Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Гриха
#397685
Хорошая статья, с душой написана.Сразу вспомнились и другие моменты,которые перечислять не буду,чтобы не портить уже написанную историю.У Динамо имеется одна особенность,отличающая нас от других команд.Как проходят изменения в других клубах? Постепенно,последовательно,поступательно.У нас же дело всегда доходит до ситуации,когда либо есть команда,либо нет команды!Такие варианты, как точечная селекция или постепенное омоложение состава не для Динамо.Рубануть,так всех сразу.На трансферы,так 100% состава.Почему так происходит?Видимо дело всё-таки в руководстве клуба, а не в тренерах бесконечно с этим руководством борящихся.Город зеро-это про нас.безнадега.
Аватара пользователя
 Хоше
#399290
Antichrist писал(а):Хоше, дело конечно твое, и ехать тебе далеко. Но на условный Амкар, Ростов и прочее говно ты всегда успеешь приехать, а вот на игру европейских команд, тем более из ТОП 5, шансов увидеть с Динамо очень мало. В Штутгарте есть на кого посмотреть.
Думаю стоит поехать. Имхо.
По ходу, команда читает форум ;)
Видали, какое чудесное преображение, когда поняли, что я больше могу не приехать :D
Ладно, отставить панические настроения!
ОРЁЛ едет на избиение швабов! Нас пятеро, и мы едем за победой 3:0!
Увидимся на стадионе! :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399293
Хоше писал(а):Ладно, отставить панические настроения!
ОРЁЛ едет на избиение швабов! Нас пятеро, и мы едем за победой 3:0!
Увидимся на стадионе! :dinfan:
Це дiло)))
Аватара пользователя
 Хоше
#399501
Люц, отдай баннер!
Он нам вроде как понадобился ))
Аватара пользователя
 Гриха
#409498
Все желающие посмотреть сегодняшний матч в тёплой компании и за бутылочкой пивка приглашаются в "Букмекер-бар" на улице Октябрьской(между мегафоном и санта бин кофе)
Начало в 20.00
Нарооооод! Хватит спать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Lomonosov88
#413180
СораДники, мы собираемся в воскресенье на дерби выезжать? Если да то мне в начале недели надо отпрашиваться уже...
 Димочка
#414821
На этой неделе поехать в Химки не получится (был разговор между мной, Хоше и Грихой), а вот в следующее воскресенье на матч с Анжи организоваться можно было-бы, тем более игра начнётся рано. Так что давайте подумаем над этим. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Хоше
#415771
Да, парни, сорри за непродолжительное отсутствие в ветке (по техническим причинам) и неудачное применение цитаты "твари мы дрожащие или право имеем" из Федора Михайловича (кто в теме - тот поймет) на игре с "Ростовом".
Если и удастся условно-массово выехать в этом году, то только на "Анжи".
Какие мысли? (на сораДников Орфея, Кальмара, Доллара, Люцифера и ряда других рассчитывать, видимо, не приходится :( Затухли совсем...
 Chiaro
#416448
Сегодня собираться будем?Дерби как никак.
Аватара пользователя
 Гриха
#416469
Будем.Дерби как-никак.Приходи в Лигу.
Аватара пользователя
 Орфей
#416702
С ПОБЕДОЙ!!!
Конской обороне только такие красавцы и залетают, что вдвойне значимо и приятно.
Едем на Динамо - анжи.
Инфа про стадионные дела тревожит, но уже не удивляет.
 Lomonosov88
#417333
Извиняйте, сораДники, у меня не получается поехать :( :(
Аватара пользователя
 Гриха
#417505
Хреновенько,Лёш.Не порадовал.
 Димочка
#417626
Я сказал-бы даже, что ситуация не хреновенькая, а ОЧЕНЬ ХРЕНОВЕНЬКАЯ :twisted: решаю вопрос о транспорте, пытаюсь торговаться, а тут уже и ехать становится не кому :shock: Так сколько реально нас может поехать??????????????? :dinfan2:
Аватара пользователя
 Хоше
#417627
Ты, я, Гриха, Орфей. Под вопросом Виктор.
Грустно...
Что с транспортом при таком раскладе?
 Chiaro
#417629
У меня не получается, я работаю в выходные, ревизия ЁПРСТ. :evil:. Возможно поедет Роман.
Аватара пользователя
 Хоше
#417631
Остаются четверо.
Или искать пятого "с рулем" и одарять его рублем, или по шпалам.
Второй вариант, кстати, только что проработал.
Электричка "туда" в 7.15, прибытие в 11.48, "обратно" в 17.55, прибытие в 22.30.
И то, и другое удобно, времени добраться до Химок и обратно - с запасом.
Стоимость - 437, 5 рублей в один конец. Дешево и сердито. Думать нужно быстро, пока билеты по такой цене есть в продаже.
Что скажет купечество? :)
Последний раз редактировалось Хоше 02 окт 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#417633
Я еду, электронные билеты покупать не умею, а хотелось бы обойтись без касс, электричка 7-15 годится, опять же билеты надо брать уже, баннер у кого ?
Аватара пользователя
 Хоше
#417639
У меня. Насчет билетов завтра звякну в КБ - мы же, типа, члены :D . Со "Штутгартом" нам здорово помогли
Последний раз редактировалось Хоше 02 окт 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гриха
#417678
Почему бы и не электричкой?Наши поезда ведь самые поездатые.
P.S.А в электричке можно пить? :?:
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 97