже после победы над Томском (у кого-нибудь, к слову, есть твердая вера в то, что без оплеухи от Рыкова мы наиграли бы хоть на один гол?)
А статистика команды при нынешнем ГТ (особенно в этом сезоне - ее, кстати, привел Алексей AlSkywalker88 в посвященной ему теме) должна рассматриваться только через призму сегодняшнего состава. Лучшего, я не устану это повторять, за все постсоветское время. Возможно, лучшего из всех клубов ПЛ.
Так что статистика-статистикой, а где игра? Где прогресс? Где результат? Глядя на "Краснодар" против мяса и "Кубани" мне, увы, кажется более реалистичным вновь остаться без Европы, нежели оказаться хотя бы в тройке (очень надеюсь в итоге ошибиться).
P.S. Безнадежен в командной психологии - это означает неспособность сплотить команду, зажечь ее общей идеей, заставить мыслить в одном футбольном направлении, разбудить, черт возьми, самолюбие парней с миллионами в платежной ведомости.
Это совсем иное, чем тактика и стратегия (хотя и с ними, повторюсь, у Петреску не ахти).
Это, если совсем просто, тот самый командный дух, который может привить только по-настоящему харизматичный (и, разумеется, авторитетный для игроков) тренер. А уж деспот он или рубаха-парень - не важно.
Но это - увы, не про Петреску. Совсем :(
Аватара пользователя
 Хоше
#638603
soccer87 писал(а):Изображение



Вот и в соц. сетях (вконтакте - группа г. Орла) новость о выезде детишек на матч появилась! Еще один шажок в продвижении и популяризации Динамо в Орле.
А 27-го марта мы их по инициативе КБ "Динамо" еще и в Курск на женский баскетбол отвезли. :oops:
Увидели детишки еврокубок в руках московского "Динамо" (пока - хоть такой))
Последний раз редактировалось Хоше 31 мар 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#638604
Андрюх! Олеж! Продолжайте, пожалуйста! Ваш холиварчик - лучшее интеллектуальное противостояние года!
Аватара пользователя
 Хоше
#638611
Новый Свет писал(а):Андрюх! Олеж! Продолжайте, пожалуйста! Ваш холиварчик - лучшее интеллектуальное противостояние года!
Леш, не провоцируй)
И не преувеличивай.
И не превращай наш скромный диспут в шоу (а то, небось, уже пива с попкорном набрал ;) )
 rykov
#638615
Хоше писал(а):а то, небось, уже пива с попкорном набрал ;)
И не он один :D Приветствую Олег :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#638616
Хрена се скромный.... Лучшее, что я читал с начала года! ;)
Аватара пользователя
 Гриха
#639133
А где подсчёт тактико-технических действий?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Desperado
#640594
Ну что скажете товарищи???
 rykov
#640867
А хуль тут говорить?у меня до сих пор такое состояние,как будто меня говном облили :cry: ну чтож,ждем кадровых перестановок во вторник :!: Это дерьмо уже терпеть невозможно :twisted:
Аватара пользователя
 soccer87
#640998
Desperado писал(а):Ну что скажете товарищи???
Слов не хватает, после 2-0 понял что этот матч уже не спасти, хоть и Вера еще успокаивала что вдруг еще выйграем... До конца не досмотрел матч.
Не знаю был ли это договорняк или просто тупо сегодня был не наш день. Но это печально и горестно видеть. НУ чтож очередной весенний отрезок чемпа провален. Нужен тренер победитель. Способный поставить игру, а не это подобие.... КОГДА ЖЕ Я СВОИМИ ГЛАЗАМИ УВИЖУ :dinfan: :dinfan2: :dinfan: ... А пока нужно время пережить сегодняшние 2 часа позора.
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 97