Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Орфей
#477472
Итак, суббота 9 марта, остановки для нас:
5-50 Посадская
6-00 кт "Родина"
6-10 "Петрович"
Просьба не опаздывать.
:dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Орфей
#477478
А сколько стоит нормальная вторичка в доме не старше 5-10 лет. В нормальном районе, но не центре.
Ну на зп в 20 к в принципе согласен. Протекции нет. А начинать надо - вопрос легко ли найти работу? с опытом и с образованием, пусть даже и зп в 20 к.[/quote]

Соответственно дороже, набери Моя реклама Орёл, там и жильё и работа.
Аватара пользователя
 Хоше
#477985
Ну что, Друганы мои!
Баннер я вам на дорожку нашептал, с там-тамом три круга вокруг него прошелся и сушеные поросячьи хвостики подле него сжег. После чего вручил его Димочке.
Не забудьте передать его перед игрой рязанцам для вывешивания на трибуне D. В нем теперь вся наша уДача))

ЗА ПОБЕДОЙ! :dinfan:
 Lomonosov88
#477997
Спасибо, Олег! Плохо что без тебя в этот раз - ну давай уж лечись, чтоб этот пропущенный матч оказался единственным :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 alex75449
#478045
Хоше писал(а): Не забудьте передать его перед игрой рязанцам для вывешивания на трибуне D. В нем теперь вся наша уДача))

ЗА ПОБЕДОЙ! :dinfan:
Думаю что лучше вывесить на "А", т.к. на "Д" нарастили стекло до 3х метров и пока не понятно как теперь будет размещаться перфоманс :!:
Аватара пользователя
 Хоше
#478053
Lomonosov88 писал(а):Спасибо, Олег! Плохо что без тебя в этот раз - ну давай уж лечись, чтоб этот пропущенный матч оказался единственным :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Леш, спасибо за пожелание и удачной поездки! Привезите мне красно-зеленый скальп! :twisted: :dinfan:



P.S. Да, и в дороге не помнИте 8-) Всех с трудовой побеДой! :dinfan:
Последний раз редактировалось Хоше 09 мар 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
 Lucifier
#478084
Эх. обидно, что не знал о том что помчали на игру((
Аватара пользователя
 Хоше
#478108
Lucifier писал(а):Эх. обидно, что не знал о том что помчали на игру((
В энторнеты заходить почаще надо - это, знаешь, как пиво по утрам - не только вредно, но и полезно ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#478460
Респект, Браты! Вашими усилиями была сподмога победе!
 Димочка
#478637
Всех ещё раз с ПОБЕДОЙ, ох и не легко она нам сегодня далась :dinfan2:
Последний раз редактировалось Димочка 09 мар 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#478664
Димочка писал(а):Всех ещё раз с ПОБЕДОЙ, ох и не легко она нам сегодня далась :dinfan2:
"Нам" - это пассажирам "Максуса"? Печень плачет? :)
С возвращением! Наказ исполнен, миссия выполнена (часть 1) МолоДцы! :dinfan:
 Димочка
#479500
Мы, всего лишь навсего, уберегли твою печень, так сказать, взяли огонь на себя 8-)
Последний раз редактировалось Димочка 11 мар 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
 Lucifier
#480222
Сегодня кто нибудь где нибудь собирается?
Аватара пользователя
 Орфей
#480794
Lucifier писал(а):Сегодня кто нибудь где нибудь собирается?
Да, но получилось посредством сотовой связи, привет всем от Доллора и Кати.
 Chiaro
#482505
Всем привет!
Сегодня в Дерби, собираемся хоккей смотреть! велкам! :)
Аватара пользователя
 soccer87
#483236
Всем привет.
Ну вот все решились переезжать в Орел 1 апреля.
Есть небольшая просьба - может есть у кого нить знакомые, которые сдают жилье или работают в агентстве риэлтором. Нужна одна комнатная с мебелью. Не дороже 10 к + ком. Буду очень благодарен если поможете, по газете и в инете толком ничего нет. Сорри за беспокойство.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#483881
Орел! 12 друзей Динамо едут на Ростов! А вы? Брататься будем?
Аватара пользователя
 Serega_80
#483901
Поздно уже , Орел спит .
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 97