Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#120316
Вадим22rus писал(а):Всех с НГ ,"Фан из Казахстана" тебя больше сдерживает работа ,всегда сложно решится когда есть что терять.
А вот здесь не спорю, да так и есть в принципе, там неизвестно как все сложится, смогу ли себя найти или начнется жизнь скитальца за лучшей долей, хотя в России все лучшие друзья детства, зовут....... эххххх! На следующий год вот планирую пока в гости в Москву на игру Великого, да в Томск к другу, там же хочу и недвежимость присмотреть, купить квартирку на будущее!
Аватара пользователя
 Вадим22rus
#120324
Фан из Казахстана писал(а): На следующий год вот планирую пока в гости в Москву на игру Великого, да в Томск к другу, там же хочу и недвежимость присмотреть, купить квартирку на будущее!
А вот это уже бОльшой шаг на будущее(я по поводу жилья).
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#120327
Вадим22rus писал(а): А вот это уже бОльшой шаг на будущее(я по поводу жилья).
вот здесь и начинаются проблемы, буду оформлять ипотеку и не знаю как это все будет выглядить, заморочек чувствую будет куча, кредит в Казахстане а недвижимость в России! млжет кто подскажет кто с такими вещами сталкивался!
Аватара пользователя
 Вадим22rus
#120591
Фан из Казахстана писал(а): вот здесь и начинаются проблемы, буду оформлять ипотеку и не знаю как это все будет выглядить, заморочек чувствую будет куча, кредит в Казахстане а недвижимость в России! млжет кто подскажет кто с такими вещами сталкивался!
Я конечно не финансист и жильё брал в России, но хочу поделиться своим примером.
3,5 года назад столкнулся с проблемой переезда и естественно покупка жилья,собрав информацию в банках, пришёл к выводу (наверно не я один)что ипотека не то что хомут, а петля на шею,короче из разных предложений выбрал в Сбербанке "кредит на приобретение жилья".Минусы:1)нужны поручители один,два зависит от суммы и зарплаты.2)на 2-3 процента больше ипотеки.
Плюсы:1)жильё не идёт в залог(а значит можно продать,обменять и не надо каждый год страховать).2)Нет жёсткой привязки к сетке оплаты (к примеру минимальная сумма 3000 можно оплатить 3000 или 5000 или если есть 25000) проценты начисляются на остаток суммы.
А что касается (кредит в Казахстане а недвижимость в России!)то я думаю больших проблем при такой схеме не должно быть,какая им разница за что ты платеж, где жильё.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#253174
Всем Казахстанским СораДникам привет.
Планировал съездить на игру Великого в Томск на автобусе, но из-за пидар..сов в РФПЛ, приходится отменять сию задумку, а как не хочется пропускать данную игру, благо от нас всего 750 км это 10-12 часов езды на машине! Короче говоря, сейчас решаю вопрос на счет автотранспорта в течении одного двух дней должно все прояснится (уламываю своего коллегу), предлагаю присоединиться особенно это касается Нео, которого можем забрать в Павлодаре, может и Ануар откликнется к нам с Атырау, а далее на машине, короче жду откликов, после в слычае6 если останутся места готовы подобрать одного двух сораДников из Новосибирска, жду откликов!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#253359
Я только за!!!Поподробней можно,когда планируемый выезд,в какой день приезд обратно,от этого зависят определённые нюансы,от них и буду плясать.С Атырау, это мне кажется немного фантастично,Ануару до нас пилять раза в три дольше,чем нам до Томска.
Аватара пользователя
 Der Meister
#269397
поднимаю тему: перебрался жить в Казахстан, в Алмату :) Если кто оттуда есть - буду рад совместным просмотрам матчей :)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#269416
Der Meister писал(а):поднимаю тему: перебрался жить в Казахстан, в Алмату :) Если кто оттуда есть - буду рад совместным просмотрам матчей :)
А откуда перебрались?С России?
Аватара пользователя
 Der Meister
#269458
у меня долгая история блужданий по СНГ))) работа такая)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#269549
Der Meister писал(а):у меня долгая история блужданий по СНГ))) работа такая)
Вы наверное разведчик. :) На гостевой офи,отписывался парень из Алма-Аты,так что Вы,в южной столице не одни. :)
P.S.Привет вотчине славного семиреченского казачества-Верному. :)
 Dake
#270025
Я с Алматы. :) кроме себя ни одного сораДника здесь не встречал.
Сегодня выйти не получится, но в следующий раз можно пойти.
Согаз чемпионат здесь особо никто не смотрит, так что место надо искать.
Аватара пользователя
 Der Meister
#270027
следующий раз - это по весне уже)) ок, на связи будем :)
 Mystic
#428673
Привет всем с Уральска!
У нас здесь как минимум два сораДника,я и мой братишко!
А сейчас я Краснодаре и завтра наконецто в живую увижу Динамо, верю что не разочарует меня Великое, не зря же я ехал 1820 км.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428687
Mystic, иДите на наш сектор и поДдержите от Души!
Тем более не часто у Вас такая возможность!
Удачи казахстанскому сораДнику! :dinfan:
 Mystic
#428725
Dynamo-Moscow-Fan,
как в нашем секторе с безопастностью? Жена в интересном положении, не хотел бы чтобы она занервничила
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428732
Mystic писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,
как в нашем секторе с безопастностью? Жена в интересном положении, не хотел бы чтобы она занервничила
Как правило, безопасность в гостевом секторе даже выше, чем на домашней фанатке)))
Аватара пользователя
 олежан
#428740
Mystic писал(а): не хотел бы чтобы она занервничила
Ну тогда на Динамо в этом сезоне вообще опасно.))
Аватара пользователя
 dolbano
#428864
Mystic писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,
как в нашем секторе с безопастностью? Жена в интересном положении, не хотел бы чтобы она занервничила
В этом случае придти пораньше. Зайти в числе первых. А выйти наоборот, в числе последних.
Аватара пользователя
 dolbano
#430266
Динамики из Казахстана, ваш выезд состоялся? Отпишитесь. :dinfan: :dinfan2: :dinfan: