Одна жизнь – одна команда!
#74848
Всем доброго времени суток!
Надеюсь я не один динамовец в Казахстане!
Болею за Динамо с очень малых лет, хотя брат который болеет за мясных хотел привить любовь к ним, но мясо мне как то сразу не понравилось. И как то так само собой получилось, что Динамо осталось в сердце навсегда! :dinfan:
Недавно еле как достал атрибутику Динамо - кружку и шарф! К сожелению ни на одном матче любимой команды в живую не был, но очень этого хочу, и надеюсь в следущем году у меня все получится!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#74968
soccer87 писал(а):Всем доброго времени суток!
Надеюсь я не один динамовец в Казахстане!
Болею за Динамо с очень малых лет, хотя брат который болеет за мясных хотел привить любовь к ним, но мясо мне как то сразу не понравилось. И как то так само собой получилось, что Динамо осталось в сердце навсегда! :dinfan:
Недавно еле как достал атрибутику Динамо - кружку и шарф! К сожелению ни на одном матче любимой команды в живую не был, но очень этого хочу, и надеюсь в следущем году у меня все получится!
А ты от куда? я из Экибастуза за Динамо более уже 15 лет, пока тоже игру Великого не видел в живую, планирую на следующий год аж два выезда в Самару если не вылетит, а еще лучше если бы Омский Иртыш вышел бы в ПЛ но это мечты далекие от реальности, второй матч в Москву на Мясных или болотных тем более ребята с форума обещали помочь главное приехать!?
Среди нас Казахстанцев есть еще и Ануар Макенов он с Актау, и еще один но вот зарегистрирован ли он на форуме не знаю, мы с ним познакомились через комментарии к новостям, Дмитрий Деркач зовут он тоже как и я из Павлодарской области, приглашал его к себе он приезжал жаль матчей тогда Динамовских не было.
Аватара пользователя
 soccer87
#75167
Я сам из Тараза, поэтому мне далековато до РФ добиратся, но планирую съездить в гости в Москву, постараюсь подгадать именно на матчи с Динамо. В городе больше нет никого из болелов Великого. в основном мясо да кони. Приходится одному отбиватся))) :dinfan2:
Аватара пользователя
 ануар макенов
#75186
приветствую земляков-Динамовцев!
верно,я из Актау,мне уже 46(Еврюжихина видел)))))
среди друзей-белая ворона,такая же история, но держусь.
пишу здесь редко, в основном читаю.завидую москвичам.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#75232
Все казахстанцы зайдите в карту Динамо проголосуйте там как надо не будем отставать!
Аватара пользователя
 soccer87
#75462
За играми слежу в частности в он лайн трансляциях, , иногда правда не успеваю посмореть матчи лайв, приходиться хотя бы на сотке текстовые трансляции читать.
Ок проголосую!
Аватара пользователя
 ануар макенов
#75563
кабельное тв.
нтв наш футбол уже второй год.
раньше тоже трансляции искал по нету, морока.

где работаете,земляки, чем занимаетесь?
Аватара пользователя
 ануар макенов
#75568
Фан из Казахстана писал(а):Все казахстанцы зайдите в карту Динамо проголосуйте там как надо не будем отставать!
проголосовал "за пределами")))но смысл непонятен...
да и не много нас...даже двух сыновей моих не могу заставить)))
Аватара пользователя
 soccer87
#75570
Я работаю инженером АСКУЭ, вообщем программист я, также являюсь создателем и админом сайта ФК Тараз (http://www.fctaraz.kz" onclick="window.open(this.href);return false;) - заходите)))
Вообщем весь в компах, поэтому удобнее смореть матчи по инету, ну или как минимум текстовые трансляции, кабельное к сожелению только нтв + футбол, нашего футбола нет((( а очень жаль, хотя в принципе телек особо не смотрю, но все же было бы лучше!
Аватара пользователя
 Норман
#75577
КАЙРАТ - ТАРАЗ 0:3 (0:2)
Голы: Недашковский 28 (0:1), Землянухин 32 (0:2), Конысбаев 69 (0:3)

Респект! :)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#116388
ануар макенов писал(а):кабельное тв.
нтв наш футбол уже второй год.
раньше тоже трансляции искал по нету, морока.

где работаете,земляки, чем занимаетесь?
Решил возродить тему
Работаю Начальником отдела залогового обеспечения в Экибастузском филиале Народного Банка (оценка, реализация, ведения единой базы залогов), кроме того преподаю в колледже, также неофициально работаю на независимую оценочную компанию и букмекерскую контору!
Также просматриваю наши игры на "НТВ" "Наш футбол" благо у нас есть в свободном доступе. Земляки давайте теснее общаться, есть идея всем выбраться разок подержать Великое!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#116389
Да не густо нашей масти в Казахстане. За Великое с 1992г. Работаю учителем истории. У бывшей подруги брат тоже был динамик, но болел только за шайбу, а футболом очень поверхностно. В школе агитирую любимого ученика(8 класс). Он следит за футболом, но никаго не поддерживает.Говорит, что история Динамо ему нравится, но настоящее не впечетляет и поэтому ещё колеблится. Как всё таки его наставить на путь истинный?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#116392
Неосталинист писал(а):Да не густо нашей масти в Казахстане. За Великое с 1992г. Работаю учителем истории. У бывшей подруги брат тоже был динамик, но болел только за шайбу, а футболом очень поверхностно. В школе агитирую любимого ученика(8 класс). Он следит за футболом, но никаго не поддерживает.Говорит, что история Динамо ему нравится, но настоящее не впечетляет и поэтому ещё колеблится. Как всё таки его наставить на путь истинный?
Да в легкую, он учится у тебя хорошо хочет, вот пусть и до конца будет прилежным учеником!?
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 18 дек 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вадим22rus
#116420
Всем добрый день, я тоже из Казахстана с г.Чимкента.Сейчас с 1995 года живу в Алтайском крае,но начинал болеть за Динамо там - в 80-х- и также был белой вороной среди друзей, ругался ,спорил но не сломался и даже некоторых перетянул на свою сторону,но и здесь нас мало- я знаю только троих,в основном "кони" да "свиньи", даже родной сын и тот за "болото".
Аватара пользователя
 Неосталинист
#116421
Вадим22, а где ты именно в Алтайском крае. Я в 50км от Кулунды.
Аватара пользователя
 Вадим22rus
#116424
Неосталинист писал(а):Вадим22, а где ты именно в Алтайском крае. Я в 50км от Кулунды.
В Ребрихе 100км от Барнаула.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#116425
Вадим22rus писал(а):
Неосталинист писал(а):Вадим22, а где ты именно в Алтайском крае. Я в 50км от Кулунды.
В Ребрихе 100км от Барнаула.
Я смотрю для Казахстанцев самый приоритетный путь это Барнаул у самого трое занакомых там осели, интересно почему именно Алтай?