Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Гриха
#386978
Lomonosov88 писал(а):Не будет никакого Магата... Найдут очередного Гжебика и все
Или Вортмана
Аватара пользователя
 Хоше
#387092
"Космос как предчувствие"...
А вот будет. Осязаемо ощущаю (не интуиция там какая-нибудь - хватит с нас ее, неверной) - будет!
Пари? Ставлю 1 литр лёхиной (при необходимости с доставкой в Химки ;) )
Аватара пользователя
 Хоше
#392518
Варианты следующего (между прочим, первого в сезоне) выезда:
1. 25.08.2012 г. (суббота) - гостевая с "Локомотивом".
2. 28.08.2012 г. (вторник) - домашняя со "Штутгартом".
Голосовалки делать не умею, поэтому прошу отписываться обычным способом (с аргументацией).
Стратегическая задача прежняя - набрать не менее 8-10 сораДников.
Итак, ПРИСТУПАЕМ!
Я, в принципе, могу поехать на любую из этих игр (на обе - вряд ли)
Очень большое желание посетить одну из них высказывал Гриха. Жду его ответа в первую очередь.
Последний раз редактировалось Хоше 21 авг 2012, 00:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Гриха
#392539
Раз такое внимание к моей скромной персоне,отвечаю незамедлительно.Ехать не раздумал.Если подходить реально,надо конечно выбирать одну игру.На две ехать даже материально тяжеловато.Легче наверное ехать в субботу.Но матч со Штутгартом более весом во всех отношениях.Когда мы ещё еврокубки увидим,когда такая безнадега наступает.Теоретически могу ехать в любой день.
Давайте будем отписываться по делу и оперативно.
1.На какую игру кто хочет ехать
2.Принципиальное согласие
P.S.Присоединяйтесь,барон,присоединяйтесь...(с)


:dinfan2: :o
Последний раз редактировалось Гриха 16 авг 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#392553
Хоше писал(а):Варианты следующего (между прочим, первого в сезоне) выезда:
1. 25.08.2012 г. (суббота) - гостевая с "Локомотивом".
2. 28.08.2012 г. (вторник) - домашняя со "Штуттгартом".
Голосовалки делать не умею, поэтому прошу отписываться обычным способом (с аргументацией).
Стратегическая задача прежняя - набрать не менее 8-10 сораДников.
Итак, ПРИСТУПАЕМ!
Я, в принципе, могу поехать на любую из этих игр (на обе - вряд ли)
Очень большое желание посетить одну из них высказывал Гриха. Жду его ответа в первую очередь.
Мужики, я по вам соскучился! Рязанско-Орловское движение будет развиваться!!!
Пы.Сы. Мы едем на греблю терега...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Юритмикс 16 авг 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#392592
вот это Юритмикс
 Lomonosov88
#393335
У меня огромное желание посетить обе эти игры, но ни малейшей возможности - оба дня в наряде :( Смогу ездить только с сентября :(
Аватара пользователя
 Хоше
#394738
Ну а остальные что опять молчат?
Это начинает надоедать :x
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#394740
Давайте, парни, на Штутгарт поДтягивайтесь!!!
Аватара пользователя
 Хоше
#395369
Юритмикс писал(а):
Хоше писал(а):Варианты следующего (между прочим, первого в сезоне) выезда:
1. 25.08.2012 г. (суббота) - гостевая с "Локомотивом".
2. 28.08.2012 г. (вторник) - домашняя со "Штуттгартом".
Голосовалки делать не умею, поэтому прошу отписываться обычным способом (с аргументацией).
Стратегическая задача прежняя - набрать не менее 8-10 сораДников.
Итак, ПРИСТУПАЕМ!
Я, в принципе, могу поехать на любую из этих игр (на обе - вряд ли)
Очень большое желание посетить одну из них высказывал Гриха. Жду его ответа в первую очередь.
Мужики, я по вам соскучился! Рязанско-Орловское движение будет развиваться!!!
Пы.Сы. Мы едем на греблю терега...
Сереж, это какую же силу... не, СИЛИЩУ ВОЛИ надо иметь, чтобы под такой картинкой прилюДно признаться, что соскучился именно по мужикам ;) :D

По теме: я тоже склоняюсь к немчуре. С Грихой промежуточно постановили так: если после гостевой игры шансы останутся - то "Штутгарт".
Леш, может, попробуешь перепроситься на вторник? Как у вас с этим?
Последний раз редактировалось Хоше 21 авг 2012, 00:43, всего редактировалось 3 раза.
 Димочка
#395393
Всё же, максимальное количество сораДников могло бы собраться на матч с Локомотивом(выходной день и всё такое),но с таким молчанием по-поводу поездок вообще(а как всё хорошо начиналось) становится не очень понятно, куда всё это рвение делось. Давайте более активно принимать решения :twisted: Я остаюсь при мнении ехать на игру с паровозами :dinfan:
 Lucifier
#395427
Я опять и снова мимо(((Ну ниче, скоро он подрастет и присоединимся к вам всей семьей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Lomonosov88
#395932
Хоше писал(а): Леш, может, попробуешь перепроситься на вторник? Как у вас с этим?
Не, Олег, самому очень бы хотелось, но караулы уже расписаны на весь август. так что будем надеяться попасть на матчи группового этапа :)
Аватара пользователя
 Хоше
#396663
Ну так вот, парни.
Я расписываюсь в беспросветном пессимизме. Первым. Линчуйте.
Не поеду я 28-го в "Химки". Не то, чтобы не верю. НЕ ВЕРЮ ИМ - ИМЕННО ТАК.
И 25-го не поеду. По той же причине.
Напротив - призываю к бойкоту. Полному.
Ведь мы им не нужны - болельщики. Абсолютно.
Деньги, контракты - нужны.
Мы - нет. Ну так и не стоит унижаться. Надеяться на тех, кто глумится над твоими надеждами - УНИЖЕНИЕ.
Поэтому - ни одного человека (по крайней мере на трибуне D, а лучше - вообще на стадионе). Пусть знают, чего они стоят на самом деле.
Дану Петреску - огромной удачи.
Всем нам - огромного терпения.
Мы еще вернемся на стадион.
"Динамо" еще вернется на самый верх пьедестала.
Не сегодня. Не эти (в большинстве своем) случайные пассажиры с многомилионными контрактами. Иные. Когда-нибудь - вернутся. Хочу верить, что скоро.
Мне стыдно перед сыном. За них - подаривших мечту и цинично отобравших ее, как привязанную за ниточку карамельку из желудка бродячей собаки. Я привел его год назад к нашим цветам - и теперь мне больно оттого, что он имел неосторожность полюбить их. Не цвета - ЭТИХ, случайно примеривших на себя футболки с ВЕЛИКОЙ литерой "Д".
НеДостойных.
Но мы вернемся. Вернемся. Обязательно вернемся!
P.S.
Дважды пытался выложить это же (чуть скорректированное) послание в форуме "Акции и суппорт" - и оба раза моя тема "Динамо-Штутгарт" загадочным образом исчезала.
И здесь, что ли, борьба с инакомыслием? :?
P.P.S.
В итоге выложил в "Еврокубках" - прокатило :) Даже с пояснениями от земляка :D
Последний раз редактировалось Хоше 23 авг 2012, 00:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Antichrist
#396906
Хоше, дело конечно твое, и ехать тебе далеко. Но на условный Амкар, Ростов и прочее говно ты всегда успеешь приехать, а вот на игру европейских команд, тем более из ТОП 5, шансов увидеть с Динамо очень мало. В Штутгарте есть на кого посмотреть.
Думаю стоит поехать. Имхо.
Аватара пользователя
 олежан
#397026
как привязанную за ниточку карамельку из желудка бродячей собаки.
Вот это сильно!!!

А у домашнего кота можно так попробовать вытащить? А то у меня бродячей собаки нет, а домашний кот - есть.))))
 Lomonosov88
#397296
Вот такая вот хрень :(
68BsBNQZ35c.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Гриха
#397352
Или так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Гриха
#397359
2 Хоше.
А вот ничего у тебя не получится.Невозможно перестать болеть за любимый клуб.И невозможно начать болеть за другой.И как бы это не прозвучало пафосно,но "Одна жизнь-одна команда",лозунг очень правильный и объясняющий всё и вся про Динамовских болельщиков.Мы можем испытывать чувства стыда,горечи,опустошения, но сердцу ведь не прикажешь!Я буду болеть за Динамо,даже если на поле выйдут одиннадцать Димидко под руководством тренера - Адольфа Гитлера. Так что не надо вешать нос,и не стреляйте в пианиста,он играет,как может.
Последний раз редактировалось Гриха 23 авг 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#397631
Да кто говорит про "перестать болеть"? И в мыслях не было.
Я имел ввиду - перестать ездить на стадион. Тратить впустую деньги и оставшиеся нервные клетки. Срывать голос на 2-3 дня, поддерживая безразличных амёб. Возвращаться физически разбитыми и морально опустошенными.
Перестать до тех пор, пока не появятся хоть первые, самые смутные признаки возвращения ИСКРЕННОСТИ. Возвращения СЕРДЦА. Возвращения КОМАНДЫ.
:dinfan:
Мазохистам советую почитать вот эту статейку. Тиснул ссылку из другой темы, т.к. знаю, что не все успевают просматривать. Пробирает, блин...
http://www.sports.ru/football/142870264.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Хоше 23 авг 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 97