Одна жизнь – одна команда!

В каком месте базируются самые достойные из расейских болельщиков?

Север и Северо-Восток Москвы
28
13%
Восток и Юго-Восток
11
5%
Юг и Юго-Запад
22
10%
Запад и Северо-Запад
17
8%
Центральный АО
7
3%
Зеленоградский АО
7
3%
Подмосковье до 40 км от МКАД
20
9%
Подмосковье Свыше 40 км от МКАД
8
4%
Регионы
77
35%
За пределами России
21
10%
#75190
Весьма популярная и ,на мой взгляд, весьма значимая тема со старого форума, но несколько модернизированная. Чтобы не потерять постивших ранее и оставлявших свое местожительство сораДников напоминаю старый адрес
http://old.fcdin.com/forum/showthread.php?t=1567" onclick="window.open(this.href);return false;.
з.ы. Вариантов опроса всего 10,по-этому укрупнил некоторые округа).

Если кто-то постил на старом форуме желательно обновиться.

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 ноя 2011, 18:10, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#75191
Спасибо , Gad !
Если это возможно , то еще три чела проголосовали бы за Зелек, но они не знают , что такое "комп и нет" , вернее не хотят знать :)
Последний раз редактировалось Fil 25 авг 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#75195
Fil писал(а):Спасибо , Gad !
Если это возможно , то еще три чела проголосовали бы за Зелек, но они не знают , что такое "комп и нет" , вернее не хотят знать :)
Так это я сейчас скажу, что 153 хотели бы проголосовать за юг :)
Аватара пользователя
 Fil
#75197
Константин Динамович писал(а): Так это я сейчас скажу, что 153 хотели бы проголосовать за юг :)
Согласен . Форум - есть форум. :|
Аватара пользователя
 Gad
#75198
Fil, не знаю ,как плюсануть друзей, но зеленоградцев на форуме немало, да и знакомцев может голосовалка спровоцирует на общение).
Последний раз редактировалось Gad 25 авг 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#75199
Тимох срочно переделай опрос про подмосковье. 40 ни 40 км какая разница, главное с какого направления. Север, Юг, Восток, Запад.
Аватара пользователя
 Gad
#75202
Стас, опрос не переделывается- на область оставалось всего 2 вакансии- решил использовать так. Тема не посвящена стадиону и посещению оного, если только косвенно. Предлагаю с опросом создать другую , где во главу угла будет поставлено именно удобсто места пребывания относительно арены в разделе про стадион или трепе. Создание данной темы ,хоть и навеяло переездом в Черкизово, но по мере создания не захотел сильно менять направленность старой.
Последний раз редактировалось Gad 25 авг 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#75203
а нельзя было просто по округам сделать , а то хрень какая то получается чем отличается к примеру восток- юго-восток от востока - северо-востока если люди могут жить в ВАО ??
Аватара пользователя
 Fil
#75204
Gad писал(а): да и знакомцев может голосовалка спровоцирует на общение).
:lol: :lol:
Моих придется обучать с уровня - где кнопка "ВКЛ"
Они еще Газзика молодого успели погнобить :D
Аватара пользователя
 Fil
#75206
dinamo23 писал(а): а то хрень какая то получается ч
сами попробуйте , а потом осуждайте "пользователь"
Аватара пользователя
 Gad
#75207
dinamo23 писал(а):а нельзя было просто по округам сделать , а то хрень какая то получается чем отличается к примеру восток- юго-восток от востока - северо-востока если люди могут жить в ВАО ??
Первый пост внимательно читайте про количество вариантов в голосовалке. И еще...Москву поделил (см. картинку) по признаку север, восток, юг, запад)).
Последний раз редактировалось Gad 25 авг 2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#75219
Очень жаль Тимофей, что нельзя переделать голосовалку. Вот представь себе голосует человек за М.О. до 40 км., и что получается, что это дает? Не зависимо от смысла голосовалки, буть то проезд до стадио или просто где живут сорадники.
А получается следующее, этот человек живет гдето между Долгопрудным, Балашихой, Люберцами, Одинцово, Мытищами, Красногорском и тд.
Так же можно сказать и про вариант за 40 км - Дмитров, Чехов, Солнечногорск, Орехово-Зуево, НароФоминск и тд.
В этом нет смысла. Лучше удалить тему и создать ее заново.
Аватара пользователя
 Gad
#75222
Стас, я исходил из общепринятых понятий "ближнее и дальнее Подмосковье", когда создавал 2 вопроса. Может есть смысл расписать область в Географии Динамо хоть на 10 частей в плане удобства ? ...любого. Тема оправдана, народу областного много. Что скажешь?
Аватара пользователя
 Captain
#75224
В каком месте базируются самые достойные из расейских болельщиков?
----------------------------------------------------------------------
Поменять бы заголовок.А то кто-нибудь не допрет!
Аватара пользователя
 Норман
#75226
Ну, давайте еще улицы учитывать будем. Что ни создай - все не так.
Аватара пользователя
 Gad
#75227
Ну да ладно. Начну пожалуй...Родился и рос до 12-ти лет на Таганке, там наш брат имеет место быть, с 84-го года на Преображенке- в основном пятаки и лошади раньше, сейчас в каждом дворе красно-зеленые цвета.
Аватара пользователя
 Gad
#75229
IGO4535 писал(а):Поменять бы заголовок.А то кто-нибудь не допрет!
Наши- допрут).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#75231
Если чесно, то мне это тема не сильно интересна, но все же, если уж и составлять опрос, то следующим образом. 10 вариантов
юг москвы
север москвы
восток москвы
запад москвы
цент москвы
юг м.о.
север м.о.
восток м.о.
запад м.о.
регионы
З.Ы. Я думаю если человек живет в северо-восточном или юго-западном районе Москвы, он определит для себя, что это - юг, север, восток или запад столицы. имхо
Аватара пользователя
 Fil
#75233
IGO4535 писал(а):В каком месте базируются самые достойные из расейских болельщиков?
----------------------------------------------------------------------
Поменять бы заголовок.А то кто-нибудь не допрет!
Но вы то "доперли" , а остальные что , потупеее будут :?:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7