Одна жизнь – одна команда!
 Mystic
#444790
Всем ПревеД!!!

Наконец-то нашел время отписаться.
Посетил я матч в Краснодаре, смотрел матч из нашего сектора, виДимость конечно никакая, матч был проигран в чистую, но ощущения от первого пришествия на Великое Динамо, конечно затмили все!
Кстати подскажите гДе можно почитать тексты кричалок?
Всех СораДников с Наступающим Новым гоДом!

P.S. Встретимся на матче в Самаре, это 250 км от меня!
Аватара пользователя
 alex75449
#445043
Сомневаюсь, что можно где то найти текст :?
Но послушать, плз " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#523923
Вот и свершилась! и в моем послужном списке значится одна увиденная в живую игра Великого, до конца отъезда если не чего не случится их будет 3! СораДники я Вам скажу это невероятно, я до сих пор, хотя уже прошло 11 часов после окончания игры, про себя повторяю кричалки Динамовские, если еще не были отправляйтесь не пожалеете!
Аватара пользователя
 mr.lars88
#545392
-
Последний раз редактировалось mr.lars88 12 сен 2014, 21:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#545416
mr.lars88 писал(а):...Если, кому нужно, могу помочь с атрибутикой "Адмирала"( если она будет в сентябре )...
А почтой отправить можешь?
Аватара пользователя
 mr.lars88
#545424
Курту...
Если сувенирка появится к первому матчу "Адмирала", по моему 27 сентября (если не ошибаюсь с ЦСКА), то без проблем. Что именно нужно ?
Последний раз редактировалось mr.lars88 12 сен 2014, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#545457
Шарф.
Аватара пользователя
 Kurt
#545466
Буду премного благодарен, как будет в личку отпиши плиз.
Аватара пользователя
 alex75449
#545895
mr.lars88 писал(а):Уважаемые СораДники !
Скоро начинается сезон в КХЛ, вопрос...
Не могли бы Вы помочь, если не трудно и есть возможность, с атрибутикой "Барыса"?
У моего наследника "Барыс" - белое пятно в коллекции.
Если, кому нужно, могу помочь с атрибутикой "Адмирала"( если она будет в сентябре ) и атрибутикой "Амура" Хабаровск (ориентировочно еду на Восток во второй половине сентября). По "Сибири" помощь не предлагаю - думаю, с ней проблем нет.
Пиши в личку Anjey, он сейчас в Казахстане...
Аватара пользователя
 mr.lars88
#545972
Спасибо, попробую написать...
Аватара пользователя
 Anjey
#546029
Ага,тут я.
Последний раз редактировалось Anjey 14 авг 2013, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#546032
Как только ты телефон найдешь :D !!
Аватара пользователя
 Anjey
#581862
Сегодня в Ате встречались с Сашей(ФиК). Позитивно посидели,скушали...тортик.Обсудили вчерашний матч.[url=http://radikal.ru/fp/f055633e5a7b4 ... .jpg[/img][/url]
Последний раз редактировалось Anjey 27 окт 2013, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#627761
Просматривал сегодня матч в Ате,в пабе(арена-ассорти). Один я и 35 коней.
Зрелище печальное))).
Бар неплох,зона коней,зона мяся,зона всех бритов. После первого,каждая собака норовила пожать мне руку и посочувствовать)) После того, как я громогласно сказал, что вы все равно про.бете-все улыбались и советовали перейти на водяру вместо пива.
В итоге поставил всем пиво после свистка,что бы не печалились.
Последний раз редактировалось Акела 09 мар 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
 din61
#627879
СораДники я с Рудного.Сегодня друг(конявый)уговорил пойти в спорт-бар.Честно скажу,я долго отнекивался,хотелось дома посмотреть,но когда он издевательскИ предложил поставиТь вискариК ПРОТИВ МОЕГО ПИВА НА ПОБЕДУ Коней,взял тачку и поехал в бар.А матч-то уже начался.И вот представте мое состояние-я захожу в зал,а нам второй отгрузили.Кругом кони скачут,ржут,а мы ,вчетвером с сораДниками по джус грамм накатилИ и курить.ну а во втором была эйфория!Мы орали так,что после четвертого голешника Юрца, половину коней ,как ветром сдуло.Вот теперь сижу, пересматриваю матч и вИскарь,выигранный в чЕсТНОЙ БОРЬБЕ.ДОБИВАЮ! :D :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#627898
din61 писал(а):ну а во втором была эйфория!Мы орали так,что после четвертого голешника Юрца, половину коней ,как ветром сдуло.Вот теперь сижу, пересматриваю матч и вИскарь,выигранный в чЕсТНОЙ БОРЬБЕ.ДОБИВАЮ! :D :dinfan: :dinfan2:
Занятный рассказ, спасибо!!!
От лица старомосковских фанатов и моДеров сайта по совместительству) поздравляю и передаю позДравления Вашим друзьям!
:dinfan:
ЗахоДите почаще с сораДниками! ;)