Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Хоше
#338569
Вы, блин, для начала хотя бы посещайте спорт-бары на играх Великого. Все приходят (даже вновь обретенные!), а ты, Люц, один раз за всю весну сподобился ((( Бичевание мое крепкО будет :twisted:
С Анжой какие мысли? Помнится мне, хозяин "Лиги" в прошлом году по идейным соображениям запретил трансляцию в заведении. В итоге смотрели мы ее в "Дебрях".
Игра-то послезавтра. Давайте определяться :!:
Последний раз редактировалось Хоше 13 апр 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#338572
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ОРЛОВСКИХ ДИНАМИКОВ!
17 апреля назначена встреча с главой администрации г.Орел М.Ю.Берниковым (кто не знает - по совместительству председатель Орловской областной федерации футбола).
Повестка - продвижение ФК "Динамо" Москва в Орловской области (прежде всего через детско-юношеский футбол).
Сергей Дроздов (председатель Объединения болельщиков) рекомендовал боссам ВТБ город ОРЁЛ в качестве возможного пилотного проекта по умножению числа болельщиков ВЕЛИКОГО за счет регионов.
В связи с этим я предлагаю (и одновременно ТРЕБУЮ!) каждому принять участие в реализации данного проекта. Все идеи и предложения выкладывайте здесь или мне в личку.
Многим я уже озвучивал свои мысли по этому поводу. Их одобрили, но надо идти дальше.
Первые же проведенные мной переговоры показали, что районы Орловской области готовы дать на каждую домашнюю игру "Динамо" минимум 20 детишек + 20 родителей (при условии, что билеты - за их счет, а дорога - за счет клуба).
Это, к примеру, предложил мне далекий от "Динамо" друг из Кромского района. Просто я попросил его провести маленькое исследование. И оно принесло большие результаты.
Ребята, я очень прошу КАЖДОГО из вас не остаться равнодушными. Предлагайте абсолютно любые идеи - отделив зерна от плевел, мы сделаем ОРЁЛ бело-голубым. Пусть не сейчас. Завтра. Но именно "завтра" - это грядущее "сегодня" для наших детей.
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА КОМАНДА!

Последний раз редактировалось Хоше 13 апр 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#338593
Хоше, привет.
План такой. Для начала удостовериться в том, что проезд спонсируется и на сколько человек, определиться - на какой матч(дата). И делать анонс в школах, собирая заявки. Районы хорошо, но нельзя пренебрегать и городскими школами, действовать через завучей по восп. работе. Личные знакомства упрощают процесс. Сам готов обойти несколько школ.
Детали проработаем.
Но сперва гарантии оплаты проезда.
:dinfan2:
 Lucifier
#338614
Каюсь. Но вечно у меня есть веская причина не появиться. Вот щас кубок пропустил - слегли всей семьей с температурой под 40. Да и вообще не люблю лигу. Во первых не понимаю я как можно смотреть футбол на этой темной простыне. не видно ничерта, телеки дебрей намного лучше. Да и на мяче с паровозами очень удивили они отсутствием вообще каких либо орехов, очень странное пивное заведение.
По поводу школ, детей и вообще детско юношеского футбола в орле и Берника в частности, я как бы варюсь во всей этой каше и немного знаком со всем этим изнутри, но об этом при личной встрече.
 Lomonosov88
#338699
Вчера вечером сидел в дебрях - официантка сказала что матчи с участием дагов они тоже не показывают...
 Chiaro
#338760
СораДники, приветствую!
Есть вариант посмотреть в Орловской ниве, и на Автовокзале спорт-бар новый открыли.
 Chiaro
#338761
..... также можно сходить в Студент и слон
Аватара пользователя
 Хоше
#338766
По "Спорту-2" кажут?
В "СиС"е нет НТВ+.
А что за место на автовокзале? Кто был внутрях? Какие впечатления?
Аватара пользователя
 Орфей
#338768
По "Спорту-2" кажут? Да.
Аватара пользователя
 Хоше
#338769
Тогда я за "Студента..."
Официантки опять-таки обаятельные ;)
Кстати, в теме "Акции и суппорт" инфа про вылет на финал кубка
Последний раз редактировалось Хоше 14 апр 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гриха
#338798
Вчера прогуливаясь быстрым шагом(где-то15км/ч) по направлению к остановке "Дворец спорта" случайно обнаружил ещё один спортивный бар.Расположен на Октябрьской напротив "Золота 585",между офисом "Мегафона" и какой-то кофейней.
Пытаюсь вспомнить название....кажется"Букмекер-бар".Внутри оказалось достаточно просторно,столики ровные,прямоугольные,телевизоры плоские-порядка десяти штук.
Посетителей было 0 штук.Скучающая девица-бармен и парень(не знаю в какой должности)сообщили,что трансляции у них практикуются постоянно,тв-каналов одновременно,больше чем в "Лиге"(где один).План трансляций имеется.Конкретно в воскресенье в 18.30 планируется онжи-Динамо.Приходите говорят,обязательно!
Кто желает провести эксперимент и посетить новое место? :dinfan:
Аватара пользователя
 Хоше
#338802
В принципе я не против расширить горизонты.
А с пивом там как, не интересовался? :?
Аватара пользователя
 Гриха
#338811
как-то про пиво и не спросил.....
Аватара пользователя
 Хоше
#338818
Дим, будешь сегодня или завтра по городу кататься - заскочи и разведай, ОК?
 Lucifier
#338956
я тож за, опробовать новое место. Ну что, завтра там?
Аватара пользователя
 Гриха
#339008
Димочка обещал туда зайти и составить своё квалифицированное альтернативное мнение об этом заведении.Ждём его вердикт.
 Димочка
#339101
Вердикт таков: "Букмекер-бар" расположен по ул. Октябрьская, на стороне ТЦ "Атолл", между офисом "Мегафон" и "Санта-Бин кофе". Заведение тихое, безлюдное, весьма подходящее для просмотра (про прямоугольные столики уже рассказал Гриха). Пиво там в бутылках, чипсы, фисташки и прочий арахис в наличии имеется. Весь персонал состоит из двух человек, которые и пообещали включить нам трансляцию матча. Так что до встречи в 18-30 в данном заведении ;) :dinfan2:
Последний раз редактировалось Димочка 15 апр 2012, 15:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Гриха
#339124
Ну что же,тогда до встречи на новом месте.Надеюсь сораДники не обидятся на отсутствие ресторанного ассортимента.Тем более что вареные креветки нам приносили за всё время совместных походов только один раз,да и то как выяснилось по ошибке.
Аватара пользователя
 Гриха
#339126
Наглядно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Гриха 15 апр 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
 Lucifier
#339142
До встечи. И с побеДой хоккеистов
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 97