Одна жизнь – одна команда!
 Lucifier
#331292
Тоже беспокоит вопрос о хоккее в лиге. Там разве несколько экранов? Вобщем решайте давайте где, подъедем с женой около 6, к 5 никак не успеем, ребенок маленький всеж.
Аватара пользователя
 Хоше
#331308
В Лиге один канал, т.е. на всех телевизорах второго этажа и на большом экране первого показывают только одну трансляцию.
Телефон Лиги 736451.
Работают с 13.00.
Можно позвонить и договориться, чтобы в 17.00 начали показывать хоккей, а в 18.30 переключили на футбол. Только тогда концовка хоккея вылетает.
Определяйтесь быстрее, иначе половина наших окажется в Лиге, вторая - в Дерби.
Я до вечера в нете появиться, видимо, не смогу.
По-прежнему за Лигу.
На телефоне.
 Lucifier
#331318
мне без разницы, куда решите туда и пойдем.
 Димочка
#331322
Думаю, что с Лигой можно договориться. Наши интересы во многом совпадают. В 13:00 я с ними созвонюсь и попробую решить этот вопрос.
Аватара пользователя
 Гриха
#331329
Я всецело за лигу.Там и помещение больше и пиво вкуснее.Если мы действительно соберёмся большой компанией еДиномышленников,нам в Лиге будет комфортнее.И давайте сегодня отдадим предпочтение футболу.Сидеть и крутиться во все стороны,пытаясь всё сразу углядеть,что-то не хочется.В итоге ничего толком и не посмотришь.
Вспоминается анекдот как мужик в туалет пришёл.Смотрит а на стене надпись:"Посмотри вверх" посмотрел, там написано: "посмотри направо" посмотрел,там написано: "посмотри налево" глядит налево , а там написано:"Ты что сюда головой вертеть пришёл?"
Давайте не будем вертеть головой,а нормально посмотрим футбол.В Лиге. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Гриха
#331345
Lucifier писал(а):Вообще пойдет кто завтра иль нет, кроме меня и Грихи? Что тихо то так тут? Напоминаю так же что хоккей в 18:10 начинается.
гарантирую явку Хоше и Димочки Их слово крепкое.Сказали придут,значит придут.
 Chiaro
#331346
Вообще, хочется посмотреть начало хоккея, это полтора периода как минимум (полуфинал кубка, если что), а потом переключиться на футбол, и параллельно следить за развитием в хоккее, но если в Лиге хотя бы сначала покажут хоккей, а потом переключат на футбол, будет хорошо. Я тогда за Лигу :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#331347
Параллельно с началом хоккея начнется второй тайм Рубин-Анжи, так что присутствие татар и дагов может осложнить вам просмотр хоккея.
 Chiaro
#331349
AlSkywalker88 писал(а):Параллельно с началом хоккея начнется второй тайм Рубин-Анжи, так что присутствие татар и дагов может осложнить вам просмотр хоккея.
Я чего и опосаюсь, что показывать татар будут, а в Дерби Анжи априори не покажут. В любом случае я за большинство.
 Lucifier
#331363
Вот за что я конечно уважаю Дерби и Честер дак это за отношение к дагам и их команде. Хоть они и кони))
 Lucifier
#331404
Звонил в лигу, сказали будут хоккей показывать, а потом на футбол. дагов не будет. Значит мчим в Лигу?
 Lomonosov88
#331407
При таком раскладе я думаю однозначно в Лигу :dinfan: :dinfan2:
 Димочка
#331419
Скажу больше, персонал в Лиге любезно готов (по нашей просьбе) переключать каналы, дабы знать, что происходит на футбольном поле и что на хоккейной площадке. До встречи в "Лиге чемпионов". :dinfan:
Аватара пользователя
 Орфей
#331433
Итак "Лига". Буду около 18-00
Аватара пользователя
 кальмар1923
#331674
Уважаемые сараДники поздравляю всех с двойной победой.Извините что не смог наслаждаться этим зрелищем в столь ДИНАМИЧНОЙ компании.С уважением Кальмар..... :dinfan2:
Аватара пользователя
 Орфей
#331754
:dinfan: Кальмар, да ты Мастер! С победами и тебя !
Куда последняя фотка делась ? :D
Последний раз редактировалось Орфей 01 апр 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#331757
2 кальмар1923:
Николай, еще раз спасибо за супер-фотографии!
Действительно, была некоторое время здесь еще одна классная фотка с нашим баннером. Верни :evil: !

Всех с сегодняшней ТРОЙНОЙ победой!
Мы только что вернулись с отмечания ее на Дворянке :dinfan: (я, Димочка, Гриха, Володя ака Доллар, Лёха ака Ломоносов и его девушка Юля). Вопреки мнению скептиков, коньяк после пива вполне усваивается организмом (если, конечно, это динамовский организм ;) )
2 Орфей:
Коль, время не ждет. Наш отчаянный Гриха в случае твоего отказа согласен возглавить орловское отделение КБ. Мне очень неудобно перед Сергеем Дроздовым. Давай решать вопрос ребром - если ты не против, избираем Григория, заполняем сегодня-завтра протоколы и вливаемся в КБ.
Последний раз редактировалось Хоше 02 апр 2012, 00:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Хоше
#331771
Объявляется МОБИЛИЗАЦИЯ на очередную домашнюю игру ФК "Динамо" Москва.
Время и место проведения матча: 07.04.2012 г., 15.00, Арена "Химки".
Состав отъезжающих сораДников (как обычно, жирным шрифтом выделены определившиеся):
1. Димочка.
2. Гриха.
3. Алексей ака Lomonosov88
4. Юля.

5. Орфей.
6. Владимир ака Dollar.
7. Хоше.
8. Виктор ака Chiaro.
Последний раз редактировалось Хоше 02 апр 2012, 23:41, всего редактировалось 5 раз.
 Lucifier
#331775
я тут тож подумал, а думаю даж если и придется писать всякие отчеты, фигня это все, тем более что уже со всем этим столкнулся и знаю как это делать. Так что, Орфей, не боись, заполняй все бумаги, вместе решим думаю любые вопросы. Сорри что навел смуту, но просто обязан был предупредить о том с чем сам столкнулся.
ЗЫ: продолжить мероприятие не могли так как маленький ребенок требует маму))
ЗЗЫ: На татар не поеду.
Аватара пользователя
 Орфей
#331798
2 Орфей:
Коль, время не ждет. Наш отчаянный Гриха в случае твоего отказа согласен возглавить орловское отделение КБ. Мне очень неудобно перед Сергеем Дроздовым. Давай решать вопрос ребром - если ты не против, избираем Григория, заполняем сегодня-завтра протоколы и вливаемся в КБ.[/quote]

Я "за" кандидатуру Григория.
Требуетя "растянуть" по размеру места для заполнения ф.и.о ,паспортных данных и адресов в бланках списков учредителей. Я этого не умею. Исходники у тебя есть.
На матч поехать хочу, определюсь точно позже.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 97