Одна жизнь – одна команда!

В каком месте базируются самые достойные из расейских болельщиков?

Север и Северо-Восток Москвы
28
13%
Восток и Юго-Восток
11
5%
Юг и Юго-Запад
22
10%
Запад и Северо-Запад
17
8%
Центральный АО
7
3%
Зеленоградский АО
7
3%
Подмосковье до 40 км от МКАД
20
9%
Подмосковье Свыше 40 км от МКАД
8
4%
Регионы
77
35%
За пределами России
21
10%
Аватара пользователя
 nemetc
#752045
dolbano писал(а):Родился в Курской области. Спустя два года после моего рождения, родители (и я с ними) приехали в город Ефремов Тульской области на Комсомольскую стройку. С тех пор в Ефремове, с перерывами на учёбу в ВУЗе, армию, трёхлетнюю отработку по распределению. Ещё в 2005-2006 работал в Москве. Проживал сначала на Щелчке, потом на Курке (набережная Академика Туполева, дом 1).
По распределению работал по командировкам: Узбекистан, Тольятти, Днепропетровская область (дважды посетил домашки Днепра, с лохами и кротами).
Днепропетровская область- где?
Аватара пользователя
 dolbano
#752047
nemetc писал(а):
dolbano писал(а):Родился в Курской области. Спустя два года после моего рождения, родители (и я с ними) приехали в город Ефремов Тульской области на Комсомольскую стройку. С тех пор в Ефремове, с перерывами на учёбу в ВУЗе, армию, трёхлетнюю отработку по распределению. Ещё в 2005-2006 работал в Москве. Проживал сначала на Щелчке, потом на Курке (набережная Академика Туполева, дом 1).
По распределению работал по командировкам: Узбекистан, Тольятти, Днепропетровская область (дважды посетил домашки Днепра, с лохами и кротами).
Днепропетровская область- где?
Там где - "армия" - Жёлтые Воды - строительные войска. Ещё там, где "трёхлетная отработка по распределению" - Узбекистан (Чирчик), Тольятти, Днепродзержинск и Вольногорск.
На футбол ездил из Днепроджержинска в 1991 году. Во время моей командировки там бюст Брежнева чернилами облили. Не я. :D
Последний раз редактировалось dolbano 12 янв 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#752786
Владивосток 2007
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cesada
#752789
Владивосток 2007
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cesada
#752790
Владивосток 2007
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cesada
#752791
Владивосток 2007
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cesada
#752792
Владивосток 2007
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cesada
#752793
Сильно не ругайте, что может не в ту тему выложил и ни одним сообщением, как смог
Аватара пользователя
 Valerich73
#752920
Cesada, Хорошие каДры )))

Шуня совсем юный).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#752933
Лёня, Серёга и "Онопко" на фото с болельщиками)))
Аватара пользователя
 dolbano
#753285
Те, кто постил в подобную тему на старом форуме, теперь постите на новой версии форума. Чтобы было. :)
Аватара пользователя
 turovs
#879474
А из Нью Йорка нет случайно Динамовцев?
Аватара пользователя
 Fil
#879477
dolbano писал(а):Те, кто постил в подобную тему на старом форуме, теперь постите на новой версии форума. Чтобы было. :)
Ефремов - раз
Аватара пользователя
 nemetc
#879671
dolbano писал(а):
nemetc писал(а):
dolbano писал(а):Родился в Курской области. Спустя два года после моего рождения, родители (и я с ними) приехали в город Ефремов Тульской области на Комсомольскую стройку. С тех пор в Ефремове, с перерывами на учёбу в ВУЗе, армию, трёхлетнюю отработку по распределению. Ещё в 2005-2006 работал в Москве. Проживал сначала на Щелчке, потом на Курке (набережная Академика Туполева, дом 1).
По распределению работал по командировкам: Узбекистан, Тольятти, Днепропетровская область (дважды посетил домашки Днепра, с лохами и кротами).
Днепропетровская область- где?
Там где - "армия" - Жёлтые Воды - строительные войска. Ещё там, где "трёхлетная отработка по распределению" - Узбекистан (Чирчик), Тольятти, Днепродзержинск и Вольногорск.
На футбол ездил из Днепроджержинска в 1991 году. Во время моей командировки там бюст Брежнева чернилами облили. Не я. :D
Днепродзержинск и Вольногорск- родные края... Я из тех мест родом
Аватара пользователя
 Stalker
#879880
turovs писал(а):А из Нью Йорка нет случайно Динамовцев?
только Бостон,- хоть и временно но 4.5 года уже! ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1047633
"Бразильский журналист заряжает песню «Динамо» на тренировке сборной России"
FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 17 мин.17 минут назад

Красавец! Respect! Always waiting you on Dynamo's matches) #fcdm #Brazil https://www.championat.com/video/170030 ... =twsharing" onclick="window.open(this.href);return false; … с помощью @championat
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7