Одна жизнь – одна команда!

В каком месте базируются самые достойные из расейских болельщиков?

Север и Северо-Восток Москвы
28
13%
Восток и Юго-Восток
11
5%
Юг и Юго-Запад
22
10%
Запад и Северо-Запад
17
8%
Центральный АО
7
3%
Зеленоградский АО
7
3%
Подмосковье до 40 км от МКАД
20
9%
Подмосковье Свыше 40 км от МКАД
8
4%
Регионы
77
35%
За пределами России
21
10%
Аватара пользователя
 Skinner
#213531
КД, ок пишу в болталке вопрос
Аватара пользователя
 Новый Свет
#213537
Skinner писал(а):Тогда вопрос сораДникам остается актуальным. Ну ведь видел у кого-то в профиле Пензу, не могу вспомнить у кого
Sorgen58!
Аватара пользователя
 Skinner
#213541
НС, спасибо! Точно!
Аватара пользователя
 ДинДэ
#275759
за пределами России предлагаю включить в карту "правильных" городов

Сиди-Бу-Саид (Тунис)

он же "бело-голубой город"

может был там кто?
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 дек 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
 Vic29
#275787
ДинДэ писал(а):за пределами России предлагаю включить в карту "правильных" городов

Сиди-Бу-Саид (Тунис)

он же "бело-голубой город"

может был там кто?
Был, особых впечатлений не осталось, по-моему просто приманка для туристов.
Аватара пользователя
 doctor d
#404840
СораДники с Туманного Альбиона, отзовитесь! Нужна помощь в приобретении билетов на лондонский матч в конце сентября!!!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#404854
Бабушкинская-Алексеевская-Медведково/Мытищи.

кругом одна грязь,вроде мясца и конины.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#484223
Челяба, центр. Кругом одни болелы местного фк Челябинск (ака ex-зе_нит Челябинск). СораДников вживую пока не встречал...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#486221
Людвиг Аристархович писал(а):Бабушкинская-Алексеевская-Медведково/Мытищи.

кругом одна грязь,вроде мясца и конины.
От туда только с Нашего форума, уже полно народу наберётся.)))
Аватара пользователя
 Der Meister
#499142
сменил наконец-то с полгода назад обиталище с одной неприятной центральноазиатской республики (будучи откомандированным туда 8 лет назад) на ст.м.Аэропорт )
Аватара пользователя
 kiel
#499206
Der Meister писал(а):сменил наконец-то с полгода назад обиталище с одной неприятной центральноазиатской республики (будучи откомандированным туда 8 лет назад) на ст.м.Аэропорт )
Поздравслямс! А как республика называется?
Аватара пользователя
 Банщик
#499265
Любопытно, что же это за Неприятная центр.азиатская республика такая, в которой после 8 лет работы можно купить квартиру у м Аэропорт. Пусть даже в пятиэтажках на Черняховского.
Интересно, у молодых форумчан- москвичей, имеющих неплохую московскую з/т в последние 8лет, была такая возможность, без учёта помощи мам и пап? Может, тем у кого плох жилищный вопрос, рвануть в неприятную республику, пока лафа не обломалась.
Аватара пользователя
 Der Meister
#499627
Банщик, зря напал ) я жил до этого в Москве, у меня семья на Аэропорту ) просто так получилось. А республика - Киргизия.
Ну и я русский, если причина твоих нападок в том, что ты сомневаешься в моей этнической принадлежности.
Последний раз редактировалось Der Meister 11 май 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DINAMOzawr
#689710
Из Астрахани, точнее из области (Красный Яр).
Аватара пользователя
 Фальшборт
#733046
Может есть кто с Сахалина?На хоккей сходим,есть возможность с Русланом Берниковым пообщаться.
Аватара пользователя
 dolbano
#737759
Родился в Курской области. Спустя два года после моего рождения, родители (и я с ними) приехали в город Ефремов Тульской области на Комсомольскую стройку. С тех пор в Ефремове, с перерывами на учёбу в ВУЗе, армию, трёхлетнюю отработку по распределению. Ещё в 2005-2006 работал в Москве. Проживал сначала на Щелчке, потом на Курке (набережная Академика Туполева, дом 1).
По распределению работал по командировкам: Узбекистан, Тольятти, Днепропетровская область (дважды посетил домашки Днепра, с лохами и кротами).
Последний раз редактировалось dolbano 01 дек 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#751548
Вырос, учился, работаю в г.уссурийск - 100 км от владивостока. В 2007 удалось попасть на игрувладивостокского луча и наших, сидел в шарфе динамо в окружении пьяных и недовольных болел луча, результат не способствовал потеплению отношений с местными, т.к наши их дернули 1:0. После матча сфотались с приезжими ребятами, кому интересно могу выслать пару фоток для истории. Будущую жену успел сфотать с димой хохловым. В этом году попал на динамиков хоккейных, порвали местный адмирал. Вообщем заветная мечта побывать на матче в москве, надеюсь когда-нить осуществится!!!
Кстати женился я 18 апреля 2008 года, в день 85-ия Динамо!!!
Последний раз редактировалось Cesada 11 янв 2015, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#751558
Выкладывай, конечно, фотки хоть здесь, хоть в этой теме -
viewtopic.php?f=16&t=546&start=860" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно же.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7