Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 AVV1
#116049
Был в везде, кроме Омска, правда в Новосибе только наездами на день. И везде был в родных цветах и орал в одно лицо в барах))) Особенно запомнился бронзовый матч в Питере, который смотрел без звука в "Топкафе" в Барнауле. Пришлось озвучивать самому)))
Аватара пользователя
 chimik
#116050
Ну в Барнауле должна за Динамо притапливать :)
Аватара пользователя
 Gad
#116052
Dynamo-Van писал(а):Есть кто? Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул????
Сам то откель)?
Аватара пользователя
 AVV1
#116053
Володь, увы, не только))) Возвращаясь к вышеупомянутому матчу, то я "наш" матч отбил у пассивных болельщиков Спартака)))) А так, да. Даже на шайбу местную ходят в цветах Динамо)))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#116054
Павлодарская область,географически самый юг Западной Сибири. Как засланый казачок среди псевдонародников.
 Ergistal
#116057
есть нас несколько динамиков в Новосибе. Если что, обращайтесь в группу болельщиков Динамо в Сибири В Контакте: http://vk.com/club7206748" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#116059
Приятно, что сибиряки на форуме появляются снова.
Аватара пользователя
 chimik
#116062
Ergistal писал(а):есть нас несколько динамиков в Новосибе.
Ходили на Сибирь-Динамо?
 Ergistal
#116329
Конечно ходили на гостевой сектор, приятно, что в Новосибирск был организован такой массовый выезд. Надеюсь Сибирь вернётся в Премьер Лигу и динамики вновь приедут к нам. Ну и в Томск на Томь-Динамо само собой стараемся всегда ездить.
Последний раз редактировалось Ergistal 18 дек 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Van
#116337
Я с Новосиба, я ходил на матч Сибирь - Динамо, простите Друзья, болел за родных ;)
 Ergistal
#116522
Для динамовского фана, независимо от места жительства, являются роДными только динамовцы. К Сибири - симпатия, к Динамо - любовь.
 24rus-LG80
#173618
Сережа,а Вы где проживаете?
 Хвостатый
#176033
Привет с Алтая! Лишь в одну команДу мы верим!..
 24rus-LG80
#176868
Всех сораДников-сибиряков с Великим Праздником - Днем Победы!!!!!!

ЗДоровья Вам и вашим роДным,уДачи во всех ваших Делах.
Аватара пользователя
 merkuzio-nsk
#210651
Привет землякам. Живу в Новосибирске, но всего семь лет. А за Динамо болею лет десять. Поэтому :dinfan: у меня безусловно на первом месте :)
Вот только когда был матч с Динамо, я как раз в отъезде был :|
Аватара пользователя
 Норман
#210652
Добро пожаловать!
Приятного общения на форуме!

ЗЫ. Ознакомьтесь с правилами. Будут вопросы - обращайтесь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7