Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Хоше
#710146
"Торпедо"? :? Не, не слышал :|
На самом деле именно этот матч буду смотреть дома.
Понимаете, у меня батя за них больше полувека болеет, он так ждал их возвращения в вышку. Думаю, ему будет приятно, если мы посмотрим это подзабытое дерби вместе
Аватара пользователя
 Nickola
#710150
Хоше писал(а):"Торпедо"? :? Не, не слышал :|
На самом деле именно этот матч буду смотреть дома.
Понимаете, у меня батя за них больше полувека болеет, он так ждал их возвращения в вышку. Думаю, ему будет приятно, если мы посмотрим это подзабытое дерби вместе
Да, батя эт святое. :) Только вот надеюсь, что мы выиграем, иначе никак!! :dinfan:
Аватара пользователя
 Хоше
#710152
Да и я надеюсь. А батя просто уверен. Теперь главное, чтобы две надежды и одна уверенность не обломались из-за самоуверенности команды ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#710191
Хоше писал(а):
олежан писал(а):Потому что ты старпер))) и никто не скажет))))
Во, так и знал, что школота повылазит :D
Ты, деточка, хотел сказать "старпёрл"? Таки да, ты прав - я жемчужная звезда 8-)
Гы))))
То есть пер уже не в почете? ))))))
Аватара пользователя
 олежан
#710192
Хоше писал(а):"Торпедо"? :? Не, не слышал :|
На самом деле именно этот матч буду смотреть дома.
Понимаете, у меня батя за них больше полувека болеет, он так ждал их возвращения в вышку. Думаю, ему будет приятно, если мы посмотрим это подзабытое дерби вместе
Мой батя свиной....он не любит почему то смотреть со мной футбол...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#710274
Гиперактивные дети утомляют.
Аватара пользователя
 Хоше
#710372
олежан писал(а):
Хоше писал(а):"Торпедо"? :? Не, не слышал :|
На самом деле именно этот матч буду смотреть дома.
Понимаете, у меня батя за них больше полувека болеет, он так ждал их возвращения в вышку. Думаю, ему будет приятно, если мы посмотрим это подзабытое дерби вместе
Мой батя свиной....он не любит почему то смотреть со мной футбол...
Мне сложнее, тезка: батя за "Торпедо", старший брат - за мясо. Брат тоже не любит смотреть со мной. Да что там - вся улица не любит :D :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#710391
олежан писал(а):Дебилы раздражают....
Так вот почему не любит.
Аватара пользователя
 Хоше
#710463
AlSkywalker88 писал(а):
олежан писал(а):Дебилы раздражают....
Так вот почему не любит.
Леш, прекращай метание дерьма на ветке. У тебя вполне нормально получается реализовывать себя в креативе, а не в сраче
Последний раз редактировалось Хоше 22 сен 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#710498
AlSkywalker88 писал(а):
олежан писал(а):Дебилы раздражают....
Так вот почему не любит.
Кто тебя не любит?
Аватара пользователя
 Nickola
#710791
С победой сораДники!!!!!!!!! :dinfan2:
#710821
За что старпёром обозвали?Не стану огорчаться,пойду помою вставную челюсть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Гриха 22 сен 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гриха
#710834
Nickola писал(а):С победой сораДники!!!!!!!!! :dinfan2:
Кстати вернули себе законной второе место. Теперь надо кубань высадить - прямого конкурента.
Аватара пользователя
 soccer87
#710849
Всех с победой!
Да кубань надо высаживать. БИТВА ТУРА - по версии нтв + футбол)
Аватара пользователя
 Хоше
#710851
С боевой ТРЕНЕРСКОЙ побеДой, Други!
Умеем, как оказалось, не только на классе, но и на зубах!
Гриха, дед вовсе не безымянный - это всем нам известный Дед Мороз-Динамоз :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#710910
Благоволила бы удача - вернее, если бы не отворачивалась, могли бы сейчас делить по очкам первое место с бомжами и это было бы куда справедливее чем делить места с мертвейшими конями и кубанью.
Аватара пользователя
 Хоше
#710919
Не скажи. Если бы благоволила по полной - они ОТСТАВАЛИ бы на 3 очка.
С мясом - кроме невезения еще и судейское б...дство, с бомжами по голевым не уступили - вот здесь именно фортуны не хватило.
"Ты знаешь, всем еще буДет!..! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
З.Ы. Хотел поправить, как в оригинале - "всё еще будет", но потом решил, что вариант с опечаткой получился не хуже :D
Последний раз редактировалось Хоше 22 сен 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#710949
Ага, Гриха, Макс и Сашка! Вижу вас на форуме, так что прятаться бессмысленно :ugeek: .
Ну что, после сегодняшнего явления силы воли в исполнении ВЕЛИКОГО может все-таки осилим выезд 28-го на "Кубань"? ;)
Читал прогноз погоды - пасмурно, холодно и дождь. Самое то - поднять настроение выездом в хорошей компании и побеДой! :dinfan:
Последний раз редактировалось Хоше 23 сен 2014, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#711220
Хоше писал(а):Ага, Гриха, Макс и Сашка! Вижу вас на форуме, так что прятаться бессмысленно :ugeek: .
Ну что, после сегодняшнего явления силы воли в исполнении ВЕЛИКОГО может все-таки осилим выезд 28-го на "Кубань"? ;)
Читал прогноз погоды - пасмурно, холодно и дождь. Самое то - поднять настроение выездом в хорошей компании и побеДой! :dinfan:
Я к сожалению не смогу точно поехать...
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 97