Одна жизнь – одна команда!
#171191
Ну вот, переехал в Члб, но не стал меньше топить за Динамо :)

Жду конструктивных предложений по поводу просмотра в спорт-барах, а также совместных выездов, в Пермь, например!

П.С. В Пермь уже выбирался, можно и дальше!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 апр 2011, 20:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#484222
Неужели, челябинские сораДники натолько индифферентны, что не выпьют со мной кружку пива за победу любимого клуба в баре?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#484315
Просто, видимо, челябинские сораДники настолько суровы, что ездят пить пиво в Москву...
Аватара пользователя
 Anjey
#484329
dennydynamo писал(а):Неужели, челябинские сораДники натолько индифферентны, что не выпьют со мной кружку пива за победу любимого клуба в баре?
В чешском доме,с бехеровкой то? ;)
Аватара пользователя
 Jimm
#484422
Anjey писал(а): В чешском доме,с бехеровкой то? ;)
Там еще Fox&Goose хороше заведение))) пиво знатно наливают!
Аватара пользователя
 dolbano
#484424
dennydynamo писал(а):Неужели, челябинские сораДники натолько индифферентны, что не выпьют со мной кружку пива за победу любимого клуба в баре?
Попробуй поискать сораДников на челябинских гостевых и форумах. Здесь их может быть нет вовсе.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#484623
dolbano писал(а):
dennydynamo писал(а):Неужели, челябинские сораДники натолько индифферентны, что не выпьют со мной кружку пива за победу любимого клуба в баре?
Попробуй поискать сораДников на челябинских гостевых и форумах. Здесь их может быть нет вовсе.
Несколько человек 100% есть)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#484624
Anjey писал(а):
dennydynamo писал(а):Неужели, челябинские сораДники натолько индифферентны, что не выпьют со мной кружку пива за победу любимого клуба в баре?
В чешском доме,с бехеровкой то? ;)
Бехеровка - знатная вещь)
Jimm писал(а):
Anjey писал(а): В чешском доме,с бехеровкой то? ;)
Там еще Fox&Goose хороше заведение))) пиво знатно наливают!
В последнее время не очень. Пиво разбавляют, что-ли. Какое-то пресное стало.
Аватара пользователя
 leprechaun
#634388
Есть ли группы ВК, где тусят фаны Динамо из Че?