Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 B_D_N
#425850
deformer писал(а):а про фкдин разве нельзя сказать тоже самое? ;)
Вы отчасти правы, но и тут есть НО. У нас нет ресурсов, которыми обладает ФК. Всь наш сайт и форум – это бесплатно распространяемы софт, который мы пилим под себя и стараемся предать свой вид. Что-то получается, что-то нет.
Мы все прекрасно знаем, сколько нам обещали новый офи…и моё мнение, что его могли реализовать лучше. Когда просто находишь кривизну, а потом еще и еще…то не понимаешь, почему так долго его делали. Это моё мнение и никому его не навязываю.
Технической части фкдина уже года 4, мы старались менять оболочку, но не меняли внутренности, не имели возможности. И на данный момент мы достигли пика.
Мы не скрываем, что щас ресурс кривой и т.д. Что он работает не стабильно и т.д. Мы можем сделать себе скидку, что у нас другая работа, что это наше хобби, но мы не сбираемся этого делать.
Мы сделаем новую версию…а пока пользуйтесь старой и кривой)))
Аватара пользователя
 kurilka
#425862
B.D.N. писал(а):Мы сделаем новую версию…а пока пользуйтесь старой и кривой)))
Самокритика - хорошо, но, всё же, не до степени "уничижение паче гордыни".
Меня fcdin вполне устраивает, потому как надо учитывать обстоятельства его существования (хотя, в отдельные моменты...). Но и новый официальный - вполне себе. Пусть развиваются оба!
Аватара пользователя
 Defo
#425870
мне интересно насколько жизнеспособен будет форум на оф.сайте. когда он был нужен его не сделали, а счас... хороша ложка к обеду как говорится.
Последний раз редактировалось Defo 28 окт 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#425877
mikluho писал(а):В целом мне понравилось, видно, откуда черпали идеи интерфейса)) хотя местами громоздко. Денис как всегда раскритикует)
И мне в целом понравился. Хотя не большой косяк всё же есть.
ИМХО. На обложке сайта взята фотка с матча с поросятами. Так на С-1 половина сектора красно -белые (кмк). Вот они как раз и на Изображение не нужны.
 Рустик
#425892
deformer писал(а):мне интересно насколько жизнеспособен будет форум на оф.сайте. когда он был нужен его не сделали, а счас... хороша ложка к обеду как говорится.
хотел там зарегистрироваться..что то они много хотят, еще бы паспортные данные попросили..короче плюнул на это дело
Аватара пользователя
 Defo
#425953
ставьте любой текст в те графы.
 Рустик
#425963
deformer писал(а):ставьте любой текст в те графы.
написать можно что угодно, но сам факт, что эти графы обязательны к заполнению вызывают негатив :mrgreen: