Одна жизнь – одна команда!
 Наблюдатель
Не лишне добавить к портрету хорошего человека:
Побывали на футбольном матче «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов»
Восемь участников спортивного клуба инвалидов «Стриж» г. Ефремов Тульской области (в том числе и инвалид-колясочник) побывали в Москве на футбольном матче «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов».

Организовали для них эту поездку депутат районного и городского Собраний, предприниматель и спонсор «стрижей» Сергей Балтабаев и руководитель областного отделения болельщиков московского «Динамо» Александр Долбаносов.

Игра держала зрителей в напряжении и закончилась минимальной победой московского «Динамо» 1:0, оставив много впечатлений у ефремовцев.
avedenin писал(а):
22 июл 2019, 14:16
dolbano писал(а):
20 июл 2019, 20:49
Завтра буду. Смотрите мой баннер на А111.
Видел с трибуны С.
Меня и по ящику, в начале трансляции показали. Сначала соседу об этот СМСка пришла. А потом и мне, вконтакте об этом написали.
В апреле этого года, был 50-летний юбилей моего боления за Динамо.
А в июле, то есть сейчас, 10-летие моего баннера. Вот так, десять лет я привожу этот баннер из Ефремова сначала в Химки, а теперь домой на стадион Динамо имени Л.И.Яшина.
dolbano писал(а):
22 июл 2019, 18:39
А в июле, то есть сейчас, 10-летие моего баннера. Вот так, десять лет я привожу этот баннер из Ефремова сначала в Химки, а теперь домой на стадион Динамо имени Л.И.Яшина.
Молодец Долбаныч!
Реально, большое уважение вызывает и стаж, и то, что приезжаешь на матчи!
Cherep писал(а):
22 июл 2019, 20:28
dolbano писал(а):
22 июл 2019, 18:39
Молодец Долбаныч!
Реально, большое уважение вызывает и стаж, и то, что приезжаешь на матчи!
Обращайся ко мне: "Дядя Саша" (Дядя, то же с заглавной буквы ;) )
Cherep писал(а):
22 июл 2019, 20:37
dolbano писал(а):
22 июл 2019, 20:29

Обращайся ко мне: "Дядя Саша" (Дядя, то же с заглавной буквы ;) )
Больше ничего не пожелаете, г-н Долбано?)
Я подумаю. Сразу все пожелания, и не вспомнишь! :D
Но впервую очередь, чтобы мы стали чемпионами страны. Три раза подряд! :dinfan: :dinfan2:
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36